50%

копировать

​​​​Женщина раскрывает свой сексуальный потенциал максимум на 50%. И то при благоприятных обстоятельствах: непуританском воспитании, грамотной дефлорации и опытных, понимающих партнерах.

копировать

Хотелось бы понять, что принято за 100%) Каким средством измерения определяется сексуальный потенциал человека, не только женщины, но и мужчины.
Вот есть понятие 100% зрение, там четкие критерии существуют. А про сексуальный потенциал непонятно как-то...
))

копировать

Тоже интересно.
Посижу рядом, развесив уши.

копировать

И хотелось бы посмотреть на золотой стандарт, тксказать, ту, которая на 100% раскрыта. :D

копировать

У меня было все из вашего списка, пуританское воспитание и т.п. Но потенциал раскрыт тем не менее. Мультиоргазмы и все такое. Может и на 50%, но меня устранивает. Думаю, если меня запереть с тремя рабами на три дня и они будут меня обхаживать, то смогу кончить и от ласк и от анала и от всего от чего пока не кончала. Это по-вашему 100%. Как-то лень в себе это раскрывать, см.выше меня все устраивает.

копировать

Функция "Новая, незаезженая лошадь, уже подключена"? Или только вчера тестировали?

копировать

Хотелось спросить, 50 % это реальная цифра или сильно завышена?

копировать

75%. Нисколько не завышая цифру, а даже несколько занизив...
Тут дело в том, что, чтобы реализовать, а особенно реализовывать себя постоянно - ты должна быть не связана обязательствами * классическими - точно *, и должна нравиться себе настолько, чтобы быть уже заведомо органичной во всех раскладах . И с тем, и с другим у меня вечная проблема. :)

копировать

Это что за расчет EBITDA ? Амортизацию посчитали?...:scared2

копировать

На 50% это когда в попу не дает?)

копировать

У наших женщин, особенно провинциалок, потенциал довольно часто бывает не раскрыт. Даже немолодые замужние женщины, имеющие детей, часто настолько заторможены, что приходится немало потрудиться, чтобы привести их в чувство. Жалуются на мужей, на мужчин вообще, на тяжелую жизнь. А когда поухаживаешь, нашепчешь комплиментов, что-то подаришь, немного подпоишь, приласкаешь как следует - вот тогда можно приступать к занятию сексом. Подобрать нужную позу, найти эрогенные зоны. Через неделю-другую, глядишь, и оргазм нормальный получится. Может быть и ничего не выйдет так быстро, просто нужно больше времени. Мне их так жалко, этих милых девчонок, так и не ставших полноценными женщинами.

копировать

Какая прелесть ! * пододвинулась ближе, подперевши подбородок ладонями* .
Многих " темных" провинциалок осчастливили?
А если наоборот - легкокончашка она, вы как над ней работаете?

копировать

Честно говоря, легкокончашки не нравятся.
А насчет "провинциалок", так уж сложилось. Мне почему-то они часто попадаются. Один раз познакомился в Паттайе с бизнес-вумен, мне было немного не по себе от того, что у нее роскошные квартиры, машины, бриллианты, бизнес в Москве и Паттайе. Вообще стильная такая дама, да еще моложе меня на 12 лет. Я бы не стал связываться, но потянуло как-то очень уж сильно друг к другу. Так вот: мне пришлось довольно долго поднимать сексуальные отношения до приемлемого уровня. Нежно и без малейшего принуждения, жили, что называется, в любви.
Мы были вместе два года, потом я ушел. Сволочь, конечно. Для нее это был страшный удар, знакомые потом рассказали.

копировать

Книжки уже начали писать?

копировать

Ну блин!! это же Садко со сладкоголосыми гуслями

копировать

Вот кто меня сразу раскусил. Респект!

копировать

И я там был, мед-пиво пил :).
Бедная женщина, очень надеюсь, что от недотраха она не потеряла бизнес и не стала йогиней -солнцеедкой. .

копировать

У неё был страшный удар... солнечный...
Быть сволочью - это искусство)) вам хотелось конечно, понимаю)))

копировать

а мужчина выбирающий именно таких заторможенных женщин это диагноз или следопыт-натуралист?

копировать

Так нормальные меня насквозь видят )

копировать

Попытались восстановить отношения, слетали вместе во Вьетнам. И по возвращении она опять запила.
У меня отец алкоголик, всю жизнь нам с матерью исковеркал, так что вы должны меня понять.
Насчет намеков типа альфонс не надо, я человек достаточно обеспеченый, чтобы спокойно жить за границей.

копировать

Лучше расскажите, что у вас с китайским гриппом? Думала вас проведать, но наши новости пугают

копировать

Много людей ходит в масках, китайцы и корейцы практически все. Немцы и англоязычная публика пока не паникуют, а наши вообще все игнорируют. Плохо, что вирус передается во время инкубационного периода. То есть, люди могут выглядеть совершенно здоровыми две недели, и в то же время активно заражать окружающих.

копировать

Не поеду к вам(

копировать

Вот правильно. Похоже, это не птичий или свиной грипп, а гораздо хуже. Маски не помогают, оказывается через глаза вирус проникает. Уже появились в продаже профессиональные маски на все лицо, с прозрачным окошком. Потихоньку начинается паника.

копировать

А теперь представьте не дисциплинированных китайцев, а русских. Помните, как взлетели цены на такси, когда из-за взрывов закрывали ветки метро?

копировать

С каждым днем все больше людей ходит в масках, в гипермаркетах продавцы 100%. Границы позакрывали российские, это хорошо, но вот у меня билет в середине апреля в Китай, это плохо. Жил в Китае два года, часто там бываю. Стал уставать от тайской жары, ведь уже скоро 51 исполнится.

копировать

Маски не обеспечивают защиту, это вежливость к окружающим. Кстати, в Москве маски стали в аптеках потихоньку исчезать, как обычно в сезон орви

копировать

да смысл в этих масках, вирус и через глаза легко проникает, кмк маски скорее для самоуспокоения

копировать

Плацебо )). От легоконького орви маска поможет, организм не даст вирусу внедриться, на уровне подсознания он защищен ))

копировать

Насчет вежливости к окружающим, это точно. В Тае, если чихающий или кашляющий человек не носит маску, на него все смотрят, как на пьяного русского. А в Китае просто тошнит от манеры их мужчин громко отхаркиваться даже в ресторане. Мусор весь бросают на пол. Ведут себя, как свиньи, это у них культура поведения такая. Женщины ноги моют в общественных умывальника. Тайцы от них в шоке. Знакомые ездили на острова, так 80% там китайцы, все в надувных баллонах от автомобилей набиваются в места на мелководье, огороженные поплавками.

копировать

Я так сразу и написала - не сволочь вы, нет)))

копировать

Закусывай там, хоть, что ли...

копировать

За границей круга .. Мысли какие-то лезут в голову...:D

копировать

Да ладно тебе, признайся что запал на непьющего транса и отношения с бабой ухудшились)

копировать

Я писал, что не вижу в тайках сеесуальный обьект. А насчет катоев, так вообще, отврат. Как наш боцман шутил: куда матроса не целуй, везде жопой пахнет.
Хотя есть любители. Паттайя - город греха, и тут никого не осуждают. Ни голубых, ни трансвеститов, ни транссексуалов. Бог дал человеку свободу выбора.
У меня знакомый гей имеет жену и двое детей в России, а тут вдруг нашел себя. Поехали с любимым в Европу, и там поженились. Такая красивая пара. А мой внутренний голос говорит: Бе-е-е! Скрытый рвотный рефлекс, однако.

копировать

Не, ну странный народ. Нет чтобы радоваться. А представьте. что если бы дамы свой сексуальный потенциал раскрывали на 100%...большинству из кавалеров ничего бы не светило, а остальных разорвало бы на куски.

копировать

Неожиданно, но верно.

копировать

Фелинк, грамотно говоришь. Скажи, кончаешь хоть изредка?

копировать

(внепонятках) что значит "изредка?:chr2
И откуда такой вопрос вообще? :mda