Без секса

копировать

Девы, любящие секс, сколько у вас длился самый долгий перерыв?

копировать

2 года.Потом сразу 2 лю нарисовалось ,одновременно)
Отрываюсь

копировать

Недели три примерно.

копировать

Полгода. Когда поняла, что готова дать первому встречному, пошла на сз. Все сложилось сразу)

копировать

3 мес

копировать

Гм...думаю, не больше месяца. А скорее - меньше.

копировать

6 недель после родов, пока послеродовые выделения не закончились.

копировать

10 лет

копировать

7 лет я без мужика, в общем то уже и не хочется. Получается что с 39 лет у меня полный штиль. Хотелось в первый год. А сейчас понимаю что это настолько бесполезное и даже напряжное занятие было. В свое время мужиков был вагон с тележкой и было 2 мужа.

копировать

Тоже так, но еще хочется. Проблема в том, что спала только с принцами, со свинопасами спать все равно что с собаками или лошадками, сама теперь не принцесса,принцы обходят стороной.Смирилась, бабий век короткий.

копировать

Примерно также. Ну, могу я сейчас охмурить какого-нибудь вахтовика или узбека. Но я ж с ним не лягу! А со мной уже тоже много кто не ляжет. Хожу одинокая и злая.

копировать

Все то же самое, только мужа было три. 10 лет на данный момент без секса, полет нормальный. Уже не помню те времена, когда не могла себе представить перерыв в пару - тройку дней без него. Наверно наверху знали что меня ждет и дали натрахаться на жизнь вперед)

копировать

Четыре года. Пока замужем была.

копировать

А как же муж

копировать

А он не хотел.

копировать

По мимо что люблю, ещё и либидо злое. Могу днем хороший секс иметь и посреди ночи проснуться от того что дикое желание, от которого спать не могу пока не кончу. Самый большой период была беременность плюс после кесарево, 9м вообще без секса, нельзя было. Так чуть сума не сошла. Сейчас месяц мужа подлечивали. А так 2 дня перерыв потолок. Но проблем нет, если что, есть ручное управление

копировать

Таким как вы не завидую. Это ж все мысли и действия сводятся к одному. Просто ужас.

копировать

Да надуманное это. Просто некоторым дамам очень хочется думать о себе так))

копировать

А почему во время беременности нельзя?
Риск невынашивания? Таблетку - и вперед.
У меня тоже кесарево было с осложнениями. Оральный секс практиковали. Даже в роддоме договорились с кастеляншей, она нас в подсобку пустила

копировать

1,5 года. Это было после развода с мужем, мне было 26-27 лет.
Правда, какие-то редкие эпизоды были тогда, может, раз в квартал. С одним из бывших. Но нормальных отношений и соответственно постоянного партнёра не было.

копировать

С момента беременности+роды+развод+новый ухажёр - 5 лет

копировать

полгода)

копировать

ну... там была другая причина, грустная.

копировать

На данный момент год и два месяца. Отказываю всем.

копировать

А че?

копировать

Примерно месяц.

копировать

Неделя максимум
Или беременность-роды тоже считать? Тогда несколько месяцев

копировать

3 года. Вот где жесть то

копировать

Четвертый месяц пошёл,лезу на стенку,готова первого встречного изнасиловать.Тяжко,сама себя удовлетворять не умею.Не знаю,сколько ещё выдержу.Во сне сплошной секс,просыпаюсь от дикого возбуждения, всё внизу тянет и хочет,караул

копировать

Бедолага, помню, у меня такое было, тоже вешалась. Сейчас два года нет и не надо! Хорошо то как)))
Идите на сз, уж для секса то найти не проблема.

копировать

В чем проблема?
Йобарей вокруг полно. Любая замужняя прошманда с Евы подтвердит)))

копировать

Не хорошо завидовать горячим штучкам.

копировать

Так и не завидуйте))

копировать

"Тяжко,сама себя удовлетворять не умею." - ну и...эта...кто Вам доктор? Это значит - не знаете свое тело (или не принимаете, или стесняетесь). Так что учимся...пригодится и в сексе ;-)

копировать

Тело знаю,принимаю и не стесняюсь.Просто мне это не интересно и не приносит удовольствие. На СЗ такие страшные все, караул.Да и вот так сразу в койку я тоже не могу.Перетерплю,потом может и не захочется

копировать

Сейчас с новым мужем отношу себя к дамам любящим секс. Без секса максимум обходились 3 недели, когда сначала он заболел гриппом, потом я...Но потом дорвались и оттянулись по полной :party4:party2.
С БМ 15 лет считала себя фригидной, максимальный срок без секса был 3 года. В этот период периодически платонически "западала" на разных киноактеров и прочих медийных личностей. Потом случился закономерный развод.

копировать

А сколько вам лет? Если не секрет

копировать

1,5 года

копировать

В первом браке секса не было 2 года, развелась, осталась с двумя детьми.
Во втором браке было воздержание почти 3 года, ушла в итоге от второго мужа с четырёхлетием сыном.
В третьем браке были перерывы по полтора года, ушла с двумя детьми.
Сейчас старшие трое детей уже взрослые, средние двое подростки, младшие двойня и погодки. Вот думаю опять от мужа валить. Секса нет уже второй год... как раз двойняшкам три года на днях исполнилось...

копировать

Патологически невезучая вы тетка)))

копировать

Так вам секс не для секса, а для плодоношения. Вы как животное

копировать

Сумасшедствие какое-то.

копировать

Елки...!!! А Вы вообще что ли не предохраняетесь? Верующая?

копировать

У вас пятеро детей? :mda

копировать

Восемь, судя по последнему предложению.

копировать

А я девять насчитала :scared2

копировать

С любовью к сексу это не всегда связано. Одна моя знакомая через 6 мес воздержания готова была переспать с первым встречным (так и сделала), но при этом в ее понятии регулярный секс - это однократный половой акт ОДИН раз в месяц.

копировать

3 дня обычная жизнь
14 дней - если я одна отдыхаю

копировать

9-й год

копировать

Во имя чего- то или так вышло?

копировать

Все такие упрощённые, я смотрю. С первым встречным которые, я имею в виду. А заболевания, ничего не тревожило? Пришли и легли?

копировать

Только со свежей справкой.

копировать

Ага, гарант)))))

копировать

все лечится

копировать

ВИЧ?

копировать

вы думаете живя с постоянным партнером вы можете этого избежать?

копировать

Я другой аноним.
Уверена!
Уже 26 лет, ага)

копировать

А я совсем не уверена, он не только при ПА передается.

копировать

Значит точно подцЕпите))

копировать

Сейчас ок полутора лет. Не с кем.

копировать

Без секса это в смысле без оргазма? Или без вагинального секса? С тех пор как узнала как саму себя радовать, а это было в 17 лет, такая проблема не стоит. Мужчина сейчас обнимательный со мной уже полгода, это приятно, по этому скучала в разводе. Не с кем было обниматься года три, ходила на массаж для тактильного удовлетворения. А вообще не понимаю, чего страдать. Мы же не кошки, которых хозяева на улицу не выпускают. Вышла на сайт и нашла себе по вкусу и запросам))

копировать

Какая может быть проблема, если у женщины есть она сама? Я имею секс тогда, когда сама хочу, столько, сколько сама хочу. Каждый раз заканчивается фееричным оргазмом( с мужчиной это была редкость). Нервы мои в порядке(никто не треплет), рисков заболеть и забеременеть нет. Во влагалище абсолютный комфорт, с тех пор, как я отказалась от секса с мужчинами. Времени уходит 5-10 минут. Не вижу ни одного минуса!

копировать

У вас нет секса. У вас вынужденная мастурбация.
Сравнить секс с мужчиной и дрочку с игрушкой.. ерунда.

копировать

я бы поспорила..я ,кстати др аноним
одно другому не мешает.я бы так сказала. имею если что и то и другое.это как разное мороженное)сегодня хочется эскимо, завтра лакомку

копировать

У меня секс был вынужденный. А мастурбация желанная. И в сравнении...….секс с мужчиной( а их было немало, включая 2 мужей) сииииильно проигрывает.

копировать

Очень Вас жаль :(. Честно. Вы просто не нашли своего мужчину. Я знаю, что говорю. Прожила в таком режиме до фига лет. Вынужденный секс, а потом в душ и кайф, расслабон... Но после 20 лет брака произошел развод. Причине не секс, другое. Через год после развода случайно встретила мужчину. Ничего не предвещало... Но теперь я понимаю, что такое секс. Нет, СЕКС! Оргазм от секса никогда (!!!) не сравнится с оргазмом от мастурбации (душем, вибратором, пальцем и пр.). Это как пресное блюдо и то же самое блюдо с солью и всевозможными специями. Это не только физический оргазм, но и одновременно душевный, если мужчина любим и желанен.

копировать

своего мужика пожалейте, это он не нашел своего мужчину, поэтому с вами страдает, пересаливающей блюда
а 70% женщин проникающий гетеросекс для оргазма не нужен вовсе

копировать

Ваш муж сбежал от вас к другому мужику? И такое бывает. Сочувствую
Но могу успокоить, для технического (!) оргазма женщине мужчина вообще не нужен.

копировать

Секс- это ЛЮБАЯ сексуальная активность. А хороший секс - это любая сексуальная активность, приводящая к оргазму и удовлетворению. А насчет сравнивать...ну это смотря какой мужчина. Фиговый секс с фиговым мужчиной...не, лучше ненада.
Ну и если для Вас самоудовлетворение это "дрочка" - тады Вас жаль...Хотя...кмк даже "дрочка" лучше вечного недотраха. Особенно для женщины (физиология, знаете ли0

копировать

Ни фига. Это разные вещи. Иногда мне лично секса вообще не хочется - это слишком долго, грязно, к примеру, в месячные. А самой - самое оно расслабиться. Причем секс довольно редко получается лучше (хотя бывает). Тут я могу все, как именно мне нравится сделать, оттянуть, накопить, а потом - бабах.

копировать

+10000

копировать

+ 1

копировать

С момента как начала сексуальную жизнь, и до моих 40-ка, секс был регулярно. Сначала с первым мужем, потом сразу встретила второго. Практически без большого перерыва. Сейчас третьи отношения, и 5 лет секса почти нет. То есть тот скудный раз в три месяца, когда еле-еле начали, но так никто и не кончил, сексом и назвать язык не поворачивается. Так и живём как друзья. Любовники были, найти не проблема, но не моё это. Думаю, на этом и всё. Закончился мой секас.

копировать

меньше 3-х месяцев

копировать

3 года. Сначала было не до секса, а потом уже и не хотелось. Если бы я знала, что так легко переживу расход с мужем, то сделала бы это уже давно, любовник он был классный, это и держало во многом. Через 3 года появился мужчина.

копировать

Перерыв был год, с мужем
Честно и не хотелось, поправилась прилично, работы было много..как то само собой и пролетел год. Муж говорил что секса нет потому что поправилась. Похудела потом не из-за него, просто надоело, и в голове гормоны. Секса захотела жуть.
Позвонила двум старым любовникам, на сз познакомилась
За один месяц трахнулась с 4мя. Потом нашла одного постоянного.
Муж кстати после моего поведения не воспылал.
С любовником за три месяца оттянулась по полной. Муж узнал, отпускать не хотел. С мужем начался второй медовый месяц. Потом опять все уныло
Но больше я в ту ж отсутствия секса не войду
Сейчас у меня три любовника
Один из старых, редко но метко, молодой красивый
И 2 новых...
Мне 42, все в сексе меня обожают, доставляют мне удовольствие

копировать

7 лет как развелась

копировать

А мастурбация считается? Если с ней, то неделя-две наверное. Если без нее, то месяцев 10.
Меня скорее удручает отсутствие близких отношений. Но в последние годы брака они отсутствовали не меньше, чем потом без него.