Неудачные свидания

копировать

Расскажите о своих неудачных свиданиях.
Я сидела в молодости на сайтах знакомств, где и познакомилась с будущим мужем. А до этого много переписывалась с разными парнями. Однажды решили встретиться с одним. Зима. Кое как договорились у моей станции метро встретиться, так как работала допоздна. Приходит, позыркал пофыркал, и говорит, жаль, что в одежде, нельзя толком рассмотреть фигуру и ушел.)))
Еще был один, мы так мило с ним переписывались, потом он мне однажды признается в письме, что у него какое то психическое заболевание, я конечно сразу перестала с ним переписываться. Потом еще думала, а может он вовсе и не больной был, просто боялся за свою жилплощадь, я приезжая, он москвич)))
Много всего еще интересного было.)) так интересно вспоминать.

копировать

Признавайтесь, вы собрались статью писать и лень заморачиваться, поэтому вы таким вот образом решили материалу подсобрать?

копировать

Если замужем, то нафига вам эти истории?

копировать

Мои забавные истории с СЗ ))
1. Сотрудник прокуратуры 42 лет пригласил меня в кино на первое свидание. Не слишком удачный выбор, на первом свидании надо общаться, а не в экран смотреть, но ... ладно. Приехала. Встретил, подарил шикарный букет, до фильма еще минут 20, пошли кофе пить. И он заткнулся. Вообще. Сидел 10 минут молчал, пока я кофе пила. Я понаалу попробовала его втянуть в разговор, мало ли какой на него ступор напал?.... Не, молчит. Ну я допила кофе, встала и ушла. Он потом писал в вацап, извинялся, что так себя повел.... Но вот от прокурора я такого не ожидала, у юристов обычно язык подвешен.
2. Владелец частного бизнеса пригласил меня на легкий перекус в ближайшей сушильне. Ехать туда от моего дома минут 7.... Пока ехали, мне стало понятно, что не то, что трахаться, но даже и чай пить не о чем.... Что странно - в переписке показался ну прям ОЧЕНЬ адекватным. Поэтому у Тануки я просто вышла из машины, плпрощалась и ушла. Он порывался домой отвезти, но я сказала, что люблю гулять пешком. Да и погода хорошая была )
3. Договорились о встрече у моего дома "погулять", он приехал раньше, написал мне в мессенджер, я ответила, что мне еще минут 20. Ок, будет ждать. Выхожу из подъезда, звоню, не отвечает..... Еще раз набрала - длинные гудки.... Ну блин..... Плюнула, вернулась домой. Звонок через полтора часа - он в машине пригрелся и заснул, телефон не слышал ))) Но так и не сложилось.....
4. Договорились пойти на каток. Необычный выбор для первого свидания, но мне даже понравился )) Оделась, запихала в сумку коньки, подхожу к машине, а он меня на заднее сиденье вдруг сажает.... Протягивает пакетик мандаринов и радостно так: "Я тебе тут вкусного привез, ты ж любишь мандарины, да? Давай минетик по-быстренькому на заднем сидении, я помылся перед выездом, чистенький!" Честно, мне было дико смешно ))))) И он ведь ехал в надежде на быстренький минетик аж из Долгопа в Орехово-Борисово!!!!!!! Неужели не лень было??? )))

копировать

Минетик за пакетик??? Это смешно????:scared2

копировать

Ну, если принять это на свой счет и обидеться, то да, убиться с горя....
Ах, я только на минет в машине по-быстренькому гожусь!... ((( И рыдать шесть дней....
Не, у меня корона слишком прочно сидит, мне реально смшно от такого ))

копировать

Ну правильно, после катка вспотел бы. Очень правильный мужчина. Чистоплотный, заботливый. А минетик они даже за секс не считают. Чотакова?

копировать

Последний, конечно, действительно смешно. Первые три - не совсем поняла, в чем проблема. Хотя...поняла - просто ВАМ не понравилось.
Но про каток и мандарины - конечно, шедевр!

копировать

#1 потому и пригласил в кино, что не говорун, а так можно 20 минут до, 20 после и составить какое-то мнение - если честно, меня такой вариант устроил бы тоже. А то эти говорильные встречи похожи на собеседования. Но есть вариант, что он заткнулся, потому что вы ему не понравились и расстроился?

копировать

Расстроился? :) Они были последние люди на планете? :D

копировать

зз

копировать

ой, чего только не было! подруга как-то все дружка своего мужа "сватала". Он названивать стал. Договорились сходить в театр. Звонит - взял билеты на концерт Клары Новиковой ))
Я ни разу не поклонница, ну думаю, ладно. Схожу. Встретились у метро. Дождь проливной. Мол чел оказался редким молчуном. Вот буквально по слову из него вытягивать пришлось. "Как дела? - Нормально. Как работа? - Нормально." В какой-то момент мне это надоело. Так молча весь вечер и просидели. Обратно до метро дошли. Он сказал: "Ну мне пора. Пока".

Вспоминаю как худшее свидание в жизни!

Еще один был. Пригласил на Арбат погулять. Прошлись по Арбату. "Ну что, говорит, пошли в Макдональдс! На большее у меня денег нет". Обратно к метро идем. Бабуля с цветами зазывает: Молодой человек, купите девушке цветы! Парниша так демонстративно заявляет: "А на цветы у меня денег нет!". Проводил до квартиры и рассчитывал на "продолжение банкета". Идиот ((

Еще с одни на СЗ познакмилась . Приехал на машине. Я в нее села, поехали вроде как в кафе посидеть... Вдруг МЧ хлопает себя по лбу: - Ба! Совсем забыл! Там по телеку футбол сейчас! Я хотел матч посмотреть. Извини, не получится сегодня в кафе.
Я так спокойно прошу меня высадить. Ладно, говорю, пойду одна прогуляюсь, раз такое дело.

копировать

ну первому и третьему вы просто не понравились, чо такова

копировать

третий смешно слился)))

копировать

Я не знаю, как так получилось, но ко мне разные мэны, 2 штуки, приходили с друзьями. Совпадение? Или я им что-то излучала?

копировать

на тройничок?

копировать

Как мне один объяснил, ты,мол, пойми, это же такое важное решение - начать встречаться с девушкой! Ему было необходимо мнение обо мне друга. Другой же организовал типа дня рождения, на нем были 3-е... :scared2 Но там никакого тройничка, мне потом было сказано, что они с другом посоветовались и решили, что я красавица. :scared2:scared2 Те та же мотивация, что и у первого.

копировать

Было одно свидание с сз, которое запомнилось. Пришел красивый молодой артист театра. Всю дорогу шутил, балагурил, говорил без умолку, взахлеб. Никак не мог наговориться. Глаза горели! На прощанье много мне всего наговорил о продолжении общения. Было много общих точек. По приезду написала ему благодарность за встречу и кофе. В ответ тишина. Так и пропал артист. Видимо играл спектакль со мной 2 часа(я была ограничена по времени, что сразу оговорила). Вот тока зачем?)

копировать

История с СЗ. Я только пришла туда неопытная, с кучей идей в голове.Познакомилась с мч. Симпатмчный, неглупый, первое свидание. В общем захотелось мне секса. Прям здесь и сейчас. В общем член у него оказался кривой. Кривой такой, как скобка. Удовольствия ноль. Секс, кстати, был в машине. Удовольствие ниже среднего. И все бы ничего, но девы не кидайте тапками! За час до этого у меня было свидание с еще одним меном. Тоже с сексом в машине. Ну настроение у меня было такое, блядское. И секс этот занял секунд 10. В общем этот день мне запомнился недоебитом и кривым хером. А хотелось любви и крепкой палки.

копировать

Вот так неудача(. Потом хоть повезло?
А потом тут тетки возмущаются почему им предлагают сразу после Привет-как дела минетик с мандаринкой в машине.

копировать

Повезло! Как только завязала с таким идиотизмом. Нашла любовника,все ок) Повторюсь, что это был экспромт. Мне так захотелось. Секса нормального не было долгое время(

копировать

А потом лечились все вместе, что очень укрепило отношения :-#

копировать

ага, презервативы придумали трусы

копировать

Как Вы не боитесь заразиться?

копировать

С крепкими палками нынче напряг

копировать

Пригласил один погулять, пришел с другом. Такая типо дружеская туса. Во время прогулки посидели в кафе, пока друг где то ходил. Начал говорить, что у него он купил квартиру в строящемся доме. Начали болтать и это стало больше похоже на свидание.

Дпльше предложил поехать с ним общагу потусить, я отказалась, больше не звонил. Шо это было?

копировать

Из молодости случай:
Пригласил меня молодой человек на оперу Севильский цирюльник. В ложе попытался сначала залезть под юбку, но не вышло, это было длинное платье, запутался в подоле, ну и я недовольно рыпнулась. Потом попытался через рукав залезть, видимо, чтоб потрогать грудь. Рукав был узким, не пролез. Я спросила, наконец, что он делает и начала ржать)))

Обиделся, позвонил через неделю и спросил, не хочу ли я извиниться))))

копировать

Звуки оперы действуют возбуждающе.

копировать

вот в опере меня еще не лапали))
Эту оперу обожаю)

копировать

5 баллов!)

копировать

Вам приз! Точнее, кавалеру Вашему.

копировать

на Ложу же потратился, решил культурным сексом позаниматься ;)

копировать

Мы там не одни были, при двух старушках хотел, извращенец)))

копировать

Хотела как-то развеяться, встряхнуться после расставания, и с разными встречалась по одному разу. Один мужик после ужина в машине стал лапать, думала изнасилует. Пришлось пообещать что завтра встретимся и трахнемся, сегодня просто не готова,тогда отстал .
Со вторым пошла в кино, после него пошли в какую-то жральню на вынос, я есть не хотела . Он навалил себе целое корыто риса, чавкал напротив. Через пару дней написал, спросил, такой ли он в жизни как и на фото. Бред

копировать

5 баллов!

копировать

смешно

копировать

1. Была в командировке в Екатеринбурге. На улице товарищ меня сфоткал, предложил прогуляться вечером. Я сказала что из Москвы итд. Я ок.
Потом я задержалась в на работе, а он стал в назначенное время неадекватно названивать. Меня это напррягло, я -хотела просто в отель вернуться и отдыхать. Извинилась, сказала, что рано утром встреча. Не смогу.
что он стал вытворять! названивал, закидывал смс, истерил, Я заблочила его! Он звонила с ПЯТИ разных номеров. Орал, что я шлюха. Что он букет купил роз. А потом орал, что замуж хотел меня позвать. И опять оскорблял.
Козлина))) Довёл меня. Я потом боялась телефоны свои отдавать.

2. Познакомилась в парке с парнем года 2 назад. Живем рядом. Гуляли, болтали, я прям заинтересовалась. Подходим к моему дому... Я мол намекаю, что бери такси и дуй домой. или пешком. Он начал говорить, что хочет писать. с намеком пусти, а потом домой пойду. Оскорбился, когда в кусты ему предложила отойти. С чего я должна его домой сразу вести? незнакомца по сути. Я живу одна, и это небезопасно. Короче, он меня начал шантажировать, что сейчас будет в 2 ночи петь громко. Если не пущу... заколёбывал час меня. Еле избавилась. Потом трубки не брала и забыла как с страшный сон. Он испортил всё.

3. Пошли на свидание с одним товарищем. Заехал на машине. Зашли в кафе. цветок подарил.
И в процессе разговора он сказал фразу "Меня девушки всегда забирали к себе жить". Жил с родителями. Ну, у меня всё и упало.
Я после этого свидания слилась.. А он названивал как бешеный мне. Даже в кресле стоматлога меня достал до жабр звонками.

4. Была еще свиданка с мажором. Знали друг друга заочно. Решила дать шанс прорявить ему симпатию ко мне.
В кофейне заказали кофе и пирожные. Принесли. Он своей вилкой залез беспардонно в мое пирожное без спроса.
Нарушил его целостность, мое предвкушение. Потом гуляли по Арбату, он рассказывал, как заработал чистыми недавно 1,5 ляма. Я предложила зайти погреться в Якиторию.
Он сказал, что больше денег с собой нет. Я сказала, ок, пойдем в обед=буфет. Там я скинула каую-то мелочь на чай.
Потом он рвался меня домой проводить на метро . А я тогда жила в жопе. Сказала: не надо.
Я так поняла, он на секас расчитывал. Еле отбилась от него в метро.

копировать

Сколько же идиотов! Всегда удивляюсь, и ведь кто-то же за них замуж выходит, рожает... Я тоже, будучи в девках, такого добра повидала. У вас с первым ангел помог, тот совсем псих опасный.

копировать

стопроцентов неадекват. Я просто не знаю, чем бы всё закончилось.
Мне в начале от его истерики было смешно. А потом страшно просто стала от маньячизма.

копировать

 "Я потом боялась телефоны свои отдавать" - это и правда лишнее!))))

копировать

"Меня девушки всегда забирали к себе жить" - ;););););););)
О, мой герой;)

копировать

Частый портрет холостяка в возрасте - маминкин сынок, живущий до седых м...й с родителями, легкотрудник с зп "на еду хватает".

копировать

Видимо, у провинциалов цветы идут по статье каких-то запредельно шикарных расходов, которые если случились, то должны окупиться с лихвой. Тоже случай был. Ухаживал за мной препод московского ВУЗа, первый год как перебравшийся в столицу. Сходили на пару свиданий, поболтали, но пока уровень даже не дружеского общения. Как-то пишет мне на работу смс "Во сколько ты сегодня после работы будешь на своей станции метро?". В мои планы свидание в этот день не входило, горел отчет, сидела бы сколько надо в офисе, пока не сделаю. Так и ответила. И он мне каждые 15 минут начал названивать, долго ли я ещё? Когда я перестала подходить к телефону, методично написывал смс. Часа 3 он мне мозг выносил, потом я отключила мобильный, решив, что у человека шиза на всю голову. На сл.день он мне прислал письмо, где рассказывал, что был так настойчив потому что от группы ему за какую-то защиту букет цветов подарили и он мне очень хотел его передарить, пока цветы не увяли. Вот такой бережливый и хозяйственный :) Напомнила история Вашего психа из первого рассказа.
А вообще психически больных мужиков в возрасте "за 40" на СЗ очень много. Чуть ли не большинство.

копировать

Посмеялась от души! Дай Бог Вам здоровья и жениха богатого! ))))))

копировать

О, вспомнила!))
Встретилась как-то с сз с одним парнем, мне тогда было 20 лет, мало чего понимала. Он был аспирант МГУ, постарше. Первое свидание с ним прошло гладко и красиво. Подарил красивый букет белых роз, сходили в дом кино, там же после в кафе посидели. Видимо он потратился на первое свидание и решил, что харе)). Тк на второе он хоть и пригласил меня в дом художника, но как оказалось за мой счет. Билет я ему покупала, а после мы ходили вокруг дома художника раз двести и он не решался зайти в кафе, видимо ждал моего приглашения. Затем он жадно накинулся прямо там на улице на меня, мы долго взасос целовались и я чувствовала его член между ног. Я не была им очарована, скорее разочарована. Целовалась только потому что хотела уже, чтоб хоть кто-то меня осчастливил, нецелованная была. Потом он меня проводил даже не до дома, а до метро и все. Он звонил, но трубку я не брала, попросила папу по домашнему номеру сказать, что уехала надолго. Мне было противно и от его слюней, и от его жлобства.

копировать

Это в каком году было- домашний телефон, Дом художника, Дом кино и СЗ?!:-о Это просто уникум какой-то. :-)))

копировать

В 98)

копировать

СЗ не было. Была газета Из руки в руки, видимо))

копировать

были. сайты:) я так со своим парижским муем познакомилась. потом долго в аське общались:) эх.. такой психопат оказался

копировать

Почитала и вспомнилось мое самое смешное свидание. В 90х дело было, познакомилась по работе с одним мажором, он у нас в министерстве практику проходил. Пригласил к себе на ДР, я сходила, там познакомилась с его друзьями, в т.ч. с одним молодым оперативником. И оба, и мажор и оперативник воспылали ко мне чувствами. Приглашает меня мажор на свидание в ночной клуб, заезжает на машине. И чтобы произвести внешне впечатление решает не надевать очки. Едем мы зимой по ночному городу и он наезжает со всей дури правой стороной на сугроб на обочине, тупо не разглядел. Авто подлетает и встает на дыбы на два левых боковых колеса и мы так едем несколько секунд, они мне вечностью показались. Приезжаем в клуб, а там оперативник нарисовался, оказывается он за нами от дома «следил» на оперативной машине и охренел от этого циркового фокуса на дороге. Притащил с собой еще другого мента под предлогом разработки, просидели напротив всю ночь, сверля ревнивым взглядом, мой слепой мажор даже ничего не заметил. Потом я пошла играть в бильярд с мажором, кинув сумку на диван, мент выхватил ее у какого-то удаляющегося мужика, я наорала на него чего он на людей кидается. Мне наивной девочке тогда увиделось что кто-то порядок в разбросанных сумках наводит. Ни с одним не стала встречаться в итоге.

копировать

было мне лет 19. Встретила знакомую девчонку, она говорит: давай я тебя с братом познакомлю, он симпатичный, пригласила меня домой. Ну, ладно, пойдем...
Брат оказался так себе, мне не понравился, но самое ужасное было в том, что у них была собака, бультерьер, розовая такая, противная!
Я вообще собак опасаюсь, но у этой и слюни текли, и недержание какое-то было, памперс надевали.
Кошмар просто. Я некоторое время посидела и под благовидным предлогом сбежала, на улице выдохнула.

копировать

вот дурочка. Памперс собакам во-время течки одевают.