Виртуальщина, поболтать

копировать

Познакомились на просторах интернета, давно уже. Рассказывать всю предысторию долго, но где-то в районе рождества решили, что надо встретиться, познакомиться наконец вживую, раньше апреля я не могла предположительно, так что планировали примерно на европейскую пасху, в формате короткой поездки, для "безопасности" подключив еще двоих из группы, где познакомились изначально. Эти другие двое пташки вольные, готовы в любой момент практически сорваться, один из тех двоих с самого начала вообще тему встречи педалировал, даже в гости приглашал, остановиться в своем доме.
Когда в общении "тет-а-тет" с моей пассией решили, что хотим встретиться, ибо дальше невозможно уже, он сам идеи выдавал и куда, и как время проводить будем.
В общем, теперь я могу, предложила билеты посмотреть на след. выходные, в итоге прилетело "я сейчас не могу, моя очередь быть с ребенком, да и это все равно ни к чему не привело бы, ты замужем, мы в разных странах, у обоих дети.." То есть прямо не сказал, что никуда не собирается вообще, но из ответа как бы понятно, я пока отстала. Маленькая деталь: этот человек сейчас в депрессии какой-то, заметно не только мне.

Я ОЧЕНЬ хочу встретиться с ним в реальности. Другие двое ждут нас и нашего решения, один больше меня, другой его, при этом ни он, ни я друг без друга не поедем, он явно об этом сказал, когда они все на нг могли, а я нет. Выходов два - "дожать" на встречу, что, кажется, вполне реально, или как-то пытаться отключить собственные эмоции, чего я делать не хочу, если честно, давно так не влюблялась, пусть и иллюзорно все и человека я по факту не знаю, но эмоции мои настоящие.
Что делать?

копировать

Вы испытываете эмоции к воображаемому вами объекту. Сами придумали,сами влюбились. Если сразу не складывается, лучше не настаивать.

копировать

Взяться за ум и поблагодарить Небо, или во что Вы верите, что не дает вам ничего раскрутить и "дожать" саму себя. На данном этапе легче всего соскочить. Пассия ваша мутная, у самой у вас семья. Побаловались и харэ. Вот он, не смотря на свою мутность, это прекрасно понимает, причем с самого начала. Найдите себе объект менее геморный, если совсем невтерпёж и жо просит приключений. Но не депрессивного из другой страны, которого надо еще и дожимать.

копировать

Согласна с вами.

копировать

эх, а все так красиво было, я уже настроилась на приятное времяпрепровождение, а тут такой облом(( плак.

непонятно только, почему продолжает написывать, стоит мне день не проявляться

копировать

Ну дрочит человек. Вам жалко что ли?
Было-было-было, но прошло. Оуо. Оуо.

копировать

Вы хотите встречи, потому что вас бортанули. Но, если прислушаться отстранено к его словам- он прав. Вы оба не свободны, в разных странах.. Правильно вам пишут- найдите лю недалеко от себя, если уж невтерпеж, а вашего воображаемого возлюбленного оставьте как иллюзию и утопию. Гораздо хуже будут все ваши "дожать", "настоять" и тд, ибо это приведет к вашей охоте на несчастного мужика и вашей последующей моральной дрочке, тк ничего не вышло. Судя по всему, чего бы вам тут не понаписали автор, вы все равно туда попретесь, ну хотя бы получив отлуп там не унижайтесь больше.

копировать

Нет, мужчина свободен! Не свободна только автор.

копировать

Ну как свободен- дети у него, по крайней мере, прикрылся он именно ими)

копировать

Когда говорят, что мужчина «не свободен» имеют в виду, что он «женат». В данном случае мужчина не женат, он берет детей в свою очередь, потому что в Европе дети живут по очереди у разведённых супругов. Так что, он именно «свободен» и , возможно, хочет устроить свою жизнь. Зачем ему замужний автор?!

копировать

Я, как раз, согласна, что автор ему вообще не нужен.

копировать

Как че делать? Додушить мужика, похер, что он не хочет, у вас же чувства-сс..

копировать

На время слиться и не писать вообще. Уйти в тень. Можно отправиться в поездку с другими людьми, которые свободны , всегда могут и рады. Больше вообще не предлагать встречу этому мужчине.

копировать

Теперь он опять заговорил о встрече, когда ситуация с вирусом утрясется. Рассказывает, что решал проблемы.
Что-то мне уже смешно))

копировать

Если бы он хотел вас видеть смог бы встретиться, даже если его очередь сидеть с ребенком. Можно пойти в кафе или торговый центр,
Отдать ребенка на час в игровую комнату и пойти вдвоем с вами в кафе.
Или нанять почасовую няню или как то еще. Он просто не хочет с вами встречаться. Оставьте его.