Муж, фея, регистратор стоит смотреть?

копировать

Раздела техподдержки здесь нет, нужен совет может кто в теме.
Имеется муж выезжающий по деловым встречам с дамой, очень навязчивая и одинокая. Чувствую отношения из раздела деловых перешли уже в дружеские. Во втр-ср-чтв пользовался машиной по встречам, знаю с ней. Стоит регистратор в машине, есть шанс что-то узреть с него или даже услышать?
Муж уехал в командировку до вскр, время есть.
В регистраторах вообще не разбираюсь, если сниму, смогу потом вернуть все как есть.

копировать

Надо быть полными идиомами, чтобы с регистратором в машине обсуждать что-то личное. Или держать вас за идиотку, что ещё хуже.

копировать

Если он пишет зовут, то, конечно, все услышите. Ну и плюс увидите, куда ездили.

копировать

Этого будет вполне достаточно. Чисто технически интересует, с авто-девайсами вообще не сталкивалась пока. Просмотреть,это тупо карту памяти достать и на телефоне как-то можно? Или это надо программы какие качать? И главным образом, потом поставлю допустим на место, шнурок воткну, а при включении он не покажет, что был отключен или там видео удалятся? Короче на чем можно спалиться?

копировать

В регистраторах карта памяти. Вставляете в комп и смотрите.

копировать

А вам не пофиг? Скажите, что разборка была во дворе, а вы типо дурочка подумали, чот может в выключенной машине записалось. Но там ничего не должно никуда деться, в фотоаппарате у вас же есть карта памяти? Там же не пропадают изображения если ее вынуть и тут также

копировать

Подложите ему диктофон

копировать

Моя подруга так вычислила одну из дам своего мужа. Вытащила из регистратора карту и прослушала его разговоры телефонные с дамой и его разговоры с его же отцом, которому он рассказывал про даму и надоевшую жену.
Так что дерзайте.