Объявился

копировать

Прошло более 20 лет, а он нашел меня в инстаграмме. Первый парень мой, продружили года два, даже пожениться хотели, потом расстались. И вот он написал. Но разговор не получился, предложил встретиться и телефон свой дал, я не дала ему свой. Короче теперь он молчит. Мне бы не хотелось начинать отношения ни с кем сейчас, и жалко, что получается оттолкнула человека от себя. Противно на душе.

копировать

Не надо встречаться. За 20 лет вы оба сильно изменились. Лучше остаться в памяти как звонкая девчонка.

копировать

Спасибо за мнение. Если возникли сомнения, трактовать надо в пользу сомнений, я думаю. Иногда лучше посидеть одной, чем в отношениях о которых будешь жалеть.

копировать

А с чего вы взяли, что у вас с ним будут отношения?:)

копировать

Как я вас понимаю, у меня похожая история. Первая любовь, дело было 12 лет назад... Мы расстались, потом я вышла замуж, и тут он вдруг написал, я думала что чувства уже давно остыли. Решили встретиться как друзья, но все по новой нахлынуло о обоих, а у меня ваще в груди стая бабочек, ноги подкашиваются, мозги выносит я в растерянности. Ведь тогда уже 3 года как была замужем за другим мужчиной, даже планировала детей (но мужа никогда так не любила как того)!

Зачем они объявляются эти бывшие, что за игры судьбы такие? :(
Если он дал свой телефон, значит ждет звонка. И видимо решил что раз вы не отозвались, значит вы сожалеете о первом контакте в инстаграме и решили отморозиться что-ли...

А что вам хочется самой? Делайте что вашей душеньке угодно, живите в удовольствие, не парьтесь :) У вас хотя бы мужа как я понимаю сейчас нет, мне намного сложней выкарабкаться из ситуации.

Удачи!

копировать

Не хочется - не начинайте, а вам хочется, вот и юлите.

копировать

Это самополучается. Мозги уже сломаны, отношения испорчены, не хочет общаться.
Хотя на мои сообщения отвечает.

копировать

Вот-вот:) а чувак просто хотел увидеть ее постаревшую и улыбнуться

копировать

Я со всеми порчу взаимоотношения наверное, потому, что не могу определиться, надо ли мне отношения. Прихожу к выводу, что нет, но и обрывать общение не хочу.

копировать

обрывайте. Если продолжите, он будет предлагать встретиться, если вы постоянно будете отказывать, он другую найдет, вы почувствуете. Если встретитесь, это может плохо кончиться.
Я встретилась через 20 лет, теперь очень жалею, лучше сразу б игнорировала его, но тоже интерес победил, к сожалению.

копировать

а я встречаюсь со старыми любовями
вы не поверите
для того чтобы если разведусь им звонить )))

копировать

ааа, ну тогда да, логично, на всякий случай))
а я год уже на таблетках после такой встречи со старой любовью

копировать

опа! хахах
хоть кто-то меня чуток понял бы

я тоже встречаюсь (раз в два три года, и только с одним и тем же), но не для того чтобы если разведусь то было бы.... тут скорей наоборот, сейчас думаю разводиться, потому что чувства к первой любви победили 10-ти летний среднячковый, но стабильный брак.

копировать

Постоянно отказывать нереально, переписываться он не будет, верно, пока не найдет кого-нибудь. На встречу я решусь если будет квартира своя, счас у родителей живу, да и то, не уверена, что хочу.

копировать

Напишите ему, что встречаться не хотите, но готовы поговорить по скайпу или какому то сервису такому, чтобы не давать свой номер.

Потрещите с ним минут 10. Этого достаточно чтобы и не отшить, и поговорить и чтобы не обеделся

копировать

Да самое нейтральное решение, главное не накосячить. Не слишком глубоко пообщаться, у меня так не получается. Могу все о себе выдать, мысли, чувства, личную информацию НА ВОЛНЕ. А потом понимать, что просто общаться они не хотят, им встречу надо, в основном так. И в итоге он больше не пишет. Ну и слава богу.

копировать

У меня через 15 лет опять закрутился роман со старой любовью, и опять из этого ничего не вышло. Надеюсь, 3-й раз будет самый удачный. :-)

копировать

с ним же??))

копировать

Ага. :D

копировать

:( эх может тогда и у меня ничего не выйдет... наверное такие отношения обречены на провал.
у меня была первая любовь 12 лет назад, он стал объявляться спустя 4 года, но я тогда уже была замужем. С тех пор мы видимся каждые 2-3 года, и я вот думаю сейчас о разводе, не хочу больше за спиной у мужа, самой мерзко от себя. Пусть даже измены были вовсе не редкие, но меткие. Чувствую себя виноватой, муж хороший человек.

Удачи вам!

копировать

Спасибо

копировать

Если Вы верите хоть немного в астрологию. У Вас возвращение бывшего произошло в период ретроградности венеры, так бывает очень часто. Но после разворота в директное движение (это будет 25 июня 2020), вас может ждать разочарование в человеке, как будто розовые очки слетят

копировать

Спасибо! Я уже многое переосмыслила в связи с этим, тема не фейк!

копировать

Я очень верю в астрологию, и в знаки зодиака в общем. Скажите пожалуйста, а этот разворот касается всех знаков? То есть после 25го июня может произойти радикальный момент который поставит точки над "и" поменяв мое представление об этом человеке?

Спасибо большое!
Тува

копировать

Всех, но зацепить может разные сферы, смотря в каком доме натальной карты разворачивается, каким управляет, какие делает аспекты к другим планетам ,нужно смотреть Вашу натальную карту, но если ваша встреча состоялась в период когда Венера входила в ретроградную петлю (около 10 апреля), то будьте бдительны, скорее всего ожидания будут не оправданы

копировать

а вы разбираетесь в астрологии? скажите со Скорпионом можно связываться?
Овен

копировать

я - любитель. Совместимость невозможно посмотреть только по расположению солнца при рождении, надо строить натальные карты и смотреть их совместимость- синастрия называется, можно сделать в астрологических программах, есть в открытом доступе, геокульт,например

копировать

спасибо

копировать

Переписка не получилась. Я взяла паузу, так как он предложил приехать, свозить меня куда-нибудь прогуляться, я сослалась на обстоятельства и не дала сразу согласие. Потом он не писал ничего. Я подумала, посоветовалась с мамой и решила позвонить и встретиться, трубку он не взял (похоже либо телефон неправильный, либо режим "Не беспокоить" установлен), на сообщения в инстаграмм не ответил, хотя заходил в аккаунт.
Прошлое волнует, хочется повторить ощущения, но если люди не могут договориться еще на стадии переписки, то я считаю, что подобное повторится и в реале. Кроме того, несчастная любовь, которая была уже после него, накладывает определенный шаблон на отношения, попадаешь в заколдованный круг, когда ты не знаешь, чего ждать от человека, просто секс, когда тебе за 40 уже не актуален, хочется получить друга, который будет сквозь пальцы смотреть на недостатки и отвечать взаимностью на чувства.

копировать

У тебя все будет хорошо, пока. Все таки встретились, нет никаких чувств через много лет, это все сказка, в которую хочешь поверить, а вдруг получится. Мечта.