Ушел без объяснений

копировать

Провстречались 10 мес, все таки не 10 дней, встречи были плотные 2-3 р в неделю. На время карантина пореже, где то раз в неделю. Ушел от меня в последний раз, как не в чем не бывало, также как всегда попрощался и пропал. Сказал что позвонит, все как обычно. Ждала сама, не звонила и не надоедала, прошла неделя и ни ответа, ни привета. На ватсап пишу не отвечает, не читает. Смс уходит, но не отвечает мне на них. Звоню, я в ЧС, даже не поняла вначале, думала что телефон барахлит, связь. Вначале не доходит, еще что-то жду, проходит в целом 2 недели, конечно же бросил, ничего от него. В общем он меня бросил мало того что совершенно без объяснений, еще и так подло и не знаю за что? Очень плохо, просто вешаюсь от обиды, от любви, от злости, все эмоции сразу :'(. Он уже не мальчик чтобы так поступать, ему 33, мне 31, в чем может быть причина я не знаю?:'( Как думаете поехать к нему в выходные, знаю где живет?

копировать

Да! Непременно поехать, устроить скандал с битьем морды и посуды.

копировать

Вы точно уверены, что он жив и с ним все в порядке? А то в ВО была тема, что репетиторша пропала. Оказалось - скоропостижно умерла.
Я бы попыталась связаться с его друзьями или позвонить с левого номера, просто для очистки совести.

копировать

Он в ЧС у него. Или думаете заблокировал ее прежде, чем умереть?

копировать

Она.

копировать

Откуда вы знаете? Уверены, что в ЧС, а не просто телефон сломан-разрядился?

копировать

Я не знаю. Это автор сказала.

копировать

моей знакомой видимо...по английскому?

копировать

Может, что-то случилось?

копировать

С другого номера позвоните, все равно ж мучиться будете.
И пытаться конечно забыть.

копировать

Езжайте, удостовертесь что жив, здоров и проговорите, что вы растаетесь. Это нужно вам, чтобы мысли по кругу не гонять. Если обижены, то выплесните свою обиду ему в лицо и уходите.

копировать

Вы уверены что он автора откроет дверь и пустит ее на порог?

копировать

Это такой новый ужасный тренд, называется "ghosting", когда люди просто исчезают без объяснений

копировать

Видимо настолько вынесли мозг ему, что объясняться себе дороже. А вообще вы дико занудная, даже по вашему посту я это увидела.

копировать

Да нормальная она, не всем быть человек-праздник.

копировать

Просто автор вытрахала весь мозг мужику. Она вон и ехать собралась, не понятно все ей:) Видимо он решил уйти без объяснений, чтобы живым остаться :)

копировать

Не гневите блин. Это обычный способ е*анатов заканчивать отношения

копировать

Не ехать. Забыть. Жить для себя, своей жизнью.

копировать

Не переживайте вы так.. Поймите, он просто не хочет быть с вами, не хочет ничего выяснять, тратить эмоции свои, тоже ему, видать, не совсем легко далось такое решение.. Сужу по себе - неделю назад, просто в одно утро, когда друг уехал на работу, я от него свалила, собрала свои вещи, за пару раз перевела на машине. Потом набрала ему на телефон и сказала, что я от него ушла. Надо забрать ещё кучу вещей, но это чуть позже, нет каких то эмоциональных сил, что ли.
Но это решение я приняла месяц назад, сказала ему, что не получается как то у нас, буду искать квартиру.. Сказал, что помодет с ремонтом, переездом.. Короче, типа согласен был тоже. У нас квартирку небольшую непросто найти, ещё в определённом районе,. Потом приняла решение, что нафига мне квартира, муж звал все время назад, но у нас с ним было последний год как то очень никак, поэтому друг и появился, было все классно, предложил к нему, я не сомневалась ни дня, тут же свалила. Счастье было. Но не долго. Сдулся через три месяца, замолчал, стал спать на диване, я поняла, что попала.. Спасибо мужу.. Произошла и у него и меня переоценка ценностей, я даже выиграла своим уходом. Так как муж у меня немец, и раньше был у нас брачный контракт, где мне ничего не светило, теперь его нет, дом переписан на двоих.. Да и я поняла много чего..
Забейте, короче, на него. Ну или пытайтесь.

копировать

Вот вы прыгаете из койки в койку... Свое то хоть есть что в жизни?? Или так приживалкой и будете до 90-а?

копировать

так она собственник половины имущества мужа вроде?

копировать

Не ссыте за меня, конечно есть. Больше скажу, и работа классная тоже есть. Так что мимо.
Че сказать хотела, сама уже забыла. Ну может, что по всякому бывает в жизни.

копировать

Можно у общих знакомых спросить, если они у вас есть.. Это очень странно когда так исчезает человек тем более вы часто встречались. Может у него что то с психикой?

копировать

Ой..тут "еще неизвестно, кому повезло" (с). Автор, пользуйтесь случаем, отправить чела в топку (то есть в игнор.

копировать

Я так бросила любовника пару лет назад. Просто заблокировала везде, чтобы избежать выяснения отношений.. Но он нашел лазейку - писал через приложение СБ. Было неприятно. Прекратил писать где-то через полгода.
Причина - отношения себя изжили, надоел. Ну и мужа нынешнего встретила через неделю после этого..

копировать

Купите новый номер.
Зарегьте вотс ап на новый номер
Заходите к нему на вотс ап и смотрите заходит он туда или нет.
Даже если у него стоит СКРЫТЬ информацию о заходах, все равно когда он в сети показывает что он в сети.

Мониторьте соцсети. Узнайте через знакомых.
Как только поймете что он жив здоров и пользуется телефоном дальше с ним встреч не ищите. Это конец.

Молча уходите и забывайте его.

копировать

если у него стоит что видеть его последний заход могут только друзья (те кто у него в контакте) ничего она не увидит

копировать

аааа.. да увидит только когда он в сети, но может это уже не он?

копировать

Те, кто бросают без объяснений, у вас атрофировано чувство ответственности? КАК можно общаться с человеком несколько месяцев, принимать от него тепло, внимание, а потом тупо слиться... Эмоциональные отморозки.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Если не готовы ничего дать, тогда и не берите, имейте совесть или предупреждайте заранее, что вы человек-нежданчик(ипанат)
Автор, не было предпосылок к этому? Обычно ебaньковость проявляется во время длительного общения.

копировать

о какой ответственности речь, если ничего не обещал?)
И разве вы не замечаете отчуждения перед таким уходом? Люди, от которых я таким образом уходила, просто не моего "формата", не чувствуют тонкостей общения, удивляются потом, что я ушла, почему- то просят прощения, требуют объяснений... а объяснять не хочется, они же не поймут, обидятся, от обиды дерьма наговорят, нафиг это надо?)

копировать

Зачем общаться близко несколько месяцев с «чужим».
И вопрос не мне адресуйте, а автору. Я с таким поведением не сталкивалась. Думаю, что заметила бы отчуждение или какие-то изменения в общении. Я очень чутко реагирую.
Я сама говорю - встречаться не будем, не чувствую необходимости, не мое и тыды. Я понимаю, что человеку может быть больно и неприятно, но без объяснений не сливаюсь. Для меня, человека эмпатичного, это немыслимо.

копировать

ну, на безрыбье, например, можно для секса встречаться, а параллельно искать другого. Несколько месяцев - совсем немного).
Такой вариант расставания меня ничуть не обижает, я не считаю, что мне нужно знать настоящую причину, по которой со мной не хотят быть, тем более правду и не скажут)

копировать

Я так не могу. Наверное, потому что всегда себя ставлю на место человека и представляю, что я бы чувствовала. Мне это было бы больно и неприятно. Но я и не поддерживаю чисто механические контакты, человек прежде всего. Поэтому мужчине в деликатной форме объясняю. В этом есть свой плюс) Обстоятельства изменились, я зазотела возобновить встречи. И все, контакт восстановлен:)

копировать

Неприятно, да, но не более неприятно,чем если тебе в глаза скажут :"
Ты мне не пара") И ведь сразу вопрос в лоб :"А почему?"
А... и? Причина какая?
Вы же все равно не скажете правду)
Я расстаюсь из-за того, что человек "не моего поля ягода", а это очень сложно объяснить, ведь с его точки зрения "все было так хорошо" )
Те, с которыми я расстаюсь, с ними контакт не восстанавливаю, столько мужчин вокруг, зачем возвращаться к отторгнутым?)

копировать

Сейчас это модный тренд, Вы просто не в теме, даже название ему придумали: "Гостинг".
Почитайте как не обращать на них внимание.

копировать

А он не женат, совершенно случайно?

копировать

Вы ,автор, хоть 10 мес встречались и вас слили. а мы были знакомы около 10 лет,встречались три года,не часто конечно,но всё таки.Всё было хорошо и в последнюю встречу (в феврале) расстались хорошо и вот пропал...не звонит,не пишет..обидно. Думаю всё,может написать написать спросить что случилось или забить?

копировать

а общих знакомых нет? просто узнать жив или как?
чтобы самой не писать не унижаться

копировать

А разве это унижение - спросить у человека, как дела, как ты?

копировать

Унижение - навязываться. Спросить как дела автор уже не раз спросила, пишет же, что сообщения уходят, ответа нет. Неужели не понятно что тишина в ответ и есть сам ответ. Её в дверь, она в окно.
Зачем ехать к нему? Услышать в лицо ,,всё конечно, отвали"? Или увидеть его с другой?
Скорее всего секс без обязательств был. А автор напридумывала любовь.

копировать

скорее всего вы правы, но тут тема была как пропала репетитор, оказалась она умерла

копировать

Жив,здоров, активен, работает.

копировать

Помнится я когда-то поехала вечером к мужчине в такой ситуации, проверить что живой. Подошла к дому, на фоне света было видно, что он дома. Тут мне стало противно, я развернулась и молча уехала. Автор, вы его окна знаете? Я вас понимаю, что хочется убедится что он живой и действительно просто пропал.