Вопрос любовницам

копировать

Было ли у вас так, встречаетесь вы с женатым мужчиной, и в процессе узнаете, как он к жене относится, больше и больше подробностей, выходок и прочего? Остывали из-за этого? Меня какой-то порог накрыл, упал он что ли в моих глазах, не знаю даже..

копировать

Упал - расходитесь. Любовник интересен, пока он, собственно, интересен.
У меня было так, что в процессе возникал только один вопрос - а зачем ты с ней еще живешь. Было понятно, что разведутся, но мне на это было пофиг.

копировать

я изначально знала, что он ее любит и никогда не бросит, как и я мужа. но и друг друга тоже любим))

копировать

Да, именно так и произошло.

копировать

Мы больше 5 лет встречаемся. О жене редко говорит, но ничего плохого никогда. Наоборот видно что отношение у него к ней очень хорошее.

копировать

Нет, но когда что-то плохое говорит, я на стороне жены всегда и защищаю. Обычно он на быт жалуется. Я защищаю. Предлагаю отпустить жену на месяц-другой в санаторий и взять все обязанности на себя, по дому, детям, решать вопросы с садом, школой, отпрашиваться с работы, когда младшего некому забрать, краснеть перед работадателем за второй больничный за месяц.

копировать

Ну Вы прям добряшка

копировать

+ 1 000 000.

копировать

И этот дурак ещё с вами встречается? И жена пилит, и любовница. Мазохист он у вас, однако

копировать

Что делать, если больше никто не дает.

копировать

Можно влезу, а может там любофф. Вот мой брат так тусил с одной. Как итог ушел, мне пофиг кого он там трахал. С женой его особо я не дружила, как чужая была. Пришла в дом к нам как с наездом. wtf? Мы с миром, давайте лружить, родняться итд. А вторая, что в любовницах 2 года ходила, стала в один миг родной, мне подругой, матери нашей как дрчерью, дома хозяйкой. Дети (племянники) от этой второй снохи любимые. Первый племянник чужой. Она манипулировала им, не давала нам общаться. Условия ставила. Мы все сначала велись, а потом да пошла ты... Не известно, что за жена там, раз защиту от любовницы терпит.

копировать

Упал - поднимите. Испачкался - отряхните.. :):) С кем только не иппутся, прастихоспади...

копировать

Секс правит миром.

копировать

Я мало про жену спрашиваю, он если рассказывает, то только что ей секс не нужен.
Насчёт быта наоборот, хвалит ее, всегда чисто, наготовлено, одежда глаженая.
Я тоже ее защищаю, если что.
У них ребёнок с проблемами со здоровьем серьезными, она вся в ребёнке, красивая девка, но на себя полностью забила((

копировать

По-моему, наоборот, слишком хорошо к ней относится, совершенно незаслуженно ) чем она и пользуется часто, правда все хуже и хуже у нее получается, все-таки не дурак он совсем уж.
В любом случае, это его дело, ему тоже не всегда нравится как я общаюсь с БМ.

копировать

Зеркальна ситуация. Сильно упал а глазах муж, когда узнала какие у него отношения с любовницей. (У нас с ним они свободные после 10 лет брака, нам просто удобно и комфортно жить вместе, по крайней мере пока еще). Так вот там полный контроль с камерами слежения, денег особо не дает, да и те что дал на открытие бизнеса- под расписку, детей ее видеть не хочет, они все время с ее БМ. И да, она ждет все что что-то изменится, а он ни да ни нет ей не говорит, но менять естественно ничего не собирается. Со мной всегда зайка был, а с ней тиран, реализует свою темную сторону.

копировать

На мой субъективный взгляд, женатый Лю, рассказывающий о жене хоть что-то, тем более в подробностях, глупый мужик. Ну не будет умный мужчина вообще упоминать о жене, если у него паралельно есть другая женщина. Обсуждать супружников допускается если только оба партнёра женаты-замужем. Была и женой и Лю и только один попался идиот, который рассказывал о жене часто в превосходной степени пока я на него не наорала, что больше о ней слышать ничего не хочу и мне противно все это. Думаю, что делал это по глупости, а позже уже и специально. Но для меня этот Лю навсегда останется крайне непорядочным человеком. Он ещё и всех своих женщин к себе домой водил, где жил с женой, идиот.
Сейчас есть женаты Лю, вообще ничего про жену не знаю, как зовут и т д. И не хочу знать.

копировать

Так вы и сама шлюха.

копировать

А у вас первый и последний, надеюсь? Единственный и неповторимый? Который потразивает других, а вы собой гордитесь, чистая наша?

копировать

Я как-то искала себе лю и вот первая встреча в кафе. И мужчина (тогда 47) начал мне рассказывать как он предан семье, у них один взрослый ребёнок. Что жену потрахивает регулярно, 3 раза в неделю точно, иначе она на лево ходить будет. Но представляет в это время кого-то.
И что-то мне так противно стало, больше не встречалась. Он ещё писал писал мне.

копировать

Я же говорю, неумные! Идиотизм такое транслировать!

копировать

Подруга перехотела замуж за лю, когда подслушала (именно подслушала, то есть он не выпеедривался) как он с женой разговаривает. Грубо и уничижительно. Сказала, что в 40 лет уже понятно, что для человека это норма и она будет точно в такой же ситуации когда нибудь (((

копировать

А он ее позвал замуж будучи женатым?Какая прелесть!Или это ее фантазии?)))

копировать

какая разница звал или нет? Она хотела до этого за муж за него. Все равно, что я вот сейчас хочу на море, но поехать не могу, хотеть этого я не перестаю )

копировать

Мечтать не вредно,это да))

копировать

Мой ничего не говорил про жену, только про отношения. Она его, глупая, по психологам таскала, не понимала, что происходит. А у него происходила я. А может не глупая: ко мне не ушёл, расстался со мной.

копировать

мне всегда было плевать, как у них там с женой) Было дело, один жаловался, но я его троллила всегда и выставляла виноватым, ведь он мудак - жене изменяет))

копировать

Мой жаловался единожды, что жена разжирела до состояния кабана, а он терпеть не может жирных и не нравились никогда. И при просьбах похудеть хотя бы до 75 кг, она его шлет. Я ему сразу сказала, что мне не интересно, что там с его женой.

копировать

Очень мило бы приобнять горемыку, на пару попечалиться. Я обычно так и делаю. Жена толстая, прикрикнула, много всего обсуждаем. Работу, ситуации, нюансы в воспитании детей.

копировать

А моему лю наоборот нравятся пухленькие (не путать с совсем жирными). Я с ним поправилась за пару лет ...ему нравится.

копировать

не, там центнер и рост 164 вроде. На лицо очень хороша, прям молодая Софи Марсо.

копировать

Это много конечно, тумбочка.

копировать

Мне все равно. Даже сама просила, как он познакомился с первой и второй женой.
Он не может слушать про моего мужа - завидует и ревнует.

копировать

Почитайте внимательно о чем топ.

копировать

слушайте ))))) правда жопой прочитала )))) Или на какое то сообщение хотела ответить и ткнула не туда! Прощу прощения )!

поняла - половина топа тоже так отвечают )

копировать

у меня такого не было, я темы о его семейной жизни пресекаю. Не потому что там чего-то, а потому что тупо не интересно совсем. ДА и он не горит желанием делиться. Подозреваю, что там все нехорошо, но оно мне надо?