Мы не пара, мы просто

копировать

Вот так сегодня мне мой мужчина сказал. Три года вместе. Поездки все выходные секс каждые три дня. В основном, активность моя там. Его поцелуи ниже шеи не опускаются. :( а для вас, что значит быть в отношениях?

копировать

За три года ни одного куни? И вы еще с ним?

копировать

А это прям обязательно?Вообще-то далеко не всем женщинам нравится.

копировать

Раз автор упомянула про поцелуи ниже шеи, значит ей не все равно.

копировать

У каждого свои отношения, главное чтобы Вас устраивало. Не всё ли равно, что думают форумчане?

копировать

Так это только вы в отношениях, ваш МЧ нет. У него с вами так, ничего серьёзного..

копировать

Скажу банальность - это когда они развиваются и к чему-то ведут, чему-то приятному, разумеется.

копировать

Он пытался сделать куни. Хрипит смешно, не умеет. Стоит ли учить в 52? Жил с одной женой. Ей видимо не надо было.А что серьезное? Выйти замуж? Этого никто не хочет. У меня все есть. Он сказал, что в свободных отношениях. И ходит на свидания с другими. О как...после 3 лет...но типа не спит с ними. Так и любовник он никакой...

копировать

Куни я вот, например, не люблю. Мне пох и не показатель.
Если он любовник никакой, на фига вам каждые 3 дня секс? или так - сунул/вынул? Да ну такое
Поездки кто оплачивает?
Ну и свободные отношения - опять на фиг. Даже из чувства брезгливости

копировать

И что ему написать? Что спросить? Для моих знакомых мы пара. Влюбленные. Для его - не пара.

копировать

ЧС и игнор.

копировать

Автор, не понятно, что вас удивляет, если вы замуж не хотите. У вас и есть свободные отношения, когда никто никому ничего не должен. Если у людей есть чувства друг к другу, они стремятся развивать отношения и впоследствии жить вместе. Если он этого не хочет и ходит на свидания с другими, то совершенно понятно, что он вами не дорожит. О чем вы еще с ним собираетесь говорить? Ну пользуйтесь им тоже, как он вами, если это доставляет удовольствие, пока не найдете другого.

копировать

Он у вас не любит куни и не любит вас. Одно к другому прямого отношение не имеет. Не все любят оральный секс давать, а то и вообще не любят.
Если у вас свободные отношения, то продолжайте как дальше, если вам ОК его речи и что он параллельно иногда имеет секс с другими женщинами.
Вообще у вас классика. Мужчина может проводить время с женщиной годами просто чтобы была компания, пока он встретит будущую жену. При этом он может все делать, платить и замечательно относится, но в его голове это временно и он ничего не должен.

копировать

Вот такое "временно", как думает мужчина, часто оборачивается постоянным. Женщинв рожает ребенка. Мужчина, особенно, если он не молод уже, подсознательно хочет семью со своими детьми. Он не может оставить ребенка, и оказыаается привязанным к этой женщине и к ее дому.
Или даже если никакого ребенка нет, то мужчина просто привыкает к женщине. Он может думать, что это все временно, но на деле увязает прочно и надолго.
Я из соседней темы, и у меня есть такой пример (с ребенком).

копировать

Да, такое может случится, но может и не случится.

копировать

Не может оставить ребёнка? Это точно про российских мужиков?

копировать

У меня есть пример, когда мужчина 47 лет очень привязан к сыну 2 года. С матерью сына отношения сложные, вместе не могут жить , ужиться. Но это, наверное, особый случай, т.к. этот мужчина ни с кем долго не жил никогда. И своих детей раньше оставлял, а к этому вот очень привязан. Может, проснулись отцовские чувства, не знаю. Но у меня субьективный взгляд, и там мама сына психотерапевт, она знает как удержать папу для сына, чтобы был рядом когда нужен и заботился бы.

копировать

Хм, у меня тоже пример, когда мужчина тоже очень любит сына, с мамой очень дипломатичен, чтобы не испортить отношения, официально они "пара", но живет он не с ней, к ней иногда приезжает в гости ночевать, имеет другие отношения на стороне, и не одни. Живет как хочет в общем, путешествует по работе и хобби, с первыми выросшими детьми, с другими своими женщинами. Менять ничего не желает, жениться категорически против.

копировать

Мне интересно, женщины, с которыми у этого мужчины отношения, как относятся к его ночевкам у матери сына и вообще, они что-то ждут от него, рассчитывают на что-то серьезное? Скорее всего, тех, кто хочет бОльшего, он шлет в сад и поддерживмет отношения с теми, кто согласен на такие вот отношения без обязательств?

копировать

У меня вопрос к Вам, Танцы. Вы считаете, что лучше женщине прекращать те отношения, которые ее чем-то не устраивают, чтобы быть свободной для новых отношений? Или лучше, чтобы была проблема выбора между мужчинами -то есть иметь мужчину и искать кого-то другого параллельно?

копировать

Если вы можете - можно и параллельно искать. Но многие женщины не могут. Не только потому, что кто-то есть, но этот человек занимает какое-то время, энергию, и не так много остается на искать другого.
Для меня всегда было однозначно - прекращать, только потом я могла найти новые.

копировать

А быстро Вам удавалось найти нового мужчину? Если не секрет, сейчас Вы в отношениях, замужем, как?
Я вот всеми силами цеплялась за мужчин, потому что разрыв для меня всегда очень болезненно проходил, и новые отношения появлялись очень нескоро. Как итог -я одинока к 47 годам, правда дети есть. И я -автор соседней темы, про общение с мужчиной.

копировать

Теортетически - он свободный мужчина. Единственное препятствие - его желание.

копировать

В чем ваша проблема? В том,что вы "просто"? Или в том,что куни не делает?