Подозреваю парня в измене

копировать

Встречаемся с парнем около двух месяцев, но недавно появилась навязчивая мысль, что он мне уже изменил или изменяет. Вследствие чего хотелось бы услышать мнение со стороны, оправданы ли мои подозрения или я параноик.
Ситуация такая - мы приехали в отель, чтобы заняться сексом (сложные жилищные ситуации - я живу в общежитии, а он с друзьями, поэтому не всегда получается к кому-то поехать), и пока он был в душе, я увидела валяющийся на полу вскрытый презерватив марки, о которой я впервые слышу (это важно). Спросила в шутку " ты что, мне изменяешь?", на что он ответил, что это наверное кто-то из предыдущих постояльцев оставил. И хотя я не очень поверила (потому что он валялся рядом с его штанами, и я уверена, что до этого там ничего не было), но не придала этому большого значения.
Спустя какое-то время, уже на новый год, я осталась у него дома. Пока искала одежду, нашла под кроватью упаковку этих самых презервативов. Здесь я уже задумалась ещё потому, что он не любит пользоваться ими, и мне каждый раз приходится заставлять его надеть их. Для чего они ему в таком случае? Вариант, что это друзья оставили, очень сомнителен, т к. у них разные комнаты.
И вот недавно он сказал то, что меня окончательно смутило. Мы пошли в магазин, и он, увидев на полке презервативы той марки, сказал, что такие постоянно покупала его бывшая.
На этом пока все, с ним я не разговаривала по поводу этого. В отношениях все прекрасно, никакой отрешённости или каких-либо признаков неверности. Даже не знаю, что делать

копировать

Ну, даже если изменяет, то предохраняется.

З.Ы. Нет доверия? Уходите. Потом еще будет масса поводов ревновать, зачем вам это?

копировать

Мне не было бы легче от того, что он предохраняется при измене)
Я бы не хотела делать сразу поспешных выводов, потому что парень мне очень нравится и разрывать отношения, основываясь на простых догадках, я не хочу. Но ситуация сама по себе выглядит очень подозрительно, поэтому я хотела узнать стороннее мнение, может это только я преувеличиваю

копировать

Да какая измена, он вам муж чтоль? просто трахаетесь по отелям и все

копировать

Вам об том и говорят: прикиньте, как разрастутся ваши подозрения при более серьезных отношениях. Либо вы ревнивая дура, либо он *мат* - все равно

копировать

Я после знакомства с будущим мужем очень долго таскала в сумке "дежурный" презерватив. Он был в шоке, тоже подозревал меня невесть в чем)) Хотя у меня никого не было кроме него на тот момент, просто валялся в сумке презик и все, с кучей прочих не очень нужных мелочей. Когда сменился сезон и я сменила сумку на другую, он так и остался в старой. Тогда только мой избранник вздохнул с облегчением))

копировать

А мне кажется, что он с вами кому то изменяет. Всё же изменять можно только после оформления отношений, а не до.

копировать

Так мы состоим в отношениях. И заподозрила я спустя чуть больше месяца после того, как мы начали встречаться. В любом случае это маловероятно, потому что он меня с друзьями познакомил и с родителями

копировать

Это вы считаете себя в отношениях, он проводит тест-драйв. Для него отношения начнутся с штампа в паспорте.

копировать

Если вам кажется, то нифига не кажется. Аксиома жизни.

Телефон его проверьте.

копировать

это Вы слишком)))) мне однажды вот такое казалось - сидели с сотрудницей, обедали. Ей позвонил какой-то "Вальдемар", я краем уха слушаю. Из разговора понимаю, какой-то личный интерес, потом на ребенка 1,5 разговор перешел, потом на жену "Лену". Сижу и обтекаю - это же именно ТОТ, кто ко мне подкатывает. Мы все в одной компании работаем.
знаете, чем закончилось? Это вообще другой Вальдемар, и дите, и жена, и все-все действующие персонажи другие. Потом с этой сотрудницей общались в течении 4 лет, это другие люди фигурировали. точно.
Вот тебе и "кажется". Кажется - крестись.

копировать

если вам каждый раз приходится заставлять его пользоваться презервативом, то в сад его...
и уже без разницы изменяет или нет...