Нравятся мужчины старше?

копировать

Вот даже интересно стало.
Нет, речь не о молодых девушках, им как раз часто нравятся (увы, очень временно, мужчины старше).
Речь о 40-летних плюс минус. Нравятся мужчины лет 55? При том, что он далеко не олигарх, а весьма посредственный.

копировать

Нет. Обычный , среднестатистический 55летний нет.

копировать

Не все, но некоторые нравятся. Которые умудрились не стать циниками, способны если уж не прям влюбляться, но хотя бы очаровываться женщиной

копировать

Посредственный? у вас только про деньги? давайте так отвечу )
Скучные, нудные и посредственные не нравятся любого возраста..

копировать

Муж нравится ). Он старше.

копировать

Никогда не нравились и сейчас не нравятся.

копировать

Вообще нет.

копировать

Нет. Мне самой 53, мужчина 60+ меня никак не привлечет, мне секс нужен.

копировать

Мне тоже 53, мужу 61. Секса сколько угодно. Где вы импотентов-то берете?

копировать

Нет. Всегда тянуло на помоложе. Даже в молодости. А вот в 12 лет помню нравился дядечка 52-летний), правда недолго.

копировать

Нет, мужики после 40- это уже отстой. Только младше, желательно лет на 10-15.

копировать

Нет. Моложе - да,старше -фу.
Мне38

копировать

+1

копировать

Вы сама уже через пару лет будете фу

копировать

Может быть и буду, но это разве как-то отменяет тот факт, что мне не нравятся мужики сильно меня старше

копировать

Через пару лет я как была супер, так и останусь))

копировать

Мне нравятся независимо от возраста,вообще на этом не циклюсь.

копировать

+100

копировать

Обожаю. Они такие классные.

копировать

Нет)

копировать

В 20 нравились, сейчас категорически нет. Они старые )

копировать

Никогда не нравились старше.
Мне 43.
50-55 это деды деды.

копировать

55 - это юноши :oops

копировать

И не говорите)

копировать

Всегда нравились мужчины 55+, но со статусом, с деньгами и положением. Самые обычные в этом возрасте выглядят жалко в роли любовника.
были отношения с таким с его сорока до его 62 лет. Все это время был вполне привлекательным мужчиной, а в 62 резко превратился в старичка((

копировать

Мне интересно что у мужчины в голове, есть ли чувство юмора, возраст безразличен.
Меня могут заинтересовать мужчины 55 лет, это всего лишь +10 к моему возрасту.

копировать

А если 68?

копировать

Если мужчина скучный, неопрятный, без огня и интеллекта в глазах, он не сможет меня заинтересовать, будь ему хоть 25 лет.
Если с мужчиной интересно, то я могу увлечься.
Другой вопрос, что с возвратом мужчины , как и женщины , теряют лёгкость в общении, бесшабашность и желание нравится. А человек, которому нужен только покой, вряд ли может заинтересовать как партнёр.

копировать

Возвратом чего?

копировать

С возрастом:) но с возвратом всё ещё усугубляется

копировать

Мне никогда не нравились мужчины старше - ни в мои 20, ни в 30, ни сейчас. Только ровесники (плюс-минус пять лет) или те, кто младше))

копировать

+1 более того, в мои 20-30 они меня просто пугали, как если бы к вам инфекционный больной подкатывал, весь в сыпи, например. Мне сразу хотелось бежать без оглядки, они вызывали у меня чувство невыразимого омерзения. Вот даже не знаю, почему. Сейчас я уже сама старушка практически, по евским меркам, и меня мало чем удивишь и уже не напугаешь)

копировать

Точно) В юности я считала «старых» мужчин, обращающих на меня внимание, педофилами. Мама мне потом рассказала, что видела некоторых из моих «педофилов», им было максимум лет 25-30 🤪
А мне на тот момент - 18-19)

копировать

Нет! Никогда не нравились и не когда не было отношений с мужчинами старше меня.

копировать

В юности нравилось с ними общаться, но в качестве сексуального партнёра даже в страшном сне не могла себе представить)) Когда такие старперы клеились, ничего кроме недоумения и смеха не вызывали.
Всегда нравились ровесники. БМ меня старше на 8 лет, очень харизматичный, обаятельный, но и то чувствовалась разница в возрасте. Мой НМ на три года старше, самое то)))

копировать

фу нет конечно
мне 36

копировать

Только старше и нравятся. Но я мужа люблю, он на 6 лет старше.

копировать

мне 44.
если и нравятся, то такие, типа Грефа😂
не в плане богатства, а в плане подачи себя.
ну и требования к ним повыше, чем к 30летним

копировать

фу нет конечно
мне 57 ;-)

копировать

Нет, это не эстетично.

копировать

ну я постоянна в своих вкусах. Мне в 18 нравились 30-летние, и сейчас тоже нравятся 30-летние :-Р

копировать

Нет, всегда нравились ровесники или чуть-чуть старше/моложе, в пределах 3-5 лет. Это ж извращение когда старики нравятся.

копировать

45 лет старик? А вам 30, например

копировать

Да, старик.

копировать

Всегда нравились старше. В 18 лет был долгий и серьезный роман с 50-летним, сначала влюблена была, как кошка, потом искренне любила несколько лет.... Расстались вовсе не из-за возраста.
Потом в 30 лет был тоже серьезный роман с 60-летним, тоже не из-за возраста разрыв.
Даже с ровесниками никогда не крутила, всегда мужчины были старше, а самые комфортные отношения с теми, кто лет на 10 старше.
И в молодости так, и сейчас так же, мне 45.
Правда, нынешнему мужу всего 50, вьюноша ) Кстати, при знакомстве он наврал возраст, уменьшил на 8 лет (не специально молодился, но так случилось). Был отвергнут мной решительно и бесприкословно, хотя очень понравился. Честно ответила, что он мне очень нравится, но даже пытаться не буду строить отношения с малолеткой. Тут же достал паспорт и доказал, что он старый )))

копировать

Есть педофилия, и есть геронтомания.Так кажется называется .

копировать

Нет, не так )))) Почему педоФИЛИЯ, но геронтоМАНИЯ? Геронтофилия, тупко.
Но и все равно не про это.... Вот почему глуповатые обыватели так жаждут использовать усзкоспеципльные термины в своих бытовых ситуациях? Вообще же не к месту ни разу!
Понимаю, хотели сказать гадость, но не получилось (

копировать

Ну и дура, это антибиологично, здоровых детей от таких вышедших в тираж самцов не родишь.

копировать

капец

копировать

Нет. Теперь нравятся младше лет на 5-10, ну или ровесники))

копировать

Зависит от того, какой этот мужчина - внешность, харизма, обаяние и тд и тп
От некоторых 35-х :sick4

копировать

Я не смотрю на возраст. Только на самого человека.

копировать

Мою подругу так воспитывали родители, особенно мать. Что мужчина должен быть старше, оберегать и защищать. Разные у неё были, но чаще именно на 15-20 старше, которые ей ещё и материально помогали. В 23 родила от гражданского мужа, кот был старше на 20 лет. Хитрый козлина оказался, не женился, деньги в итоге в семье были, но все у него. Работала она в его фирме, за не платил, типа надо, попросишь. Вроде и квартира элитка, тачка шикарная, а оформлено не на неё. В итоге в его 51 подруга сняла его с 20-летней любовницы у себя же дома. Еппливый мужик, однако :) Ещё неск лет, качели, любовник старше всего на 10 лет, в итоге с отцом ребёнка разбежались окончательно.
У неё и типаж был именно для возрастного богатого дядьки, не мукла и кукла, никаких губ, сисек, даже комплекция плотная была. А такая манкая кошечка, мягкая в общении, взрослые мужики на неё западали сильно.

копировать

Лет до 25 нравились постарше, потом переключилась на помоложе 😉, в возрасте за 40 никакого смысла в старых мужиках у женщины нет, ну разве что он олигарх какой.

копировать

+1000 абсолютно так же. Только я бы сказала, не олигарх...а вообще в принципе если он не интересный мужчина - крутой, сильный, состоявшийся в свои 40+.

копировать

Нет, однозначно нет. Мне 47. Моему мужчине 45, и он хорошо выглядит благодаря отсутствию вредных привычек. Мужчины старше моего возраста выглядят в основном хуже, старше своих лет. И большая вероятность, что у них проблемы с потенцией. Зачем это мне надо? Физиологическая составляющая в отношениях для меня играет огромное значение. Поэтому я вообще не понимаю женщин, которые общаются с мужчинами на 10-20 лет старше. Это треш какой-то.

копировать

Я на эту тему любила говорить: "Я постоянна в своих вкусах. Мне в 15 лент нравились 25-летние, и в 45 нравятся 25-летние". Ну сейчас уже внесены коррективы, ясное дело :chr3. есди что - муж старше, но...эээ...в более лучшей форме, чем многие на 15-20 лет его моложе. Так что я тут "балувана Галя". И если бы была "в поиске"и - то не рассматривала бы никого старше 4045 лет..Ну разве что если "человек очень хороший " :chr3

копировать

Мне кажется это зависит от мужчины. Моему любимому мужчине в этом году будет 51. Мне 40. Выглядит он отлично, мы вместе занимаемся спортом, стрижки от хорошего стилиста, одевается он хорошо. Я вообще рядом с ним забываю сколько ему лет.

копировать

Мне 45, в силу профессии работаю с населением и вижу кому сколько лет. К сожалению нравятся мужчины на 10 лет моложе. Причём кажется, что они мне ровесники. Но уже понимаю, что окажется моложе. Всего один ровесник за последние 5 лет понравился и один на 5 лет старше и он был европеец. На муже годы как то не заметны мне, не считаю его старым, он мой ровесник.

копировать

Это смотря какой мужчина. На некоторых без слез не взглянешь, а есть ничего так экземпляры)) Но вообще-то старость никого не украшает, и женщин тоже.
На мой взгляд, самые классные это мужчины от 30 и до 40.

копировать

Муж на 6 лет старше, всегда легче было общаться именно с такими мужичинами - на 5-6-7 лет старше, на 10 - уже много). Потому что именно такие мне казались более уже взрослыми для меня, но и не « старыми). С ровесниками не так интересно всегда было.

копировать

Зависит от мужчины. Если он подтянут, спортивен, активен и ухожен, а также умен, галантен и обладает разносторонними интересами, то он вполне может мне понравиться, даже если он старше. Молодой, не обладающий такими качествами, мне точно не понравится.