Кто развелся из-за любовника?

копировать

Поделитесь историями, пожалуйста

копировать

Нууу, я развелась.. Бабочки-хуябочки захотелось после сороковника.
А "любовь последняя" упал на диван после трех месяцев моего проживания на его территории.. Как то сразу не поняла, чего грустным стал с работы приходить, на диване засынать, молчаливый стал, секАс ушёл. Из за которого, в принципе, я все и похерила.
Думала, чокнусь от понимания, что я натворила. Справилась в итоге, сняла квартиру, съехала. Но у нас с этим проще, в германиях). Жизнь налаживается. Сегодня, конечно, уже все хорошо у меня, но. Но какой же дунькой я была..

копировать

А он сам на вашем разводе и жизни вместе прям настаивал?

копировать

.. Задумалась что-то я..Тогда казалось, что он настоял, говорил, что это не жизнь, бегать туда-сюда, что жизнь одна, она идёт, любовь - морковь, хочет меня с завтраками совместными и тп.
Сегодня, что то я уже не так уверена в его "ну очень настаивал". Как то все само получилось, мебель купил в пустые комнаты, уют навёл, меня ждал, все под мой вкус и желания подогнал, как в сказке, короче было все. Но недолго, сдулся через три месяца, до меня дошло тоже не в первый день, может, месяц, гоняла в голове, что это и почему, в чем моя вина, почему он тихий, кривой ходит. Потом дошло наконец то.
Уточнять-позориться не стала, по быстрому сняла квартиру и съехала, ему позвонила, когда за последним мешком с вещами приехала, и сказала, что все, конц лямурА. Конечно, сама была в соплях от жалости к себе и к"нашей любви, что так вот быстро прошла у него".
Как я могла все это намутить в своей жизни, сейчас не могу даже представить, да чего уж

копировать

И что же дошло?

копировать

А что с ним случилость-то?

копировать

Да, интересно что с ним вдруг случилось за такое короткое время?

копировать

Ничего особенного, пьяница обыкновенный оказался.. Под короткую эйфорию подзабыл ось про алкоголь, потом оказалось, что не показалось.
Мне сразу показалось что дурная у него привычка по вечерам чуть-чуть, ну типа традиция от многолетней одинокой жизни. Аха. Пузырь перевесил желание секса.. Или чего там, не знаю..
Сегодня он вааще пьянь, мама миЙа.. Как так могла я попасть.. Долго отходила, "спасателя" включала, бегала к бедному.. Уффф

копировать

До сих пор жалею о том, что развелась.... Мой (лю)меня просто изводил: " Разводись, разводись! ", даже ночью проснётся, - опять талдычит. Как- то раз спросила : " Ну разведусь и что потом?"
О! Мне столько всего было наобещано! Только бы развелась. Торопил меня постоянно. Несколько раз водил квартиру показывать( где мы, по его словам, должны были бы жить в случае моего развода)и т.д. и т.п.
Итог был весьма печален- как только развелась и сообщила об этом, отношения стали ухудшаться и пошли на спад, встречаться стали реже и всё в том же духе. В итоге мы расстались.
Сейчас, спустя несколько лет поздравляет меня с праздниками, шлёт какие-то картиночки, смайлики, иногда песни "страдальческие" присылает на тему " Я ей всю душу, а она...." Так же одинок.

копировать

А что обещал, если не секрет? Ну, кроме места обитания

копировать

Замужество, оставление одной из моих подработок, чтобы больше оставалось времени на " культурный досуг " с ним, который он же и брался обеспечивать! Причём настаивал на том, чтобы взяла его фамилию( С первым мужем фамилию не меняла). Позже , анализируя всё произошедшее, поняла, что дяденька из разряда трепачей-сказочников.

копировать

подруга , развелась из-за любовника , спалилась с онным , по классике - муж приехал , когда его не ждали...муж собрал вещи и съехал ...а позже продал шикарную двухуровневую квартиру , которую( до брака) купил ей и на днях готовился подписать ее любимой жене( она наконец достроилась)..
любовник был давний , " проверенный годами" , очень ее "любил" ( пока она была женой состоятельного человека) , годами выносил мозг( на тему , как хочет, чтобы она была только его) ...
как только она стала только его - слился со словами :" сейчас я не очень готов" ( обеспечивать ее и ее 2 х детей" )...

копировать

"Оным" - пишется с одним Н
Вы не первый раз уже это слово неправильно пишете.
Зачем употреблять такие сложные слова? Пишите "евонный" ) видимо Вам так привычнее.

копировать

ИЗЫДИ!

копировать

Лучше не позориться, употребляя незнакомые слова с ошибками )

копировать

да ладна , прям позориться?
а указывать незнакомым людям на ошипки на форуме! - нормуль?

копировать

да, нормуль.
особенно анонимно )

копировать

Я, с мужем прожила 10 лет, последние два-три года не было ни романтики, ни секса. Встретила мужчину, были любовниками 1,5 года, потом развелась, он сделал ремонт, детскую комнату (у меня двое детей) и мы съехались в начале учебного года, на Рождество сделал предложение.
Все хорошо, не жалею ни капли. С бывшим мужем тоже хорошие отношения, дети 50/50 у меня и у папы, отличный отец, живем рядом.

копировать

Развелась, но не из-за любовника, а благодаря ему. С мужем было все плохо, он меня поддержал, помог уйти и потом поддержал в разводе.

копировать

Мы оба развелись, это считается? У меня брак 20 лет, у него 10. Живём 5 лет уже вместе. Все отлично.

копировать

Он младше?

копировать

На год.

копировать

А после скольки лет вы воссоединились с любовником? Если долго в любовниках, то так и будет?

копировать

Через 5 лет

копировать

Развелась, но нельзя сказать что из за него. Вообще собиралась разводиться уже, просто процесс был долгий и не простой. Затяжной. Поэтому и любовник появился. С ним было легче, он меня поддерживал, направлял. Когда наконец свершилось, он ушел от жены. Вместе 10 лет. Счастливы оба

копировать

О, у меня навороченно, хотя любовник даже любовником не было.
Ситуация была такая, что я не хотела идти домой уже - просто воротило от идеи, что я домой приду, а там муж, и опять ведет себя так..., сложно объяснить, придирался во всем от внешности до быта. Потом уже выяснилось, что бы у него с секретаршей на тот момент любовь.

На этом фоне я влюбилась и ответила на ухаживания (разрешила меня домой подвозить, в кафе сводить, потом уже как-то целовались знатно). Тк муж относился ко мне все хуже - в кровати жопой ко мне, секса почти не было год (1 раз в 2 месяца), даже не разговаривал со мной почти, то я подняла вопрос - а нужен ли нам такой брак? Сказала, что влюбилась, но что дело не в этом (это бы я пресекла сразу), а в том, что я поняла, что у нас дома совсем жопа.

Ну короче, муж, почуяв "опасность лишиться собственности" видимо, вдруг влюбился и начал бегать за мной с цветами, кафе, забирать меня с работы, подарил украшение драгоценное (впервые за 17 лет), секс стал как в 20. И стал говорить "ты сама должна решить и принять навсегда решение", и как-то параллельно я залетела (от мужа понятное дело, тк другого секса у меня не было), муж был счастлив как слон. Ухажеру про это сказала, он подумал чуток и сказал "хочу растить вместе", но и муж хотел, и с мужем уже пройдено куча всего и тп. Короче, ухажера я отшила.

Муж сначала лез с разговорами "как же мы дальше жить будем", мне нужны гарантии - с год где-то (а какие гарантии можно еще сверху дать? мне дома сидеть и на улицу не выходить?), а потом принял решение разводиться и стал доводить меня до того, чтобы я его сама выгнала. Как начала говорить, "ну тогда и вали отсюда", так и съехал сразу.

Короче, ращу я ребенка одна теперь :). Муж сбежал, решил новую семью искать (алименты платит, по % значительно меньше, по сумме ок, на ребенка как раз хватает). Хахаль погоревал годик и завел себе семью (еще когда я с младенцем была).

Хорошая история или плохая - сложно сказать. Я очень хотела второго ребенка, много лет до этого не получалось, то не беременела, то замершая. С мужем жить уже не выносила, а сейчас я радуюсь, когда домой иду. С тем ухажером жить не готова была. Лет мне 35 было уже. Без этой истории даже шансов залететь скорее всего не было бы. Так что по сути все хорошо сложилось при имеющихся вводных.

копировать

Если хорошие отношения с мужем во всех смыслах, то любовники не появляются, как правило. А если появляются, то являются только катализаторами, но не причиной.

копировать

Ну вообще-то и при хороших отношениях может страсть внезапно накрыть.

копировать

Я развелась, но даже не из-за любовника, а он просто стал толчком к этому. Очень благодарна ему за это, выдернул меня из болота негатива и тоски. Во всем мне помогает, ремонт в моей квартире делает, финансово поддерживает, обалденный секс и вообще очень нежные отношения.

копировать

А что вам даст чужой опыт? Пятьдесят на пятьдесят - все хорошо/плохо. Вопрос в том, хотите ли вы поддерживать и дальше семейное партнерство, наверняка ваш муж хороший семьянин, но вам кажется, что "любовь прошла". Тысячу раз подумайте, прежде чем решитесь променять это на романтику с любовником, с которым возможно семейных отношений не получится.
Человек ослеплен новой любовью/страстью, может быть прежнее семейное партнёрство в таком случае и невозможно, если есть другая любовь, тогда честнее жить вообще одной.
Или соблюдать интересы мужа, и не поддерживать отношений с любовником.