это треш или норм в наше время? (после встречи)

копировать

общение полтора месяца с мч. Виделись всего пару раз. Ни разу он мне даже кофе не предложил, просто гуляли. Заботы и ухаживаний ноль. На последней встрече снова просто гуляли по тц по кругу. Позже сказал что устал и не против посидеть у меня в машине. В машине через некоторое время разговоров он мне: У меня сейчас эрекция. И начал спинку откидывать, приобрел горизонтальное положение. Я конечно, сделала вид что не поняла и продолжила разговор на отвлекающую тему. Говорили пару часов, предложила его подвезти к дому. Выходи со словами: Паркуйся здесь, потом будет ленче вырулить. Я ему: К тебе и не планировала. И уехала.
В итоге общение сошло на нет. Более того, сказал что после последней встречи я его уже не привлекаю.
Во всем остальном собеседник отличный, умный и толковый.
Я себе в страшном сне не могу представить как вот так без ухаживаний, с намеками в машине на минет, разговорами о том какие попадаются женщины и на что они готовы, я должна была идти к нему домой чтобы переспать.
Скажите, это сейчас норма?
потому что меня выстаивали последней дурой которая так ничего и не поняла.

копировать

Забить не?

копировать

Вот меня всегда удивляют люди, которые "На последней встрече снова просто гуляли по тц по кругу." У вас вообще нет интересов? Почему по тц, почему не выставка, кино, загородная поездка? Вот на этом этапе отсеивается весь шлак, а не тогда, когда радостно сообщает, что у него встал и вы обязаны обслужить.
Зачем вы его подвозите / провожаете до дома? Ну явно же чел подумал, что именно за его эрекцией вы и приехали. И теперь вы же ощущаете себя дурой....

копировать

После такого скотского отношения говорили пару часов в вашей машине???? :sad2Вы тролль?

копировать

+1000000 Бабы некоторые себя вообще не ценят.

копировать

Так она его ещё домой подвезла :scared2 удивительно что не осталась

копировать

Давно не ходила на свидания)
Мне кажется это классика
После развода, в 25 лет, я, наивная, пыталась ещё как то встретить свою судьбу, и все было именно так, как Вы описываете, с небольшими импровизациями
Т.е. ещё после таких «свиданий» надо было долго самооценку поднимать
Я и сейчас одинока, 50)) нисколько не гружусь одиночеством, дети есть

копировать

Не нормально, что вы ждете от мужчины правильных по вашему мнению действий, вместо того, чтобы подталкивать их к желаемому. Зачем таскаться, если можно пойти в кафе? Не нажирайтесь там, выпейте кофе, посмотрите предложит ли он заплатить за вас.
Вы и есть последняя неумная, потому что в разговоре надо рассказывать, что в машине не трахаетесь, оглашать весь свой "райдер".
Он просто предложил вам свой вариант отношений, на что вы прикинулись шлангом, вместо того, чтобы выставить его последним дураком.

копировать

За что глупые бабы боролись, на то и напоролись

копировать

Вопрос в другом: почему Вы позволяете все это по отношению к себе? Это и есть то, что Вы ищите? Вы себя на помойке нашли, не пойму?

копировать

А если бы кофе предложил, тогда б отсосали? Вроде взрослые бабы, а ломаются, как целки.

копировать

Вы сосете у первого кто захочет? Не смотря на то, что он вас явно только для этого и завели, не утруждаясь на ухаживания, цветы, рестораны? Явно показав, что тратиться на на вас не намерены, вы нужны исключительно для удовлетворения мужика.
До чего же бабы себя не ценят, готовы за штаны сосать первому встречному. :mda

копировать

Автор, это дно. Хорошо что вы это понимаете. А то ведь судя по Еве, некоторые такое чмо нормальным считают. Страхуилы наверное, на что-то лучшее просто расчитывать не могут.

копировать

Э..."в страшном сне не могу представить как вот так без ухаживаний, с намеками в машине на минет, разговорами о том какие попадаются женщины и на что они готовы, я должна была идти к нему домой чтобы переспать." - а во всем остальном он собеседник отличный, умный, толковый, ога. В общем, парень неплохой, только ссытся и глухой(с)

копировать

На сз познакомились?

копировать

да

копировать

А домой-то зачем его подвозили?

копировать

Читаю истории на Еве и поражаюсь - где вы таких находите, кругом ведь полно нормальных мужчин...

копировать

Где кругом и где полно?))) Нет нормальных. Пристроены все. Только женатых полно.

копировать

А женатые чем вам не подходят?

копировать

Нормальных уже нет, в детсаде еще разобрали
Бывают вдовцы, но их перехватывают уже на стадии начала болезни жены, до сз они не успевают добраться

копировать

Подтверждаю. Моего сына уже заняли. 8 лет будущему мужчине)))

копировать

Умный и толковый собеседник в машине и по кругу в ТЦ...
Можно хоть узнать, какие темы вы обсуждаете?))

копировать

Это трэш

копировать

Стошнило

копировать

Я когда знакомилась на СЗ, с одним посидела в кафе и мы расстались у метро. Он потом сознался что когда стоял у метро то кончил в трусы. Хотя ему 40 было ))
Да, такое бывает у них, от желания, поэтому он и не вкрывал.

копировать

Задолбали уже с этой жвачкой. Была уже соседняя тема про кафе и бутылку вина. Не надоело?

копировать

Почему вы его не выставили из своей машины, когда он начал спинку откидывать? вы на что рассчитывали? Я уж не спрашиваю, что такое гулять по тц... вы в магазины заходили? в кино? в макдональдс? что там делать-то в тц??

копировать

2 встречи за полтора месяца - это уже можно было не идти на свидание.

копировать

Вот онамне справедливость жизни) мой знакомый очень красиво ухаживал за понравившейся ему женщиной, он вообще очень галантен по жизни) И цветы дарил и подарки и в кафе водил 😃а она... подарки принимала на встречи соглашалась, а потом резко отшила его😥у мужчины разбито сердце💜❤

копировать

Почему отшила? Тем более резко? Причина же дб.

копировать

Шлите его лесом далеко и надолго))