Не понятное поведение мужчины.Неужели ему нужен только секс?

копировать

Всем Добрый Вечер.!Незнаю куда написать вот нашла ваш форум и решила излить душу,да заодно и совета попросить как быть.Знакомы с мужчиной,уже-как 2 месяца,понимаю срок совсем маленький чтоб чего-то планировать,просто общаемся,да был и секс-при чем очень даже не плохой.Познакомились на известном сайте "Табор",началась переписка,предложил встретится-понравились друг-другу,хотя у меня есть не которые изьяны на лице,сказал что это не столь важно. На сайте обозначил что ищет любовь-отношения,и у меня так же было написано.Живет у двоюрдной сестры,так сам с краснодара,работал вахтовыми методами,есть дети-двое,в разводе(платит алименты),многих это пугает,дети же не виноваты-да и как человек мне показалось он не плохой,жилья своего нет,машины тоже нет-да и возраст блин 50 лет.Вобщем закрутилось у нас все с ним,стал бывать у меня дома(я живу не одна,с маман),никогда не приходил с пустыми руками,постоянно цветы,сладости,да и привыкать я потихоньку к нему стала,да и маман к нему очень даже не плохо относится.Говорил что да много было женщин у него,но у него табу не обсуждать бывших,вот буквально на днях только кинул мне дружбу в одноклассниках.Скоро уезжает на вахту работать,на полтора месяца,а пока до отьезда решил потаксовать немного,да и подзаработать немного.Все бы не плохо-но мучает меня одно-что он сидит на сайтах знакомств,при чем зарегистрирован сразу на трех,я свою анкету удалила как только познакомились с ним,а он еще зарегистрировался сразу на двух-при чем,я дурочка понимаю что мониторю его-это не совсем хорошо,получается я не доверяю ему.Да и не хотечется быть запасным вариантом что-ли,хоть он и не сидит там часто,но заходит-с разными промежутками,мне совсем это нравится,а предьявить ему что то сейчас тоже как то не комильфо(после то двух-месяцев)думаю выбирает наверно я так думаю,хотя все при мне,не страшная,хорошая фигура,да и вобще.Ультиматумы тоже ставить не хочу,хотелось бы что сам опредилился что-ли,или он по жизни такой что -ли?любимец женщин(казанова).Вот как понять этих мужчин.

копировать

Вы как маленькая, ну конечно ему нужен секс. И не только секс, а секс с РАЗНЫМИ женщинами, как и другим мужчинам. Если бы он решил что ему вас достаточно, он бы предложил замуж и удалился с сайтов знакомств.

копировать

Замуж, через 2 месяца?

копировать

Если бы всё было серьёзно, других бы не искал, для начала. А дальше, замуж, чтобы и автор не искала.

копировать

Про сайт я тоже согласна, если бы нашел свою то удалился бы с них

копировать

Еще ему вероятно нужна квартира.
То есть секс и квартира.

копировать

Господя - без жилья, с детьми, без нормальной работы, 50 лет из Краснодара - и вы еще переживаете из-за него!

копировать

А зачем Вы удалились-то? Он Вас что, полностью устраивает, этот Ваш "прынц"? Боялись его потерять или ранить? А он вот не боится! Восстановите страницу и тоже сидите. А на его возможный вопрос удивляйтесь- а что, разве нельзя? ты вот тоже сидишь, я подумала, что ты все ещё в поиске...

копировать

Во что только тетки не влюбляются. Любит наш народ всякое Г.
Автор, я сама такая, влюбилась в мужичка из коммуналки, с ребенком, он параллельно там еще бабу нашел, и бегал и туды и сюды. Хорошо вовремя узнала, случайно

копировать

чатится на СЗ со скуки, в вас не влюбился по уши, надеется на лучший вариант, почему нет?) Другой вопрос, почему вы не продолжаете искать лучший вариант?) Про вашу влюбленность нет ни слова. Зачем он вам?