Кто ушел с детьми от мужа? И почему?

копировать

Добрый вечер. Расскажи почему вы ушли от мужа? Есть ли дети? Сколько детям лет и сколько были с мужем вместе. Как жизнь после этого сложилось?

копировать

Ушла с детьми 5 и 7 лет , не работал, скандалил, изменял . После развода сразу окунулась в другие отношения,еле сбежала, рано было да и мужчина был копией БМ. Только недавно пришла в себя и стала готова к новым отношениям, мужчины интерес проявляют, жалею ли я о разводе? Да,жалею,что терпела много лет "ты должна быть мудрой,у вас дети"

Прожили вместе почти 18 лет , я ушла в 36 , сейчас мне 42 .

копировать

так и третий будет такой же, если вы себя не измените

копировать

Что, опять???
Вам какие примеры то нужны?
Я ушла 6 лет назад с детьми 6 и 8 лет, уже через два года вышла замуж снова, моя сестра ушла 11 лет назад с ребёнком 3 года, до сих пор одна. Что вам это дало?

копировать

Просто, ради интереса. А можно спросить почему?

копировать

Я ушла, прожили почти 15 лет. Детям было 4 и 10 лет.
Потому что перестал работать, начал хамить, скандалить и тд и тп.

копировать

Я ушла, ибо запил. В браке были 13 лет, ребенку 3. Почему-то вместо того, чтобы искать нового мужика, а бросилась налаживать финансы. Отношения были, но как-то по остаточному принципу. Прошло 8 лет, ничего не изменилось. С финансами нормально, ЛЖ нет.

копировать

Я ушла, потому что гулял. Сыну на тот момент было 12 лет. Удалось заработать на три квартиры в области, сдаю их, снимаю в Москве. В профессии реализовалась, с финансами все нормально. Личной жизни нет.

копировать

Ушла, потому что разлюбила, БМ ни в чем не виноват , сплошной плюс . Забрала сына 5ти лет и ипотеку. Выплатила ипотеку , вышла замуж снова, детей не завели больше, сын вырос, переехал в отцовскую свободную квартиру , мы живем вдвоем с мужем , не скучаем и не тужим ;)