Просто хочется счастья)))

копировать

Расскажу немного предысторию. Мне чуть за 35, трое детей, с бывшим супругом разошлись уже далеко в 2013 году. Было несколько не особо серьёзных отношений, и вот сейчас живём с мужчиной около полугода, до этого дружили года полтора. Последнее время стали часто ссориться, в основном из-за мелочей каких-то. Я сама не ангел конечно, могу и высказать иногда, но быстро остываю и обижаться не умею. Всегда первой иду на примерение. И тут закралась мне мысль такая в голову, что пытается он мной манипулировать. Встречалось раньше такое, истерики, потом примирения. Так вот раньше никогда голос на меня не повышал, а тут прям истерит с полтычка. Раньше мы много разговаривали по душам, теперь в основном всё вечернее время занимает секс. Причём, когда его нет по какой-то причине, он тоже начинает "страдать ". Я стараюсь быть внимательной, насколько это возможно. Учитывать его желания. Но чувствую, что тянет одеяло на себя. Появились конфликты с детьми, устаёт от них. А мне хочется просто жить, семьёй, чтобы мы созидали, а не разрушали, помогали друг другу. Ненавижу истерики. Подскажите, как поступить, как сохранить отношения?

копировать

Разъезжаться, устал он от вас.

копировать

Да уж(((( я ведь детей по шкафам не прятала, он знал, куда пришёл. И сначала ощущалась поддержка, забота, а потом всё по снисходящей. Но согласна с Вами, устал. Хочется мужчине после работы отдохнуть, а тут они, дети...

копировать

Переоценил свои силы, так бывает.
Родные отцы от своих детей и то сбегают, а тут чужие.

копировать

Счастье с человеком, который настолько вас не ценит, что истерит, и еще прикапывается к вашим детям - это оригинальный запрос!..

копировать

Я сегодня так здорово провела вечер с детьми. У одной пенная вечеринка в ванной, со второй разговоры по душам, с третьим ели вкусняшки напару. Кажется, хочется, чтоб мужчина дополнил это пространство, а получается всё как получатся... сейчас старшие ушли читать книжки друг другу, мелкий ложится спать, а я на кухне налила бокал вина и строчу тут... что же мужчинам нужно???

копировать

Простого мужского счастья нужно, секса и борща, без животных и детей.

копировать

Как-то сомнительно такое мужское счастье, не для всех, и ненадолго

копировать

Ага, вам, конечно виднее.

копировать

Да я никого своими детьми обременять не хочу. Надо понимать, что они есть, и никуда не денутся, по крайней мере пока. С сексом и борщами всё в порядке, дети это бонус;) должна же быть золотая середина:)

копировать

Ну его счастье чуть менее безоблачно, чем могло бы быть. Золотая середина это когда и он в чем то страдает и вы подвигаетесь. Сейчас счастье полностью соответствует женскому эталону.

копировать

Я хоть и женщина, но такие составляющие мужского счастья и мне подходят :)

копировать

(тупит) а какого икса такие "отношения" сохранять? С истеричкой в штанах?
А "хочется счастья" - так вот выставьте его - и будет Вам щастье. . Я серьезно.

копировать

Трое детей и чужой мужик, которому нужен от вас только секс и жрачка. Уравнение не решаемо:)

копировать

Сдается мне, уже никак.
Дальше только хуже будет

копировать

Да