Я должна или нет?

копировать

Рассказываю. Есть мужчина, с которым знакомы полтора года, бурный роман, сильные чувства с обеих сторон. Он при этом женат, есть сын. Собирается развестись, когда жена начнёт сама работать. Со мной хочет жить вместе после этого. У меня двое детей почти взрослых, хорошая работа и в общем все в порядке, мне и просто встречаться нравится. Периодически у него ко мне возникают претензии, например, что пошла с подругами в бар, а с ним не хожу. Не развлекаю его клубами, кальянными, тусовками, а ему очень хочется и именно со мной. Я за то, чтобы такие мероприятия с друзьями он проводил, мне этого ооочень редко хочется. У нас разница в возрасте 10 лет. К тому же, он недавно сменил сферу деятельности, зарабатывает пока немного, и расходы при совместном досуге на мне. Он считает, раз у нас любовь, я должна проводить с ним время так, как ему хочется. А то, что я плачу при этом, это как досадная мелочь, которая временна и потому не имеет значения. Поговорите со мной, дамы, своим подругам стыдно даже рассказывать про такое.

копировать

Женатый нищеброд кормит завтраками про уход от жены и выкатывает претензии - не так вокруг меня скачешь! Конечно, атвор, в ы должны ублажать его любым угодным ему способом, подрывайтесь немедленно, как иначе! А то счастье из рук ускользнет! )))

копировать

Никто никому ничего не должен. Он вам чужой человек, пока.

копировать

В сад, в сад такого мужика! Ещё и женат и в перспективе с алиментами, придет в ваше уютное устроенное для вас и детей гнёздышко, вот зачем вам это ярмо??? Я бы уже на этапе первого нытья на тему не ходить в бар с подругами, а вывести его в кальянную послала в пешее эротическое путешествие.

копировать

Дорогой, начни зарабатывать на подобные развлечения, чтобы ты мог оплачивать банкет.
А пока я буду ходить туда со своими друзьями.

копировать

Извините, Вы реальный человек?)) Зачем Вы женатого мужика посадили себе на шею и позволяете собой понукать?? Вам нужно ему тезисно об'яснить, что если Вы что-то и должны, то только своим детям, а не ему. Т.е. он Вас финансово не тянет, но претензии пред'являет. Прелестно!)) Обещать он Вам может очень долго и очень много. И вот на хоа Вам все это??

копировать

вы грязная наложница без прав в этих отношениях. а он никогда не разведется. бегите.

копировать

Вопрос к Вам: Вас это устраивает? Платить за мужчину, выслушивать претензии, иметь отношения с женатым? Вам в кайф?

копировать

Выслушивать претензии для меня ад. Когда это начинается, хочу закончить все резко. Платить в ресторане и тд для меня не проблема, бесит только, когда я не пью за рулём, а он вино себе заказывает. Вот не права я? Правда бесит.
Что женат, не раздражает, был бы свободен, пришлось бы думать про замуж и тд, а я не настроена на это. Хочу, чтобы он добился чего-то ради меня и семью свою не в чистом поле бросил, тогда уже я подумаю. Нравится с ним проводить время, классный секс, человек он интересный и для меня привлекательный. С деньгами у него плохо месяца 4, раньше он платил

копировать

А ещё он ревнивый ужасно, настроение у него сегодня одно, завтра другое. Иногда с ним классно, а иногда думаю, зачем мне этот гемор??
Любовь есть, у него она первая в жизни, очень сильная, вижу это и верю. У меня к нему тоже чувства, но уже и разочарования копятся. Ещё думаю, ну может что-то сложится со временем?

копировать

Не сложится. Он будет больше и больше раздражать со временем, а если не дай бог съедитесь, то ещё и скандалы вам дома закатывать при ваших детях, где была да с кем была

копировать

А на жене его силком женили?)

копировать

Вот как по мне, то отношения с женатым - да ради Бога, если обоим в кайф, то почему нет. Именно любовник из женатого мужчины гораздо лучше чем холостой, меньше претензий. Но, видимо это не в вашем случае, к сожалению.
Вот всякие упреки и выяснения отношений я бы пресекала сразу. Если отношения в удовольствие, то они и должны быть В УДОВОЛЬСТВИЕ для двоих)) Иначе зачем оно вообще все надо.
На счет платить в ресторанах посмотрите сколько еще такая история протянется. Если это временные трудности - это одно, если уже будет входить в привычку, то это уже другое. В конце концов можно пойти в место менее дорогое, которое по карману и заплатить самому. Я поняла что для вас заплатить не проблема, но как должен себя чувствовать мужик находясь на обеспечении женщины??? Нормальный, мне кажется, не очень комфортно.

копировать

жена его пусть по кальянным водит... совсем окуел...

копировать

Ой, я бы от такого бежала.

копировать

Женатый нищеброд с претензиями указывает успешной женщине что делать.
У вас уже к нему возникает раздражение, дальше только хуже

копировать

"Собирается развестись, когда жена начнёт сама работать." - четаржу.
"Со мной хочет жить вместе после этого." - ваще упала паццтол (пардон мой олбанский).
Хорошая разводка, автор. :chr3

копировать

А сколько его сыну лет?
Я понимаю еще, мой бм не хотел уходит до 3 лет ребенка (у нас основные проблемы были между собой) - тут еще понятно, я в декрете, ребенок маленький, с ним сложно, и он хотел, чтобы ребенок к нему хоть как-то привык.
Но если его сыну больше 3 (то есть он в сад уже может ходить, то ваш может ждать до 18-ти ребенка, или еще дальше, а то жена же может и не выйти на работу (зачем ей это вообще в таком случае?)
А если вдруг выйдет и начнет зарабатывать, то тогда вообще зачем ему это? Она и сама его по кафе водить будет.

копировать

Даже, если отбросить тот факт, что он женат. Даже, если закрыть глаза на то, что платите вы... Да, трудно, но все же... Сейчас обиды на то, что вы пошли куда-то с друзьями-подругами, а потом что? Скажет, нафик тебе вообще подруги нужны? Сиди дома возле меня? А потом что? Скажет, что вы слишком долго с подругами по телефону разговариваете? И вообще вы - транжира. Плохо копите на ваш ОБЩИЙ быт. И не готовите три раза на дню ))))
Мое мнение - как только начал так напрягать, сразу накуй с пляжа. Даже, если не женатый, даже, если не нищеброд.

копировать

вы его старше на 10 лет?