Есть тут замужние с любовниками?

копировать

Интересует техническая сторона вопроса. Как часто встречаетесь, в какое время дня? Как технически проходят встречи - в гостинице, не знаю, в машине... Занимаетесь еще чем-то кроме секса? Между встречами как общаетесь - воцап, телефон? Спалиться не боитесь?

копировать

Вы новенькая на этом поприще? :)

копировать

неофит, ага. теоретик. но поскольку два года уже без нормального секса, очень хочу перейти в практики

копировать

Если найдете, то советую не вести переписки - это зло, и вы один хрен, спалитесь как-нибудь, лучше созваниваться, пока вы на работе, например, и строго о встрече, все остальные ути-пуси при встрече.
Самое надежное ахаться в дневное время, в будние дни.

копировать

Где обычно встречи устраивают? Если оба женаты, например?

копировать

в гостинице

копировать

Может, завести отдельный кнопочный и прятать его в сейфе на работе?

копировать

Коллега на работе встречается в обеденный перерыв в гостинице раз в неделю где-то, в основном по пятницам, у нас сокращенный рабочий день, у нее перерыв в итоге на 2 часа, но на работе и задерживается на этот час, в итоге в обычные 18.00 и уходит, общение только там, договариваться о встречах и прочее общение - у нее во втором телефоне, который на работе в ящике стола лежит. Третий год, ни разу не запалилась.

копировать

А она вот прям только секс-на час и все? Больше никакого общения? Никаких кафешек, походов в кино или еще куда? Реально просто встретились, потрахались, покурили и разошлись?

копировать

ну если хотите запалиться и все разрушить - конечно в кафешки или киношки ))

копировать

Это зависит от того, для чего нужен любовник - для пенетраций или "отношений". Со вторым, конечно, траблы.

копировать

Иногда на бизнес-ланч пересекаются без секса, иногда бизнес-ланч и в дни встреч, еду в номер берут
Какие кафешки с киношками, если общение только в обед?

копировать

А любовника заводят, чтобы в кино сходить? Тогда лучше развод: и тогда и кино, и домино...

копировать

Для этого муж есть ))

копировать

Я не боялась спалиться. Поэтому встречались часто, ездила к нему домой, обычно. В любое время и на столько, на сколько хотела.
Но у меня это закончилось разводом, что закономерно (по моей инициативе).

копировать

Он был не женат?

копировать

По документам женат, по факту нет.

копировать

И безработный, судя по всему

копировать

У меня ужасный муж, просто ужас, был нормальный, но потом сошел с ума как будто, но по ряду обстоятельств пока с ним приходится. Вопрос не материальный, в другом. И шикарный любовник, во всем, секс улет, общие интересы, люблю ужасно. С мужем не сплю давно, даже в одной комнате, то есть параллельно секса с 2-мя не было. Самое интересное, что и с любимым, и с мужем отношения начинались в одно время, но тогда я выбрала мужа, с ним было весело тогда, как то легко. Любовник человек совсем другого склада, я чего то испугалась тогда что ли, и он не настоял тогда, тоже моей необузданности, наверное испугался :)) два с лишним года назад отношения опять начались, даже всю самлизоляцию прожили вместе, и когда есть возможность живем и по месяцу, ездим отдыхать вместе. Про меня знает его мама, друзей много общих поэтому знают все. С сыном моим дружат. Мужу выгодно со мной, вот и терпит, сын, если что, не мужа. А мне его как то год ещё перетерпеть и забыть как страшный сон. Хотя была влюбленность когда то, все хорошее убил, если раньше ещё хотя бы дружеские чувства оставались. В общем натворила делов, жалею очень, что выбрала его когда то.

копировать

Зависит от вашего образа жизни, если вы на работе от звонка до звонка, а потом сразу домой, то не знаю…
У меня бизнес, я могу когда угодно и куда угодно ездить.
У меня был кавалер, который на 3-4 встречу сказал, что не может за все платить, не потому что нет денег, а потому что вот уже 20 лет у него совместный счёт с женой (мы в Европе), и она заметит и удивится, если он будет снимать наличные постоянно или тем более платить за номер.

копировать

Было бы желание

копировать

+100

копировать

Я автор ветки, ваши предложения? У меня любовников было много, такой один.
Не жадный, но технически не получалось у него, жене никогда не изменял, вот так 30 лет примерный семьянин был, 25 лет на одной работе, что ж ему делать?
Мне то все равно, плюс в сексе это было скорее «не изменял жене, не стоит и начинать» )))

копировать

И как решили вопрос?

копировать

С ним никак, расстались.

копировать

Самое прикольное с соседом по даче, он шел гулять с собакой, я на велике кататься, никто даже не знал, что мы знакомы :ups1

копировать

Познакомились и ахались в лесу,пока вторые половины спали?

копировать

Да

копировать

хорошо, что собаки не разговаривают)))

копировать

и велосипеды

копировать

Ой, смех) я в Москве так выходила вечером поздно гулять с собакой)

копировать

Я замужем, он женат. Знакомы были около 4 лет, вот совсем без всяких поползновений. Просто общение по рабочим делам (работаем не вместе, но, интересы пересекаются). Пол года назад случайно столкнулись в кафе и понеслось))
Технически - общение в вотсап, в рабочее время, вечерами дома нет, никто не пишет. Все переписки сразу удаляются. Общаемся обо всем - о его/моей работе, каких-то событиях в стране, какие-то общие темы.
У него была командировка в другой город, я поехала с ним (у меня свободный график работы, могу работать не из офиса).
Можем встретить по делам в кафе, но, там все очень чинно и благородно. Так встречаемся примерно раз в неделю - гостиница, машина. Уезжаем за город, у него есть пара - тройка часов обычно. По сути у меня меньше привязок к работе, чем у него, да и дома у меня все знают, что командировки, отьезды, работа по выходным - это норма и уже очень давно. У него чуть сложнее, он работает в офисе, но, правда тоже раб день может быть не нормирован. Пока искры летят и всех, все устраивает. Ему и мне нужен секс и мы это получаем друг от друга. Плюс милые приятности в виде подарков (он дарит мне) и взаимной мимишности. Он говорит, что общение на сексе завязано и он улетает от того, как у нас все это, но, меня начинают терзать сомнения, слишком много не про секс стало, мне это не надо совсем. Поживем-увидим:)

копировать

любовник есть уже второй год, я замужем, любовник свободен
встречаемся вечером у него, мужу просто говорю что еду по делам
сначала палил, а сейчас по ходу догадывается
но у нас специфический брак, я мужа не держу и он это знает, сексуальных отрошений между нами нет давно
иногда с любовником на 2 дня уезжаю
иногда просто в выходной на весь день приезжаю

копировать

Есть, что интересует кроме этого? Моральная сторона?
Я себя виноватой не считаю. Работаю 24/7,
Дети умные, дом шикарный
Всё отлично, но мне нужно что то для души. Как я это называю, зайти в тёплую комнату хотя бы 1 раз в месяц.
Ничего плохого мы не делаем, уходить из семей не собираемся. Разговоры и тактильный контакт 1-2 раза в месяц в хорошем отеле. Считаю, что это уже даже и дружда, но в семью не приедешь ведь. А так, у нас общие интересы, есть о чем поговорить. Телефон лежит в доступе, никаких звонков, фото, чатов, СМС. Считаю это подло, прятаться с телефоном в туалете и в ночи слюнявить трубку. У нас и близко не так. Но мужчина с шикарными мозгами. Он понимает, что такое рушить. В общем как то так

копировать

Жаль только, что вас совсем не любит

копировать

+100 да, тоской повеяло от этого поста

копировать

с чего такой вывод? )) напрасно стараетесь обесценить чужие чувства - это ваша боль ))

копировать

Вывод из того, что вы описали. Его не тянет к вам, не звонит, не пишет, и секс ему так себе, раз не тащит чаще встречаться

копировать

я другой аноним, мы например живем в разных городах и встречаемся еще реже, но это всегда праздник и дикие страсти )) но прекрасно понимаем, что ничего рушить не будем. у нас на двоих два прекрасных супруга и 6 детей.

копировать

Такие дикие страсти, что хочется их еще реже 🤣 пишите еще 😂

копировать

что значит хочется реже, расстояние. ну да в общем, не буду объяснять )) какой смысл?

копировать

Нет смысла, да, а то глаза откроются, будет очень больно, лучше в иллюзии о диких страстях жить, верно

копировать

))) смешная вы, я это испытываю, а не представляю )) какие иллюзии? это ощущения, это разные вещи.

копировать

Я про это и говорю, дикие страсти только у вас + иллюзия взаимности. Бывает..

копировать

то есть он прикидывается? )) все 5 лет )) ну-ну ))

копировать

ВАс не заденет, если Вы вдруг узнаете, что у ВАшего любовника есть еще кто-то в его городе? что там тоже страсти? что он ей дарит охапки цветов? подарки? несется к ней в обеденный перерыв?

копировать

А зачем писать и звонить, мы прекрасно все обсуждаем лично. И секс тоже отличный, просто мозги взрослые у нас, нафуя все рушить вообще, жизнь детей, жизнь котов, красивые дома. Я не понимаю
Я вот 4-5 часов в месяц уделяю себе и своей лично ситуации. Выключаю стрессы и плаваю в теплом океане. Считайте как к психологу сходила. Никто из нас не хочет рушить жизни детей. Я не хочу рушить жизнь его детей. У детей должны быть родители, счастливое детство. Тем более у нас подростки. И младшая школа. Им то зачем это все в виде переездов, смены школ, нервов и тд
У нас наоборот все очень весело, мы встречаемся, пьём вино, танцуем, смотрим кино, ездим в поездки короткие. Муж мне доверяет. Никто каждый час не трезвонит.
Хочешь мой телефон, пож та читай, сколько нужно. Я отделяю одно от другого. Да возможно в 30 мозги более по другому устроены. А в 40 уже умные мы

копировать

как будто я пишу )))

копировать

Да, да, только любовь тут каким боком? Вообще мимо. То ли вы любящих мужчин не видели..
Хотя, скорее, дело в самоуважении. Таскаться к мужику, который не хочет тебя видеть чаще, чем раз в месяц? Ну...дааа... такая любовь)) еще напишите, как второй аноним, дикие страсти 😂

копировать

А что любящий мужчина это обязательно слюни, смайлики, названивания в ночи, рафаэлки?
Я терпеть не могу тотал контроль. Ужас, если бы мне писали и звонили постоянно.
Я 20 лет в браке. Я знаю, что такое любовь вообще то.

копировать

Ну...если для Вас "любит" - это африканские стрррасти, ревность к мужу, заседания с телефоном в туалете от жены, битье себя пяткой в хрудь и прочие звиздострадания - то может нафига "така любовь" двум умным семейным людям? Я не автор поста выше,, но как по мне - идеальныве отношения любовников - и уважение к личной жизни друг друга, и уважение друг к другу, и хороший секс, и общие интересы и та самая "дружба организмами"

копировать

у нас похоже. семьи рушить не собираемся, в браках счастливы. но за 20 с лишним лет каждый добирает что-то свое, он - больше секс, я больше романтику и бабочек.

копировать

Доьираем, верное слово

копировать

мой купил хату для встреч. У меня работа разъездная, могу по дороге крюк сделать. Встречаемся, когда у меня есть на это время. Он сам себе хозяин, поэтому не так ко времени привязан. Периодичность колеблется. В конце месяца и в конце года почти не видимся, мне некогда. Иногда вместе выезжаем в подмосковье, когда у меня там дела есть.

копировать

Я замужем, он свободен. Встреча раз в неделю на 2 часа у него дома. Я с 16ти до 18ти могу "потеряться". Разговоры по телефону несколько раз в день, но только когда я сообщаю, что одна и могу разговаривать. Сообщения и звонок сразу удаляю.

копировать

Я вообще не понимаю как это иметь любовника без переписки ежедневной. Это голый трах чтоль? И никаких эмоций?
Мы пятый год вместе, постоянно поддерживаем общение, да и по-другому не представляю такую связь. Он один раз спалился, теперь более аккуратный. У меня муж ничего не знает. Не надо пароли мужьям раздавать от своих телефонов.

Встречи, как получится, бывает часто, бывает раз в месяц (но это редко). В основном гостиница.

копировать

А никак. Это пишут бабы невлюбленных в них мужиков

копировать

А как раньше то обходились без вотсапов?