Что делать, разлюбила

копировать

Неважно почему, неважно за что... Просто вопрос, что делать, если Я разлюбила, а все окружение, включая родителей, его любит...

копировать

Это вам так кажется, что разлюбили. Так бывает иногда. Просто поверьте. Надо не обращать внимания на эти мысли, гнать их от себя и вести себя так, как будто вы любите. И любовь вернётся. Любовь очень капризная. Для ее сохранения надо прилагать усилия, трудиться.

копировать

конечно, надо ударить себя кирпичом по бошке пару раз и любовь обязательно вернется, и нефиг капризничать.

копировать

Сколько вам лет и ест ли дети?

копировать

это очень важно, особенно ест ли дети? вдруг не ест

копировать

а что есть варианты? вы же разлюбили, зачем оставаться с тем, кто больше не дорог? пусть с ним остается ваше окружение, что его любит, а у вас своя жизнь и она одна.

копировать

Какая разница вам , кто его любит? Жить же не им с ним, а вам?

копировать

Вот и я так рассуждаю, но вина гложит, он нормальный мужик... Я не хочу объяснять никому ничего, а я получаюсь плохая

копировать

Вы в другого, что ли, влюбились? Встретили ЕГО и поняли, что муж - это все не то?

копировать

Вина за что? :scared2
Нормальный мужик и что? Полно нормальных мужиков, вы же не готовы с любым из них жить? Зачем свою жизнь портить?

копировать

А Вы все ещё зависимы от чужих оценок? Что страшного в том, что получаетесь "плохой"? Вы себе не разрешаете быть "плохой"? Такими людьми очень легко манипулировать, играя на их "хорошести".

копировать

Фигня какая. Не, если связывало только "люблю-не могу", тогда трагедь. И надо сваливать. А если есть еще куча связующих, то фигня.

копировать

Как разлюбили так и полюбите
Если мужик нормальный и ваша нелюбовь это един-но, что вас гложет то может просто забить на чувства? Мозг иногда ошибается и посылает неверные сигналы, что ж теперь жизнь под откос? Если есть несовершеннолетние дети то не дурите и не ломайте всем жизнь. Если детей таких нет то разводитесь и next.

копировать

да-да насилуйте себя ради общественного мнения, а если есть дети, то для мнимого счастья детей, ведь они олигофрены и ничего не замечают, главное, что вас кто-то вам давно не нужный любит. вам потом галочку в загробном мире за терпение поставят. прошли чувства - уходи. это честнее для всех, и дети тут вообще не при чем. им лучше счастливые родители по-отдельности, чем ненавидящие друг друга, но в браке.

копировать

Элементарно, Ватсон"(с)
Представьте в красках и лицах, что он осознал, что его разлюбили - и нашел себе другую. Или просто нашел себе другую, а Вас разлюбил - что тоже бывает.
И ЕМУ в таком случае будет пофиг, что "его любят Ваши родители".
И уж от осознания этого пляшИте.

копировать

Не понимаю, как можно разлюбить, если любишь действительно.
Может пропасть сексуальный интерес, в это могу поверить. Но разлюбить нормального человека при хороших отношениях?
Я бы не разлюбила своего мужа никогда, если бы он не стал ипанатом. Да я и не разлюбила, я быть с ним больше не могла. Жалела его, мучилась, полюбила другого мужчину, но и мужа продолжала любить.