Поведение мужика на сз

копировать

Всем привет! Ситуация: переписываюсь с мужиком на сайте знакомств. Холостяк 47 лет, живет один. Переписка классная и очень плотная каждый вечер, даже что-то типа виртуального секса. Но переписываемся уже три недели и никакого с его стороны развития отношений. Два раза звонил, долго разговаривали ни о чем, весело болтали. Я чувствую что влюбилась. Но в кого? Вот потеха, мне 44 года. Хочу секса, но не пойму чего он хочет. Напрямую пока не спрашивала, но скоро решусь. Есть какие соображения или подобный опыт? Всем спасибо!

копировать

"пиздоб*ол обыкновенный")) не тратьте время! если человек хочет познакомиться для очного общения мах неделя переписки/созвонов.

копировать

Скорее всего женат.
А так - бывает такое от одиночества, что настолько хочетсчя какого-то чувства в жизни, что сойдет и придуманное. Главное - осознавать четко, что не будет там никакого продолжения и ничего большего, вообще ничего не ждать. Тогда это безвредно и со времени пройдет.

копировать

женщина так устроена что будет влюбляться и привязываться к виртуальному
и не сможет переключиться на реального

копировать

Мужчина хочет разнообразить свою эмоциональную жизнь-как вариант))

копировать

вам 44, ему 47, вы три недели общаетесь "ни о чем"? как по мне, так пора говорить "до свидания", или даже не говорить, а просто искать другого, вам не 18 чтобы замирать в ожидании чего-то большего, немного пугает, то что вы "немного влюбились", а впрочем, я всегда считала что на сз адекватных людей нет.

копировать

Так видимо ему и нужно лишь вздрочнуть на сон грядущий.

копировать

Прочитайте книгу

Грег Берендт Лиз Туччилло
Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах
если не приглашает на свидание в течении недели, то шлите

копировать

спасибо за книгу, читаю, там конечно прописные истины, но кто их помнит! :)

копировать

Вы наверное впервые на СЗ. Там подавляющее большинство просто болтунов (если возраст 40+ имеется в виду). Им нужна только переписка, болтовня по телефону, ну и виртуальный интим. Они может на реальный и не способны, или женаты, или деньги тратить на вес неохота. А так вроде какие -то отношения, и без какого-либа напряга с его стороны. Вам-то зачем это надо? Время теряете. Будет вам слать картинки-сердечки и всякую фигню, а вы и уши развесили... Вот же ж бабы - нам лишь бы влюбиться...

копировать

Вы правы, я впервые на сз и вот попалась на такую удочку :) Но как закончить несуществующие отношения? Мне жаль, такая классная переписка, я просто расцвела в ней вся и преобразилась. Даже на улице стала на мужиков внимание обращать :))

копировать

Часом не Дима из Балашихи?

копировать

Леля с Елоховской 😁

копировать

На сз стаким персонажем переписывалась пока не надоел. Развлечение у него такое.

копировать

Не пишите и все. Не тратьте время. Там таких 80 процентов. Многие в офисе сидят-коротают обед -пишут написывают, ещё обсуждают с коллегами..

копировать

Пиzдобол. Если мужчина не предлагает в первые дни реальную встречу, то 99 проц ничего не будет. Не тратьте время, по боку его. Ищите дальше.
А этому скажите, что вам нужно реальное общение, а остальное как дополнение к приятно у.

копировать

я обычно быстро соскакиваю с такого общения, жаль тратить время
если вижу что не зовет в реал, значит не так ему это и надо
женщины любят себе придумать что то

копировать

Автор, может быть и уголовник из тюрьмы пишет.

копировать

Автор, ну включите мозги:вы бы стали переписываться так долго? Нормальный мужик-пару раз ппрепишитесь , тем более звонили/ голос понравился-предложит встречу- чтобы сразу все узнать и т д.. зачем ему тянуть три недели.. на что?..

копировать

Всё правильно выше вам написали автор. 90% там просто пиз@@@ы те еще. Предложите сами встретиться,наверняка будет писать что нет времени. Шлите куда по дальше и забудьте.

копировать

Самой не стоит

копировать

почему? люди на сз сидят, все ясно-понятно, не в очереди познакомились в магазине)) почему бы и не предложить встречу?

копировать

"Холостяк 47 лет, живет один." - ой ли?

копировать

Да наверняка пиз...т. Но только я тогда не понимаю как он переписывается так плотно по вечерам! :) Я не спрашиваю. Но и про себя тоже ничего не сообщаю :)

копировать

см. ниже. Все Вы правильнот делаете.

копировать

Я согласна со всем что написали выше, спасибо! Но ... пока продолжаю переписку :) Стараюсь не сильно эмоционально вовлекаться, правда плохо получается. Мне так нравится чувство влюбленности, я на 5 кг похудела! Все равно реального пока ничего нет.....

копировать

а почему бы и не предложить? предложите встречу сами! и послушайте что скажет.

копировать

Если честно я уже сама боюсь встречаться, окажется какая то образина, а у меня то уже другой образ! Не хочется разрушать 😀 мне кажется время для встречи упущено уже... Сам дурак, мог бы тра...ть живую тетку, а так сам сам 😀

копировать

Чтобы трахать живую тетку, на неё надо тратиться. А он бесплатно имеет виртуальный секс. Есть такое дело-встречаться надо быстро, потому что затянутые виртуальные отношения снижают желание реальных.

копировать

ВОООТ! Похудели же? Вот и правильно, пользуйтесь и получайте удовольствие от чувтства влюбленности. Оченно ъхорошо для цвета лица и блеску глаз. А что он не настаивает на встрече - так это может и к лучшему, Может там "крокодил какой" (с)

копировать

Охосспади. как можно похудеть на переписке? Это такое воображение у вас, что худеете от одних лишь фантазий? Прям завидую, может вам патент зарегить?

копировать

Но это факт! Пропал аппетит, весь день переписку в голове прокручивала, ходила по комнате туда-сюда с мокрыми трусами! 😀 Сейчас это уходит, я уже спокойнее да и клиент мой сдулся слегка, все не так эмоционально! Видимо, снова вес наберу 😀😀 а жаль!

копировать

Жрать прекращайте и не наберете вес.

копировать

😀👍