Парень переписывается с девушкой из компании.

копировать

Эту девицу я, как и мой мч, видели 2 раза на общей встречи его знакомых. Во второй раз я заметила (может быть я и заблуждаюсь) ее интерес к нему: на даче подсаживалась к нему, мило беседовали. тогда еще такой момент был: спрашиваю у него про зарядку для телефона, а она оказывается у Яны. Та ранее подошла и попросила ее у него, не ко мне обратилась, например. Тогда как-то не придала особо этим моментам внимание. И тут на компьютере у него был открыт ватсап и я увидела чаты, в одном из них ее и сообщение “Ха-ха-ха“. Я обалдела, спрашиваю его: “ты с Яной, что ли общается? Откуда у нее твой номер?“. Говорит, что из общего чата друзей (у них действительно есть небольшой чат, обсуждают перед поездкой на дачи, что покупать и т.д), а в личку она перекочевала к нему что-то “уточнить“, потом они обсуждали, что она хочет изменить оператора на тот, который как раз у моего парня. А так они обмениваются всякими приколами из инета. У него есть такая особенность: всякие приколы присылать и мне с пикабу, и своему другу. Видимо я тогда закипела,что он с круглыми от удивления глазами спросил: “Я что, не могу с кем-то общаться? Для меня Яна просто знакомая из компании моего товарища, не более. Я ее даже не рассматриваю как женщину.“ Короче, они общаются по сей день в мессенджере. Та девица пишет ему какие-то новости из общей компании, о которых он может быть не в курсе, и т.д. То есть всячески инициирует общение, ища зацепки. И мне противно, что он меня по факту поставил в ужасное положение, так как в компании всё узнают рано или поздно, я по сути "пустое место". И говоря ему, что мне неприятно, я злюсь, он все равно продолжает с ней общение "чистА" как приятели с его слов, и его забавляет моя беспочвенная ревность.

копировать

ну, сначала переписка с приколами из инета, потом секс, все правильно вы чувствуете. тут вопрос, что вам дальше делать. явно в отношениях не все ок, раз какая-то яна отвлекает его внимание. я бы даже бороться не стала, просто собрала вещи и до свидания. яне удачи и флаг в жопу.

копировать

да, такие женщины существуют почти в любой компании.
для таких нет преград !
то, что она написывает именно ему - подтверждает ее интерес , а то что он ей подыгрывает говорит о его заинтересованности .

копировать

Все вы верно чувствуете, это интерес, продолжением которого будет секс с вашим парнем, а, может, и что-то большее. Ваша ревность его только подхлестывает, но очевидно, что ваши отношения дали трещину. Он не собирается вас удерживать. Увы, либо будете подстилкой под ноги, либо сможете спокойно свалить, оставив все это ему. Второе предпочтительнее.

копировать

После созданной мною темы я пробовала с ним спокойно поговорить, объяснить, что мне неприятно такое отношение и переписки его с какими-то женщинами. Но он опять начал повторять то, что я уже писала в своем первом сообщении - это просто приятельское общение. А та девица ему тоже присылает всякие приколюхи, когда скучает на работе. Бедная, как же она раньше жила, кому же их отправляла?
А потом он наехал на меня, что я пытаюсь его принудить с кем-то не общаться, делать только то, что хочу я.
На том я и пожелала ему удачи, но уже без меня.

По поводу того, что отношения дали трещину- это да. Он мне вообще сказал, что не знает, какое он будущее видит с нами, так как я выношу ему мозг (с той же самой Яной, например).

копировать

Неприятно, согласна. Еще неприятно, что он не считается с Вашим мнением. Но Вы по сути не муж и жена еще даже. Понаблюдайте.

копировать

А ваш парень же не против, если и вы с другом переписываться будете?) вот и начните такую переписку чистА по дружески )