Люблю чужого мужа

копировать

Оба не свободны. Не любовники- по моей инициативе: сама оттолкнула его, так как совесть пока есть. Страдаю от этого безумно. На муже своём компенсирую... Но как же мне тошно... Не виделись полгода, только переписка по делу и редкие звонки тоже по делу... я больно его отшила тогда... За полгода думала , что бабочки почти сдохли... Но... опять... встретились... его взгляд... Я знаю что взаимно у нас... Эти дурацкие правила!!!! Черт!!! Как же мне плохо.... Мы не молоды уже... быт , семьи.. дети... общие друзья и знакомые... точно не разрушим... НО КАК НАУЧИТЬСЯ С ЭТИМ ЖИТЬ? Я не могу больше. Знаю , что уже и чего не знаю и ни в чем не уверена... бросила бы ради него всё если честно... но стыдно перед детьми, мужем, его женой. Моральный порог у обоих высокий очень... Так и жить дальше? Я схожу с ума ...

копировать

Автор..""Я знаю что взаимно у нас. - ОТКУДА? Сам сказал? Нет. Тогда "сама придумала, сама поверила". Что не так плохо- чисто для тонуса и бабочек. Кстати, а можно поподробне насчет "сама оттолкнула его,"? Что именно тогда он предлагал-то?

копировать

Да говорил. И сейчас тема проскакивает... Я не ведусь просто. Тогда я остановила его почти в самом интересном моменте. А потом поступила как мужик :-) Давай все забудем, останемся друзьями и вообще я была не в себе и мне это не надо и вообще это я так... ну короче наговорила всякой фигни тогда с перепугу... дура.

копировать

А почему тогда "дура"? Все правильно Вы сказали. "

копировать

что говорил то
дословно

копировать

расскажу похожую историю)
вот так на расстоянии люблю/нимагу, а потом оказалось, что это Она "люблю", а Он уже другую Лю завел))) при этом при встрече опять льет в уши "люблю" первой...)) вона как бывает) трезвитесь! и не тратьте жизнь на пустые мечтания. Нужны бабочки - заводите здесь и сейчас!

копировать

А потом рыдать будете, как тетка из ТД. Которую любовник бросил. Уж лучше перебеситесь спокойно, перегорит всё.