Как она живёт?

копировать

Ваша соперница. После разрыва с вашим мужчиной. Любовница много БМ живёт прекрасно, с моим БМ жить не стала, по соцсетям видео, что другой мужчина. А я одна и ничего не хочу. БМ тоже один, шалавится по разным бабам.

копировать

Бывшая жена считается соперницей? :mda

копировать

Считается.

копировать

Нормально живет, в принципе. ) По моему спокойнее, чем с ним, исчез раздражитель когда как с чемоданом без ручки, и нести невыносимо и бросить невозможно.
Уговаривает вернуться, правда, непонятно зачем. Хотя примерно понимаю зачем, он детьми занимался, ей было удобно, а сейчас приходится все самой.

копировать

Наша БЖ периодически предпринимала попытки подружить сына с БМ, моим НМ.
Он мой НМ уже походу 18 лет.
Вначале пытался наладить контакты с сыном - постоянно лезла БЖ.
Только едем в их город - ребёнок тут же в лагерь, хотя до этого везде свистела, что в городе будет.
БМ звонит - трубку поднимает кто угодно, но не сын.
Ну попытался пару раз и полслал их всех. И вот теперь она пытается рассказать БМ, что у него есть сын.
Сыну походу 30 лет. Бестолочь та ещё.

копировать

Долго судилась-рядилась за 1/9 жилплощади, потом что-то урвала по мелочи и нашла другого богатенького.

копировать

Видимо она умная и из тех, которые ничего не терпят. Ваш БМ ее не устроил, она не стала как вы терпеть, а послала. Такие женщины быстро находят другого, он не устроил, опять пошлет. В конце концов найдет того, кто ее будет устраивать. А вы терпели и ждали изменений, поэтому вы и одна.

копировать

Бывшая тетка моего мужа живет не очень, с работы сократили, новую не нашла, нарожала детей от разных мужиков, живет на алименты, подрабатывает в мерикей, постоянно ноет в соцсетях как тяжело. Первый муж выгнал её из квартиры, там сейчас живут дети от первого брака, тетка притащила туда ещё 2 детей от разных мужиков, первый муж не выдержал, теперь она живет в дачном доме последнего мужика, мужика уволили из органов, бухает, дом - халупа.

копировать

Бывшая моего мужа...да не знаю я, как она живет. Они не особо красиво расстались, так что контактов с ней он не поддерживает. А мне искать и тем более не интересно.

копировать

Мужик после второго захода смекнул, что ради молока не нужно покупать корову целиком.

копировать

И его любовница поняла, что хорошие мужики в семье сразу остаются, их держат, и они сами держатся, по любовницам не шляются.
И нашла себе получше.

копировать

Живёт лучше меня, мой бм состоятельный человек. Мне же от него только алименты на младшего. Не плохие, , около 50 тыс, но там в семье денег в разы больше. Он ещё более успешней стал и боначе, в пандемию поднял много денег.

копировать

Прям как я писала! И алименты те же))).

копировать

с женщиной, которая в свое время увела у меня "любимого" - мы потом подружились, после того, как он и от нее сдристнул :)

копировать

А зачем? 🤯 Подруги по несчастью? Перетирать ему суставы?

копировать

ну, она мне написала, типа извиниться за то, что когда-то наговорила и наделала изрядно гадостей, в период "войны" за тот сомнительный приз :)... чёта как-то языками зацепились, и оказалось, что она нормальная интересная тетка, до сих пор дружим...

"призу" ничего не перетирали, много общих тем нашли помимо него :)

копировать

Мне всегда казалось что я бы так не смогла.

копировать

Понятия не имею. У БМ 4ый по счету брак распался, я была первой женой.:-) Своей нынешней жизнью я довольна,если что.))

копировать

Да как живет, по мне так так себе. Живет с родителями и дочкой, работает преподавателем англ.языка, активно сидит на сайтах знакомств иностранных пытается найти иностранца, раз с год ездит отдыхать в Грецию. Иногда с кем нибудь перепихивается так разово. Ну вот впринципе и все

копировать

откуда вы знаете про её перепихи?

копировать

Знакомые общие есть, да и в соц сетях она активничает

копировать

сплетни значит

копировать

Нет

копировать

Отлично она живет.

копировать

Где вы увидели отлично

копировать

Бывшая жена моего мужа живет хуже, привыкла не шее сидеть, находит то одного, то другого, лежа на диване, на сз. Ничего не делает по жизни.
Новая жена моего бывшего, видимо, очень довольна что под сраку лет ухватила хоть кого, ему было 40, ей 45, родила первенца, сидит тоже на шее. Первенцу уже 12 лет)) Все сидит...

копировать

Тетки, какие вы все злые. С таким злорадством пишите, что у человека неудачи.
Мне вообще пох на бывших нынешних и на нынешних бывших. Я понятия не имею, кто они.

копировать

Ну слушайте, какой вопрос, такой и ответ. Я знаю как живет бывшая мужа, ибо она живет в пгт и её мать общается с матерью моего мужа, тем более она у меня в соцсетях высвечивается, видимо кто-то из общих знакомых лайкает. Да, одно нытьё на несчастную жизнь, ну и сплетни от знакомых. Я специально эту информацию не собираю.

копировать

не слежу :mda и в голову не приходило

копировать

А необязательно следить. Такая инфа зачастую сама нас находит.

копировать

Понятия не имею, наверное хорошо, раз ума хватило с моим БМ разойтись.

копировать

А вы? Получается плохо раз ума не хватило и живете с ее бывшим? Или не живете?

копировать

"Мой БМ", вдумайтесь, что человек пишет

копировать

Увела моего любимого мужчину, но соперницей я бы ее не назвала. Он сам в нее оказался влюблен. Выбрал не меня. Я удалила все, чтобы не проверять и не смотреть, а теперь ее имя не помню, поэтому не в курсе вместе они или нет и как там все. Так оно и к лучшему, надо жить настоящим и будущим, а не прошлым.

копировать

Пох, рада что она его бросила так же как он меня. Тем же концом по тому же месту. У БМ уже очередная новая жена, я живу в своё удовольствие...хочу халву ем, хочу пряники. Якорь на шею вешать не собираюсь. Я б вышла замуж на надёжного и хорошего мужика, но их нет в моём возрасте.

копировать

.

копировать

Наша БЖ на каждом углу кричит как она теперь "хорошо живет" общим знакомым, заодно выведывает как мы живем. Обязательно в конце добавляет: что если что: назад его не пустит)).
Не работает год как. Говорит безработица и работы нет. Живет с матерью на ее пенсию. Дружит со свекровью. Если муж приходит к сыну, пытается накормить его новым салатиком. И так 10 лет.
Живет прошлыми отношениями. Убожество.

копировать

Представляю, какое сокровище вы увели от этой дамы, раз он 10 лет к сыну ходит в дом бж и жрет ее салатики, вместо того, чтобы вывезти сына погулять и пообщаться с ним наедине, без салатов бж.

копировать

Сыну 30 лет стукнуло)). Живет БЖ по соседству со свекровью. В чем проблема, заехать завезти БЖ яблоки с дачи или ведерко огурцов, в том доме живет его сын и внук часто бывает. Салатики это да, умудряется прямо в коридоре предложить попробовать)), мимоходом.
А мужик сокровище,не нарадуюсь

копировать

Хороши салатики, раз он 10 лет 30-летнему дяденьке яблочки возит.

копировать

Живет финансово хорошо. Утверждает, что после такого дерьма ей никакой другой мужик не нужен.
Шить начала.
Вот только... Поправилась килограммов на 20-25, красится экстремально: волосы рыжие, веки - зеленый перламутр, губы - вишня матовая. И одевается чудно, в свое, - самосшитое. То пальто в зеленые и оранжевые квадраты крупные, в сочетании с синей сумкой, с фиолетовыми розами и малиновые колготки. То платье леопардового колеру в сочетании с оранжевым "манто" из чебурашки и почему-то синей сумкой-торбой.

копировать

Прикольная тетка, похоже. Я бы заинтересовалась. Живет, как хочет, носит, что хочет... Не поет?

копировать

А у меня не было и нет соперниц. Но могу про жен бывших рассказать. Бывшие - которые в жены меня звали, и с которыми я сама когда-то в юности рассталась, наверное, по глупости как теперь думаю :D. Две классно живут (со стороны во всяком случае), по три ребенка в семье, доход у мужей отличный, машины, жилье супер, мужья восхищаются женами и тп. Обе весь мир объездили, и все еще продолжают ездить. У одной менее радужно, но только потому, что один из детей больным родился (аутист), доход там у мужа тоже отличный, и жену любит, но это спасает только частично.

Бм ушел от меня, а не к кому-то. Может был какой-то роман по пути брака у него (с секретаршей думаю был), но как соперницу я никого не воспринимала. Ушел ровно как зарабатывать стал хорошо, так что даже жилья не оставил. Пока живет без женщины. Алики 60 тр, думаю подать вот в суд или нет.
У меня так себе все. Зп моя снизилась на 30 тр за 2 года. Надо искать новую работу, а непонятно где и какую.

Короче, думаю, что проблема во мне, а не в мужиках. Не умею их правильно культивировать надолго. Хотя спросом среди золотых ростков пользовалась отличным, во всяком случае раньше. И сама влюблялась правильно. Внешне я и сейчас не сильно хуже, но вряд ли готова еще родить.