Посоветуйте

копировать

Отношения / Мы и мужчины
Быть ли отношениям после вирта?
Всем привет. Хочу спросить вас, девушки, как бы вы поступили на моем месте.
Познакомилась с мч на сз, ему 39, мне 32, он 2 года в разводе, детей нет, я в разводе 5 лет, есть ребенок. На сз оба искали отношений без сожительства, ну то есть общение, сходить куда нить вместе (кино, кафе) ну и интим конечно. Ну в общем начали мы общаться и как то через час общения плавно съехали на тему секса, я вообще не поняла как случился вирт. начали обсуждать предпочтения. Он возбудился, я возбудилась, и был у нас типо виртуалльный секс) Ну как секс, зажигательные фразы, он послал пару картинок, я вообще ничего не посылала, просто переписывались. сейчас зовет встретиться, НО, я теперь стесняюсь, он говорит, что ему то же не удобно.... Я не против встречи, но против переходить к интиму на первом же свидании, а он думаю уже грезит об этом. Все усугубляется, что он живёт в др городе, правда недалеко, около 60 км. Как ему вежливо отказать или намекнуть, что первый раз ничего не выйдет, мне нужно привыкнуть к нему в реале и все такое? Как бы вы сказали ему на моем месте?
P. S. Я не хочу замуж, и не хочу жить с мужчиной, но мне необходимо иметь с любовником точки соприкосновения кроме секса.

копировать

Вы можете сказать всё что угодно ротом, он поймёт. Откладывать встречу не стоит, но проводить её надо в формате прогулки в людном месте, чтобы побыстрее принять решение для себя нравится-не нравится. Чем дольше откладываешь, тем обиднее потом, когда разочаровываешься.

копировать

Так и написать, что вы пока еще не знакомы лично в реальной жизни и он ведь понимает, что для начала близких интимных отношений нормальной женщине надо узнать мужчину поближе. Если он нормальный, он это понимает. А если не поймет, то на фиг он вам нужен такой йопарь-активист. Нормальным мужчинам тоже не все равно кого трахать, ему тоже нужна симпатия к женщине. Так что все нормально, если вы так напишете. Наоборот он будет думать, что вы с любым с кем у вас начнется переписка возможно трахаетесь.

копировать

Он Вам прямым текстом сообщил, что планирует секс при встрече? Если нет, то зачем раньше времени суету наводите? С чего Вы решили, что он грезит?)
Вот как мужики режут на корню все желание пытаясь уточнить: будет ли секс? Вот так и женщины убивают всю спонтанность, заявляя заранее, что секса не будет.
Расслабьтесь. Встретитесь и будет ясно. Может на реальной встрече Вы поймете, что секса не будет вообще ни когда или он это поймет)) А может через 5 минут сама в отель побежите.

копировать

99%, что вирт - это как раз все, что ему нужно

копировать

а почему вы против секса на первом свидании? что за рамки и стереотипы?

копировать

Возможно автор и не против, но всегда есть сомнения, если это только первая встреча, что а вдруг это не тот мужчина, которому она готова отдаться.