Извращения либо нет?

копировать

Меня интересует, так как моей девушке это неприятно когда я это делаю - совать палец во время секса в попу, это меня очень возбуждает, ещё возбуждает то, когда перед тем как кончаю, она мне суёт пальчик, не глубоко, и я не считаю это за извращения, может в малой степени, и тем более за педиковатость, так как это делает любимая девушка, а не мужчина и тем более пенисом. А кто считает иначе? Или кто-то согласен, как на это смотрит каждая половина, мне очень важно знать каждое мнение
Ps: пожалуйста серьёзно относиться к этому вопросу

копировать

Все норма, что по обоюдному согласию совершеннолетних людей

копировать

В Германии случай был, мужик хотел кого-то найти, чтобы убить и съесть. И, натурально, нашел такого, кто мечтал о том, чтоб его убили и съели.
Взрослые, дееспособные, по взаимному согласию, приватно.

копировать

да, есть даже такие тайные сообщества.. по поиску вот таких друг-друга... чего только в жизни нет...

копировать

Ну...насчет дееспособности тут можно поспорить. Но Вы правы, дополняю. "Все норма, "что по согласию и не противоречит действующему законодательству"
А Ваша история...в одной из книг про Декстера такое похожее было.

копировать

Че, раздел "секс" совсем сдох?

копировать

Девушку Аленой зовут? А папа что думает?

копировать

Очень необычные чувства помню были, когда муж мне так сделал в первый раз. Сам меня не просил ему так сделать, а сама я не решалась. Не считаю это извращением абсолютно. Я собственно ничего не считаю извращением, если это нравится обоим. С чего вдруг то?

копировать

Ваши желания, это нормально. С девушкой все выяснить. Если для нее это котегорически нет, значит не Ваша девушка.👌то что норма для двоих, это не извращение)

копировать

Почему нет? Сзади рачком-с, но не суй ей, а просто прижми фалангу крайнюю большого пальца к ее анусу и чуть-чуть прижми перед оргазмом :D

копировать

Мне не нравится, у меня желание пропадает сразу. Резко секса не хочу. Мужу да ,нравится пальчик в попе.

копировать

потом не отмыть неделю

копировать

где палец там и *уй. Педик ты латентный.

копировать

Фигня. Это вполне нормально.

копировать

Педик или психопат