Как полюбить себя?

копировать

Я практически совсем себе не нравлюсь, есть некоторые достоинства, конечно, но их мало,на мой взгляд. Мне раньше часто говорили, что я красивая и яркая, но мне кажется,что мой типаж не нравится мужчинам. Что то есть во мне азиатское. В целом я понимаю,что я симпатичная,но не могу себя принять и полюбить.плюс ко всему располнела до 48 размера и фигура просто безобразная, прям натуральное яблоко наливное.
Прошло уже 2 года после болезненного развода, а у меня за этот период мужчины не было и близко. Как себя принять и полюбить?

копировать

Ну для начала понять, что для того чтобы нравиться себе - нет нужды нравиться другим)

копировать

Да уж конечно, в зеркале крокодил, мужики шарахаются, а ты такая - я сааамая обаятельная и привлекательная:))
с детства фильм этот смешил, как она там простушка кривлялась.
Себя можно любить, когда тебя другие любят, восхищаются тобой, обожают тебя

копировать

Вопрос в другом. Я наоборот себе нравлюсь меньше, чем окружающим. Синдром Мерлин Монро называется, если слышали о таком

копировать

Это нормально

копировать

Себя нужно и можно любить всегда невзирая на других. Другой вопрос, такой диссонанс не всегда помогает, так как ожидания круче реальности.

копировать

А как принять себя?

копировать

Ну как..литературку почитать или к психологу походить, если деньги есть..Так в двух словах этому не научить)

копировать

Если вы не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Анализируйте цели мужчин и сопоставляйте их со своими целями. Вы вернулись в отправную точку отношений, но не учитываете, что и мир и вы изменились.

копировать

Не надо себя принимать, надо похудеть и привести себя в порядок. Любить себя - это в том числе значит тратить на себя время и силы, делать для себя что-то хорошее и приятное. Плохо выглядеть - это путь к еще большей депрессии.

копировать

Как же у людей насрато в головах....

копировать

Точно. Надо утешать себя, тем, что все это не главное, не надо ни к чему стремиться, можно просто лежать на диване , быть жирным и немытым, нафига напрягаться?

копировать

Ну взять меня, хотя бы. Была 115 кг еще летом, потом решила схуднуть, стала 97 кг к осени. То ли глаз у меня блестит, то ли че, но ему 38, а мне 50. Божечки, как же он меня добивался. Сдалась. Завел меня так, что голова кругом. Секс просто улет, такого количества комплиментов на каждую часть моего тела я и не слышала раньше никогда. Последний раз от него еле вырвалась уже к ночи, а были вместе с утра. Со счета сбилась, сколько раз. Он только просит, чтобы я больше не худела, а я продолжаю (просто пищевые привычки теперь другие). И да, я прямо совсем не идеал, у меня и шрамы на животе, и как его, целлюлит. Правда, 50 лет не дает никто. Когда вас полюбят, вы себя тоже полюбите.

копировать

Да кто вам поверит, сказочница:)) такую старую дряблую тушу вдруг захотел молодой мужик, ога

копировать

Ну дайте помечтать человеку, что вы так с ноги-то))

копировать

Сама в шоке. Хотя, я не дряблая, и кожа стала гораздо лучше, апельсиновой корки стало гораздо меньше.

копировать

Слушайте, я 96 кг, че вы мне рассказываете:) для мужчин я уже лет 5 невидима:)
И свободна:)0

копировать

Я 95 кг. Мужики хотят. Лет правда чуть меньше чем автору. Не зависит это от веса и возраста. Кто и в 35 гремя костями не нужен мужикам.

копировать

Ну какие мужики хотят))). Все хотят всех тогда уж. Кто даёт просто так, тех и хотят.Небрезгливая простушка, неразборчивая, без семьи, конечно же, возможно, с одним ребенком. Ну и хотят ее , собсна, тоже не все мужчины, а так, некоторые)). Я сколько наблюдала ситуации, когда женщина и так и сяк и по имени с ним, и на ты, и шутит и улыбается,а он с ней на расстоянии всегда, с лёгким холодком, зато смотрит пристально на другую совсем, которая молча мимо ходит безо всяких улыбок и шуток.