Развод

копировать

Всем привет. Были в браке с мужем, потом развелись. Через полтора года встретились и черва решили быть вместе. Родители на этот раз были против, с двух сторон. Для его матери я шлюха и мошенница, выжимающая из него деньги. Для моей матери он педофил, изменщик и человек, на которого нельзя положиться. Очень хотел реьенка, что в первом браке, что во втором. Забеременеть не получалось, да и страх был большой, потому что есть двое детей не от него. Во втором браке родилась дочь. Беременность прошла идеально, он оберегал и нервы берег. Я сумела сохранить работу после выхода в декрет, так как его зарплаты недостаточно для жизни. Договорилась работать удаленно плюс в офис два раза в неделю. Было много обещаний, что справимся, помогу и вообше не важно, что думают родители, главное мы любим друг друга, говорил если рожу, будет самым счастливым. Итог: первый раз ушёл когда дочке было около 2 месяцев, причина-нет ласки, внимания и заботы. Я умоляла, рыдала, боялась остаться одна. Возвращала.. он в это время проводил время в кальянной со своими друзьями и их подругами. Потом вернула, приехал и через какое-то время опять ушёл с той же претензией. Расстались, я переехала… он помогал переехал, так и закрутилось, стали жить вместе. Вроде все обсудили…. Я набрала за беременность 25 кг и очень комплексовала… секса почти не стало… больше молчания и претензий когда говорили… сейчас дочке 4 месяца и он ушёл… просто после работы я позвонила попросила помочь с коляской и реьенком, он ответил что помочь не может и есть ли ещё вопросы…. Не ночевал дома. На следующий день пришёл, помылся переоделся, сделал пару дел мужских по дому и опять ушёл. Сегодня выяснилось, что претензия сохраняется, я не ласковая и не заботливая, ненависть моей матери, а его мама права в высказываниях в мою сторону. Я содержу дом в чистоте, всегда приготовлено, в школу из школы, на работу, с маленькой дома параллельно надо работать, все успеть. На мои объяснения, что я устаю, что много загонов, он не реагирует. Твердит одно, ты не ласковая. Зато нашла переписку с бабой с раьоты, где он просит ее продолжать обращать на него внимания и просит прощения что обидел ее. Мне сказал, что она на работе единственная его понимает…. Вопрос один, права ли я в том, что я ему нахрен не нужна и все это повод соскочить, или прав он в своих претензиях и мне стоит обратить на себя внимание? Нужны взгляды со стороны, помогите разобраться.

копировать

Мне очень жаль вас. Похоже ждать от этого мужчины опоры и поддержки не имеет смысла. Постарайтесь сосредоточится на себе, похудейте. Вам надо врем пережить расставание с ним. И возможно появятся силы и желание найти другого мужчину, хотя сейчас вы возможно ничего и не хотите, никаких мужчин и отношений. Слишком много на вас навалилось. Но по вашему тексту похоже вы сильная, вы справитесь. Желаю вам сил здоровья и удачи.

копировать

Уже похудела, за 4 месяца вернулась к своему 44 размеру. Но и это не помогло… просто я всегда думала, что проблема во мне. С матерью посоветоваться не могу, подругам не рассказываю. А мнение со стороны иногда более объективное, чем своё личное.

копировать

Сколько скинули?

копировать

22 кг

копировать

Ничего себе! Как Вам удалось? Не ели ничего, что ли?

копировать

У меня так каждый раз после родов. Набираю очень много, а потом резко скидываю. Но это нервы, ничего не ем, причём от слова совсем. Максимум два дня могу на воде, потом салат и все. Но иногда могу и поесть, причём все что захочу, но мало и редко) После родов я из роддома вышла не как все с минусом, а с плюсом, пошли жуткие отеки, выходила я 89 кг. А перед родами весила 63. Ну потом слёзы, депресняк, бессонные ночи, естественно было не до еды. Через месяц с кровотечением ещё угодила в больницу, дальше низкий гемоглобин и упадок сил. Но, надо было работать и детям я каждый день нужна. В общем, ничего здорового в моем быстром похудении нет.

копировать

Почему Ваша мама считает его педофилом?
По описанию мужик-дерьмо, конечно. Нормальный так не будет относиться.

копировать

Безосновательно. Про маму можно отдельный пост писать. Просто она считает, что посторонний мужчина( не родной отец) может быть педофилом….

копировать

Ппц
Сочувствую

копировать

Такие болтаются как в проруби и толку никакого не будет. Не зрелый он или еще какие проблемы, семейная жизнь с ребенком не для него. На расстоянии ему кажется, что может ничего и скучать возможно начинает, а как приезжает обратно - как серпом по яйцам ему реальностью. И снова не может.
По-хорошему вам надо планировать как жить без него, а пока вы не готовы совсем разорвать пуповину, учитесь беречь свои нервы и не реагировать на его уходы-приходы. Представьте например, что у вас от стресса перманентно поредеют волосы (у меня так и случилось). И вам всю жизнь жить с редкими волосами и мучиться с поиском решений как замаскировать. Вот он этого стоит? А если более серьезные проблемы со здоровьем? Стресс - ужасная вещь.

копировать

Спасибо Вам. Стараюсь не думать вообще об этом. Все время детям и работе. Накрывает ночами и когда что-то вспомню. Было же хорошо. Да и он был другим…

копировать

Ждать тут нечего, я думаю.
"Неласковая" или "мало вниманию мужу" - женщине на которой трое детей (один из которых младенец), быт и необходимость зарабатывать деньги ... ну, ваш мужчинка застрял глубоко в детстве, когда мама порешает все вопросы и дарит ласку своему малютке.

Вам остается только сосредоточится сейчас на детях и на зарабатывании денег. С ним общаться по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - подкинул денег на ребенка, хорошо. Помог с чем-то в быту - хорошо. Не надо с ним ругаться, пытаться и воспитывать его не надо - ибо пустая трата нервов. Соглашайтесь, что вы "неласковая" - "Да, видимо, сейчас у меня ресурса на ласку в твоем понимании нет - младенец, дети быт, работа забирают всю мою энергию". Не спорьте, не ругайтесь. Ради сохранения своей энергии.

Есть надежда, что он будет обеспечивать хотя бы своего ребенка?