Типажи и фетиши

копировать

Назрела темка) Опрос. Лучше даже анонимно отвечать, ввиду слишком личного второго вопроса. Интересно сопоставить информацию от ответов на оба вопроса.
Вопрос первый.
Сколько среди нас в этом разделе кинестетиков? Всё-таки от многих я слышу, что они преимущественно визуалы. (Есть ещё аудиалы... ) Кем вы считаете себя? Можно в процентном соотношении или просто рассуждения)
И вопрос второй.
Какой у вас фетиш?

копировать

Оперу пишите?

копировать

1. Визуал 60
2. Аудиал 20
3. Кинестетик 20
Но для меня всё важно вкупе. Сначала внешность безусловно важнее всего. Но запахи, звуки, наполнение не менее важно потом. Те если это красавец от которого вкусно пахнет с низким голосом как я люблю будет веять тупостью за версту, то максимум на раз.

копировать

Я совершенно точно кинестетик и мой мужчина тоже. Ну и визуальный ряд тож важен, конечно, но щупать и быть общупанной - всего приятнее:oops
Фетиша нет, кого люблю - тому даю)))

копировать

Для меня огромное значение имеют запахи. В воспоминаниях, в описаниях, при визуализации, я в первую очередь опираюсь на свои рецепторы обоняния. Мои самые сексуальные комплименты всегда начинаются со слов - ты так вкусно пахнешь...

В сексе я аудиал..мне обязательно нужен звук..общение, шепот, определнная музыка идеально... с этим связан один из фетишей - слушать секс...чужой секс...

Еще один из фетишей - мужские пальцы...идеально, если пальцы ровные с плоскими ногтями хорошей вытянутой формы...обожаю...даже сейчас пишу и нравится) Забавно, что по работе мне иногда приходится просматривать много фотографий именно с мужскими ладонями...иной раз увижу привлекательный экземпляр и сижу потом фантазирую :ups1

копировать

Обожаю тебя за ответы по теме)

Мррр... Пальцы - истинно мой фетиш... крепкие, мужские, не безвольные - и такие встречаются... если ещё и ногти гармонично смотрятся, то отвал башки)) Руки, как вообще мне кажется, второе лицо мужчины...
Если я вижу охренительные руки, сразу представляю, как эти пальцы раскрывают мой тюльпан и проникают в него, яркая такая картинка)
Я преимущественно кинестетик. Мужчина молчалив, слушаю его дыхание, но иногда может поговорить о том, какая я сексуальная и как классно быть во мне) Но ещё мы оба слушаем мои стоны) Он любит, когда я радую нго своими стонами))
Запахи... Спасибо ковиду. Но сегодня я помылась мужским гелем для душа и кайфовала от воображаемого запаха.)

копировать

:oops:oopsУф...ты специально так говоришь да??? :oops:oops

копировать

Кинестетик.
Фетиш-пенис.

копировать

Искривленный влево с большой залупой?

копировать

Нет

копировать

визуал/аудиал/кинестетик 60/10/30
внешность и запах партнера имеют значение
фетишей очень много
секс на грани

копировать

на первый вопрос - я не знаю, на второй у меня нет фетишей) отвечаю не анонимно

копировать

Визуал.
Фетишами не страдаю.

копировать

Это как про алкоголиков, что они от алкоголизма не страдают, они им наслаждаются :D

С фетишами ровно такая же точно история :D

копировать

Епт, день не задался: то ноги кривые и короткие, то с алкашами сравнили. Каким боком я с алкашами то монтируюсь? Нет, не наслаждаюсь я фетишами, нет у меня таковых.

копировать

Девочки, не ссорьтесь, разберитесь с определением "фетиш", все какой-то разный смысл вкладывают в это слово)
А ноги у тебя красивые, Юля!
Там в ВО, вообще невозможно ничего показать, всегда минимум 50% анонимов напишут гадость. Они там сидят, чтобы к кому-то прикопаться, и от этого удовольствие получают. Несчастные люди.

копировать

Не правда! Это я нас - фетишистов - сравнила с алкоголиками! :D
И ноги у вас красивые - я помню какие-то фото! Кто это посмел такое брякать?!?

копировать

Ясно, понятно))

копировать

Опять анонимы беснуются в ВО? У меня стойкое ощущение, что если тебя обо...рали на еве, то ты точно красотка! Прямо можешь быть уверена, что ноги у тебя суперские! А они у тебя суперские!

копировать

Рост, очень высокий рост мужчины. Во-первых это красиво, во-вторых высокий рост даёт хороший размер всего остального, а в третьих высокие мужчины всегда добродушны.

копировать

Интересно, высокий рост от скольки см по вашим меркам?

копировать

Мой муж 188 см. Я 170.

копировать

визуал/аудиал 70/30
при прикосновениях к моему телу возбуждение не нарастает, рецепторы переключаются на другие ощущения, если не воздействовать напрямую на центральную эрогенную зону... А вот видеть и слышать - да, это важно.
Фетиш - оргазм партнерши, обожаю наблюдать за лицом, слушать сбивающееся дыхание. Еще очень возбуждает рискованный секс - в общественных местах, на террасе, на балконе, где могут случайно увидеть... когда нельзя громко кричать и стонать, например...

копировать

Кинестетик/визуал: 70/30.
Не аудиал от слова совсем - бесит, когда женщина в постели пи.дит и требует речевого фидбэка. Особенно незнакомая.
Фетиши, пожалуй, есть, обсуждать на форуме не интересно.

копировать

Подходит все шевелится, выпирает и охает

копировать

Визуал
девушка должна быть в белых носках

копировать

А надпись там должна быть? У меня есть белые носочки, где всякие милые подписи на подошве. Если что, то это просто к слову, а не предложение аренды и рекламы носочков, как это может показаться:)

копировать

Большие ареолы сосков

копировать

Добавлю. Водосатая пизда, крупные МПГ, обязательно брюнетка, красивое лицо, на фигуру похуй. И да, ещё умная

копировать

Умная для секса в мозг

копировать

хехе...у меня с 11 до 34 лет была жуткая близорукость, пока не сделала операцию. Очки лишний раз не надевала, линзы снимала при любом удобном случае. Так вот, развились очень органы обоняния и осязания, рецепторы куса, слух вообще запредельный.
поэтому для меня вкусная еда, ароматы, массаж, вино, аромат мужчины и прочая прелюдия играет первостепенную роль, это мои фетиши, без них я не представляю встречи