Туго кончает

копировать

Ищу помощи. Познакомилась с мч. Все классноананасно. И секс отличный. Но с окончанием у него сложности. Сейчас поясню. От фрикций не кончает. От минета не кончает. Только если сам начинает себе надрачивать. И то видно что туго идёт. Пока додрочит весь измучивается. У меня уже куча комплексов подступает что не возбуждаю. Хотя стоит у него хорошо, возбуждается быстро и всё время во время акта крепкий. А вот кончить никак. Мне его спрашивать как то неудобно пока мы ещё не так близки, несколько раз всего встречались. Но каждый раз с первого раза такая ситуация. Что посоветуете?

копировать

Посоветую на себя вину не переключать. Посмотрите на темп при самоудовлетворении, попросите при минете вами поруководить ( медленнее, быстрее, сильнее сжать губами, добавить руки). Явно пока притирка идёт, но бывает, что мужчина проблемный. Может психологически привык кончать под свой личный фетиш, но не готов его озвучить.

копировать

Я такую скорость с какой он додрачивает не вытяну просто. Про фетиш подумаю спасибо.

копировать

Точно, придрочится. Потом все на места встанет.

копировать

У меня был такой персонаж. К сожалению, это начало импотенции.

копировать

Да ну нет же. Ппосто дрочер обыкновенный. Он в таком кач-ве может еще очень долго, как половой партнер, просуществовать. Другое дело: нужно ли это ТС? Если в нем есть какие-то другие плюсы, можно на эту его додрочку закрыть глаза. Если плюсов нет - нахер с пляжа.

копировать

Во всем остальном пока всё отлично. И в ухаживаниях и в сексе. Просто я привыкла что мч от меня кончает так что сдержаться не может. А тут такая незадача что разрядку приходится достигать неимоверными усилиями. Конечно это очень сильно давит психологически.

копировать

Да ну. Забить. Главное -самой кончать.))) А он пусть ебется сам с собой сколько ему нужно.
Реально ни она вагина и ни один рот такого сжатия и скорости не может обеспечить. Привык он так. Может, со временем и привыкнет к другому.
Дрочка - наш злейший враг.)))

копировать

Спасибо)

копировать

У меня тоже такой есть. Не заморачиваюсь, его проблемы.

копировать

Ад не принимает?

копировать

А что это?

копировать

Антидепрессанты. А он часом не спортсмен? У профи часто проблемы в этом плане

копировать

Нет и нет

копировать

Интересно мужчин послушать на эту тему! Вот если долго женщины не было, привычка дрочить определенным образом сформировалась, возможно это поменять на обычный вариант м в ж? Сколько времени надо, чтоб привыкнуть? Что женщине сделать, чтоб ситуация не сильно напрягала? Не верится прям, что если привык к руке, то внутри не кончит

копировать

"Не верится прям, что если привык к руке, то внутри не кончит" - да не, про такое расстройство как раз часто пишут женщины в интернете....

копировать

Да это понятно, дрочеров много, я хочу узнать, это само исправляется, когда чел привыкает к па? Подростки же все постоянно этим занимаются, но потом на женщин переходят и все норм становится

копировать

Когда кончает много спермы?
Может уже слил в другую ....

копировать

Какую xyйню Вы тут пишите, как я понимаю у чела такая особенность.

копировать

.

копировать

О, оказывается женщины тоже парятся, если партнёр с ними не кончает.

копировать

И всем нам свойственно мгновенно брать ответственность и вину на себя: не возбудила, не так сосешь, не так темп держишь.

копировать

Правильно-правильно, попереживайте! :)
Ибо нефиг, вот.

копировать

Мне кажется, что если зажать член в кожаные тиски и как следует подвигаться на нём туда-сюда - не сможет не кончить вообще никто. Но возможно, я ошибаюсь, и это особенность.