Ваш неожиданный оргазм

копировать

Было такое, чтобы вроде и ничего не предвещало? Ну там обстановка не та или партнёр с виду не ахонь или поза неудобная или какая-то неожиданная ласка и вдруг кончили бурно?

копировать

Было. В средней школе на уроке.

копировать

На уроке физкультуры? Канат или прыжок через козла?

копировать

На уроке русского языка приперло помастурбировать. Хвала дурацкому фартуку, прикрывшему сие действо

копировать

Было, да. Партнёр новый, не ожидала. Тоже хотите?

копировать

урок физкультуры, канат.
))) надо ли говорить, что это был мой любимейший снаряд?

копировать

Он самый и у меня😂☺️

копировать

о дааааа))))

копировать

о дааа. В точку. С ума сойти, я еще дите, но чуть не умерла от полноты ощущений.

копировать

у меня руки слабые были, вообще по канату не могла ползать, как и половина таких же девочек из класса) бегала хорошо и в высоту прыгала, а тут смотрю прямо все канатолазки собрались:-D

копировать

ну так сами же говорите - половина девочек, мы из другой половины )))

копировать

А отжиматься умеете, другая половина девочек? 😁

копировать

на перекладине раньше подтягивалась раз 10, сейчас дай бог если пару раз ))) отжиматься терпеть ненавижу, но раз 10 отожмусь.

копировать

Подтягиваться несопоставимо труднее, чем отжиматься. Если вы "раз 10" только отожметесь, то вы ни разу не подтягиваетесь уже. Зуб даю. 😉

Я из той же половины девочек с сильными руками. Руки - мое все.))) я отжималась, подтягивалась и лазала по канату. Но, правда, даже не догадывалась никогда о его отличном от прямого назначении. 🤪 для меня канат всегда был просто канат))))
Отжимаюсь я и по сей день. Каждый день по 18-20 раз. Думаю, на канат тоже залезу, если дадут. Но, наверное, не слишком высоко.))) а вот подтягиваться давно разучилась. До 30-ти еще умела пару раз. Потом все. Сейчас вот открыла для себя в зале тренажер, который помогает подтягиваться, со специальной платфориой под колени, которая по мере твоего подтягивания тушки едет вверх и как бы немножко снижает вес, берет часть на себя. И даже с ней очень трудно. Но я стараюсь. Хотя бы пару раз. 🤪

копировать

Дарлинг и что в зале нет на одного мужика который бы тебе нравился ?

У меня после ковида случилось осложнение, надеюсь в зал смогу пойти в сентябре

копировать

В мою смену ходят одни пенсы. 60+)))

копировать

У меня оргазм может случиться, когда в висе пресс жму:ups1

копировать

Сочувствую)))
Получается пресс-то жать? Или вы в спортзал чисто за ради оргазмов ходите? ))

копировать

А неплохой бонус и мотивация, а?

копировать

А почему так у девочек происходит? У мальчиков совсем не так

копировать

Какой странный вопрос. Вы что-нибудь слышали о ласках клитора?)))

копировать

Слышали. Каким боком канат ласкает клитор?

копировать

Любым своим боком.)
Тереться писькой о любую выпуклую твердую поверхность - что может быть доступнее для достижения оргазма?)))

копировать

Ледичко, ну признайся, что в этом вопросе ты теоретик и просто подпеваешь хору быстрокончашек от каната)
Ну как можно тереться клитором о канат через трико и трусы? Тут, видимо, включается другой механизм. Это что-то сродни напряжению скрещенных ног или так бывает от качания пресса. Кстати, анальный оргазм тоже парадоксален, но имеет место быть

копировать

Признаться? Легко!))) Я вообще уже в вопросах секса исключительно теоретик. Но тереться писькой (даже сквозь трусы и трико) о не важно что - это приятно. И чисто теоретически (утверждаю, как теоретик))), если тереться какое-то время, может приводить к оргазму.
А механизмы у всех разные и свои. У кого-то вагинальный оргазм запускается от напряжения мышц внутренней поверхности бедер и промежности, а у кого-то и банальный клиторальный. От банального же трения: потер горошинку - получи рязрядку. Чего уж проще?)))

копировать

Как кончашка от каната ниже пишу, что НЕ трется клитор о канат. Где тот канат и где клитор😂
Включается механизм напряжения мышц.
Кмк поэтому есть кончающие женщины при минете)
А еще знаю историю от подтягивания между двумя предметами) некий вис на руках между стулом и столом, перекладинами и т.п.
Если не ошибаюсь, то у такого оргазма даже название есть.

копировать

Низкий поклон женщинам, кончающим от минета!!!

копировать

Ага. И от силы мысли.

копировать

В смысле - "где тот канат, и где клитор"?))) Это ты сейчас всю женскую физиологию мира на свой глобус за уши натянула?))) Клитор там, где ему и положено быть. В п-де. И когда садишься верхом на перила, на велоседло, на ногу мужчины, ну или виснешь на канате, обняв его ногами, клитор еще как трется. Будь здоров. Если у тебя не трется, это не значит, что он где-то в другом месте. Просто оргазм у тебя другой по механике.

копировать

Я хотя бы понимаю о чем пишу)
А ты куда что натянуть пытаешься в очередной раз...
Во всем спец😂

копировать

Ну, в том, что пишу, как правило, разбираюсь все же. Ну и мозгами вроде бы бог не обидел. И с физиологией в целом знакома. Как срабатывает клиторальный оргазм, я прекрасно знаю.
А ты считаешь, что когда лезешь по канату, клитор с ним никак не взаимодействует? Просто любопытно даже, а он у тебя где?)))

копировать

Покажи мне где тут клитор трется об канат?
Может правильно ***ывать надо и не пытаться что-то там тереть

копировать

О, господи, бо! :D ну ты серьезно??? Какой у нас прям-таки научный спор получился: как правильно за хват ывать канат ляжками, чтоб гарантированно достигнуть огразма. :-7
Надо же, как школьные уроки физ-ры крепко врезались в твою память. Через четверть века помнишь технику лаза по канату))))
Погугли другие картинки, учительница первая моя. За хват ов больше, чем один. Ну и просто фантазию включи, как можно потереться писькой о канат в процессе работы с ним))))

Ладно, спор, конечно, очень интересный, но я умываю руки. Признаю, что ты в этом разбираешься гораздо лучше меня. Я-то на физру ходила заниматься физрой. А сейчас, через без малого 40 лет, рассуждать в форуме Секс о том, как можно было кончать на школьных уроках физры... ну, такое)))) не думала, что ты так рьяно начнешь отстаивать свой запатентованный метод оргазма на канате.)))

копировать

Есть подозрение, что Леди знает где находится клитор, но не знает для чего он. Бгг

копировать

Э... Для лазания по канату? Или для чего?

копировать

Для наслажления)))

копировать

Серьезно??? Да ну, вы шутите.

копировать

А ты как не захати канат ногами, но он не разполагается у клитора) жалко видео не вставлю. Можно коннчно и другие варианты накидать, но нас учили так. Никаких трений..
Я тоже ходила заниматься именно физ-рой, а не тереться клитором о канаты и т.п. Поэтому такие оргазмы и являются неожиданными
Почитай про коргазм. Удивишься, что запатентован он очень давно...не только на канате)

копировать

Бо, ну ты чо доебалась-то?))) Ну погугли картинки разные и успокойся уже. В момент, когда ноги вытягиваются (вверх ли лезешь, вниз ли сползаешь) вполне себе можно пощекотать клитор. ))) То что ты испытывала оргазм другим способом (сжимая и разжимая определенные мышцы), а потому совершенно не сосредотачивала свое внимание на том, где был клитор, и как до него добраться, не отменяет возможность кончить и другим способом.
При этом повторюсь: я теоретик. Я на физкультуре занималась именно физкультурой, и до моей физиологии, которая в ту пору еще спала глубоким сном, мне не было никакого дела. Лазала по канату я хорошо, до самого потолка, могла там, под потолком, висеть на нем и абсолютно спокойно смотреть вниз. Это было очень и очень давно, но я понимаю, что если бы тогда мне это было необходимо, я с легкостью бы потерлась промежностью о канат. Уж сумела бы.)))) Тебе это просто было не нужно. Поэтому ты помнишь только то, что свалилось на тебя, как дар с небес, и доставляло тебе удовольствие.

Не могу почитать. Яндексу не известно такое слово.

копировать

Оргазм от физических нагрузок) выдаст коргазм или короргазм.
Можно пощекотать конечно, но нахера писать, что лишь от трения))
Прям ты одна занималась именно физ-рой и хорошо лазала и т.д. остальные то ничего не умели и не умеют.

Интересно, что где трется при оргазме во сне🤔😂 подушкой или одеялось, наверное, наяриваем и не замечаем😏😂

копировать

А где, в каком месте я написала, что лишь от трения?)
Ты ветку-то посмотри. Я написала свою версию, каким образом это происходит. Ты - свою. Я твою оставила без внимания (подчеркну это), а тебе необходимо было до*мат*ся до моей версии с нарочито-издевательским "как кончашка от каната....где тот клитор, а где канат". Ну и кто из нас "спец" во всех вопросах, м?)))

Бедные мы, бедные, только лишь клиторальные кончашки. Так и прожили уже всю жизнь и помрем в неведении, как кончают особенные секси-писечки по факту рождения.))) Никогда нам не познать, как кончают от физнагрузок, во сне или во время минета. )))

А кстати: ты умела лазить-то по канату? Далеко залезала? Или так сильно напрягалась мышцами ног, что дальше метра над землей не доползала и кончала от натуги? И это при том, что в лазании по канату главное - это руки. Мышцы ног задействованы должны быть опосредованно: главное - правильно их сложить и обеспечить себе перехват рук, на которых подтягиваешься и протаскиваешь наверх туловище (и вот в этом моменте - внимание! - у тебя мог бы быть задействован клитор с промежностью, если бы ты до этого дошла))).

копировать

До самого конца и лезли. Ты одна такая на весь класс была, наверное, если так этим гордишься))) у нас только одна девочка не умела залезать на канат вообще.

копировать

Ну, может, и не одна, но одна из двоих-троих, может.))) Вообще я мало по жизни видела девушек-женщин с сильными руками. Наверное, они все в вашем классе учились.))))

Горжусь ли? Ну да, горжусь силой своих рук. И по сей день. Больше-то мне нечем. Каждому свое: ты, явно, гордишься тем, что кончаешь силой мысли от сжатия бедер)))), а я - тем, что руки у меня сильные, и я и сейчас залезу по канату, если жизнь заставит. Ну или на спор там....

Так ты не ответила, где я написала, что оргазм достижим лишь трением?

копировать

Не знаю что там у мальчиков, но на канате оргазм случается от сильно напряжения мышц) ничего нигде не трется при этом

копировать

то есть, это может вдруг произойти и в фитнес-клубе, при проработке внутренних мышц бедра?)))

копировать

Это не подскажу) никогда не ходила в фитнес.
Какие там мышцы при каких упражнениях задействованы🤔 если ноги скрестить и напрягаться, то и так возбуждение есть. И просто при сжимании мышц там) на канате все разом быстро и мощно происходит.

копировать

Это миотонический оргазм называется, насколько я знаю. От скрещивания ног.

копировать

+1
моих сексуальных даже не хватало понять что это такое :)

копировать

Самое яркое воспоминание - это на тихом часе в детском саду))) Замерла от новых ощущений от прикосновений Там) Запомнился сам факт, да.
А во взрослой жизни не могу припомнить какого-то нежданчика - видимо, потому, что с мужчиной я считаю оргазм естественным, по умолчанию. И желательно не один.

копировать

Как-то все ожидаемые)

копировать

Стареешь, бабшур. Могла бы что-нибудь нафантазировать

копировать

например?) Что там может быть неожиданного, кроме ожидаемого?)

копировать

Ну, например, делала минет ему и вдруг приход

копировать

ну, бывает, но вполне себе ожидаемо, цель-то одна - достичь).

копировать

Как то так натрахалась - наэлектризованая получилась донельзя и заключительный оргазм получила от трения щетины по спинке-попке

копировать

вот, и у меня тоже такое было. Сбилась со счет от оргазмов, оделась, он встал на колени сзади, при этом разговаривал по телефону с охраной, чтобы открывали ворота, при этом снял юбку до колен и начал лизать, разговор по телефону сбился, смазался, потом выбросил телефо и начал пальцами работать, а потом членом, через полминуты охранник ему перезванивает и я в этот момент рассыпалась на молекулы:party2

копировать

Сорри, но лизать и при этом говорить что-то в трубку членораздельной речью... хочу это увидеть :D

копировать

была как раз нечленораздельная
муяу-...шлеп...)))

копировать

у меня была знакомая которая могла кончить сезжая по пирилам лестницы

копировать

Первый. Вроде не было до этого его ни разу и тут на тебе.

Читаю про канаты- это еще ладно, но про детский садик... вы серьезно????

копировать

А про лизание и разговор по телефону с охранником после бесконечного количества оргазмов - вас не удивило?)))
Не топик, а именины сердца :)

копировать

ну тут хотя бы не разговаривающий кончал)

копировать

моя дочь оргазмирует с рождения практически. ну то бишь как начала переворачиваться и вообще двигаться, видимо поймала кайф и начала повторять - сжимала сильно ноги и я так понимаю кончала. ей сейчас 8, она это продолжает делать.

копировать

Невозможно это определить, чисто ваша фантазия.

копировать

что невозможно определить? что ей это нравится? что у нее учащается дыхание? странная вы

копировать

У шестимесячного ребена? Да, невозможно.
Если учащается дыхание - ко врачу идёт нормальная мать.

копировать

Мда. Когда я сильно ноги сжимала в детстве, у меня тоже были приятные ощущения. Помню хорошо.
Сейчас нет нужды и желания этим заниматься))) но оргазмом это трудно назвать)

копировать

Во сне.