Не хочу секса

копировать

Мужа не хочу давно, как родственник. Был любовник, его хотела, и секса хотелось, расстались по моей инициативе, он женат, я начала страшно ревновать и решила расстаться. Прошел месяц. Он мне пишет часто. Но дело не в этом. Я вообще ничего не хочу. Ни с кем. Даже мысль неприятна. Все? Климакс?

копировать

Возраст бабы-ягоднки подходит к концу. Да, скоро климакс. Играй гормон больше не играет.

копировать

А какая вам разница? Вам хорошо? Ну и радуйтесь.

копировать

А лет вам сколько?

копировать

То же самое. Была у врача. Климакс, да. Сдайте кровь, гормоны и наличие железа, B12, Д, пролактин и все такое - это влияет на желание сильно. Врач мне сказала сдать, потом пропить-проколоть-прокапать. Желание вернуть можно, месячные и овуляцию - нет.

копировать

не будете больше тратить время на всякую фигню)

копировать

А на что будет? Нобелевку получит, Оскар? Ах, даааа по музеям и театрам свои пыльные кости таскать, там же без нее нехватка пудреных развалюх:-7

копировать

А других вариантов нет? И что плохого в музеях и театрах?

копировать

Одно не отменяет другого. Секс=желание, желание=жизнь

копировать

Да, на кладбище ползите.

копировать

да не климакс, просто шлюндра неудачная, поэтому и не хочется. Вы себе мужиков таких специально подбираете, муж-родственник, любовник-женатик, те подсознательно себе подбираете мужиков, которых не будете хотеть.

копировать

При чем здесь вообще климакс? И кто вам сказал такую ересь что во время и после климакса не надо секс? Может быть и в молодости и даже юности очень низкое либидо и не хочется по жизни.

копировать

И я зашла в секс почитать истории. Мне 43. Муж уехал в командировку, 3 недели назад, раньше бы уже мастурбировала вовсю, а сейчас лень. Это конец, товарищи???

копировать

Попробуйте опять с лю. Вы ничего не теряете. Увидите, что, если есть у людей совместимость 100% в этом, она никуда не девается). Даже после периода полного холода ниже пояса - это тоже нормально. Только не подключайте больше нервы к отрешениями с лю). Лю - это лю. Так и надо относиться к нему. Как к удовольствию без обязательств, И не вините себя, что Сейчас упало либидо. На то и жизнь и перемены. То так, то эдак, завтра еще как то. Не вините только Себя ни в чем, ни в нежелании мужа, ни в нежелании сейчас секса в целом. Это только на еве люди бесперебойно хотят и мужей и любовников 24/7 всю жизнь, ме6тше читайте ‘ советских газет». Все у вас нормально!

копировать

Сейчас вам опишут массу плюсов этого состояния :)

копировать

И у тебя будет климакс, Галя

копировать

климакс не убивает желание и возможность)

копировать

+1, нет никакой связи с климаксом. Взять хотя бы детский онанизм или сексуально активные пары 70+.

копировать

Я смотрю тут некоторые его ждут не дождутся. Климакс не отменяет удовольствия;-)

копировать

осенне-зимняя депрессия... в спячку впадаете...

копировать

Автор, да не хотеть секса точно так же нормально, как и хотеть. Все с ума посходили уже на этой теме. Кто то не хочет спортом заниматься и чо? Знает, что полезно, даже врачи ему рекомендуют, но не хочет и все. Может человеку, через силу занимающемуся им, еще хуже будет, чем со спортом. Все ж от головы, от нервов! Так и сексом, ну не надо и не надо, забейте!

копировать

Это нормально после расставания. Пройдет