Пятая точка

копировать

Вы чуете пятой точкой, что нравитесь мужику, даже если он ничего не проявляет в вашу сторону? Я всегда еще со школы знала, кто в классе/ВУЗе влюблен в меня, и кто в кого вообще влюблен. НИКОГДА не ошибалась. потом все равно рано или поздно вылезало.
Всегда было интересно, как я это определяю. Например, знакомимся с девчонками с парнями. Первый взгляд на них и я понимаю моментально, кому из них я понравилась. Никакой интриги..... На работе то же самое. Моментально считываю всех и вся.

копировать

Оно все в глазах, да. Как называется точка, которая между ног? Вот ею и чувствую)).

копировать

ДЖИ )))))))))))))

копировать

То есть попой?

копировать

Таких как вы много)

копировать

Нет. Никогда не умела "чуять" такие вещи. Мне надо прямым текстом говорить.

копировать

И мне

копировать

Само собой чувствую
И еще у меня оттуда руки

копировать

У вас чрезмерно развитая фантазия, вот и всё.

копировать

Про пятую точку не скажу, но чувствовать, кому нравишься - это не сложно.

копировать

нихрена не чувствую) мне надо сказать через рот. я эмоциональная тупица

копировать

Конечно, это как раз нормально, чувствовать, кто вас хочет, отношений, правда, это чувство не гарантирует, это чисто химия, но так же показывает тех, кто только изображает к вам инерес. Более эмпатичные люди видят и чужой интерес между возможными парами.

копировать

Каждый человек с нормально развитым эмоциональным интеллектом это чувствует, хоть женщина, хоть мужчина.

копировать

Вот действительно было бы чем хвалиться. Ладно бы был дар определения, куда вложить деньги или на кого поставить. А это...ерунда...

копировать

Этим тоже можно пользоваться очень даже хорошо.

копировать

Можно, кто ж спорит) Только такие навыки у каждого первого)

копировать

Денег попросить можете?

копировать

нет, я эмоциональный дальтоник, я всегда говорю ты скажи "чо те надо", а я решу надо ли мне это. Мне надо прямым текстом сказать...муж так и сделал. Когда мне говорят посмотри, ты явно "условному Васе" небезразлична, мне кажется что слухи о моем обаянии сильно преувеличены.

копировать

Нет, я в этом смысле эмоциональное бревно 🤣 Со всеми дружу и приятельствую))
Когда некоторые из друзей спустя много лет признавались, что я им оказывается, было дело, нравилась, у меня каждый раз был шок.
Да что там, будущий муж год почти, оказывается, за мной ухаживал, а я наивно думала, что ему со мной интересно общаться и что мы замечательно дружим (благо дело было в десятом классе школы). И только дружим. Пока не сказал прямым текстом, я так и оставалась в неведении.

копировать

Знакомая история)

копировать

Точно-точно :-) Я тоже со всеми дружила искренне :-)

копировать

Было такое, конечно. Но иногда такие сюрпризы случались. Думаешь, что человеку не нравишься, а он, оказывается, вздыхает по вас.

копировать

это лучше, чем наоборот, можно знатно оконфузиться

копировать

Шестое чувство, наверное?

копировать

Не всегда.
Тех , кто просто смотрит и симпатизирует просто внешне-не берем в счет.
А тех, кто прям влюблен-никогда не считывала.Не могла.
Так сложилось, что всегда влюблялся в меня один и тот же типаж (также горячо мною любимый), который "я не смотрю, но все равно все вижу"..Они не смотрят на тебя, открыв рот с восхищением, они не стараются попасть в поле твоего зрения, они вообще какбэ тебя не замечают,но на самом деле держат четко тебя в фокусе каждую минуту.Обожаю таких мужчин.И они отвечают мне взаимностью.
Поэтому будучи молодой я реально НЕ понимала кому я нравлюсь, пока этот человек не обьявлял мне о своих намерениях уже очень конкретно.

копировать

А как можно этого не заметить? Они же явные знаки внимания проявляют.

копировать

Ну вот как у Другая_Я, которая чуть выше вас написала.
Такое фиг считаешь. Никаких знаков внимания

копировать

Так можно ходить и думать что в тебя влюблены ВСЕ)))

копировать

Вот автор ходит и воображает, что в неё все влюблены. Не мешайте фантазировать.

копировать

Ну вы же думаете, что красавица и вас все хотят)))

копировать

Я думаю что мне повезло. У меня именно та внешность, которая нравится мужчинам. Конечно не всем, но мне хватает, чтобы понимать как мне повезло.

копировать

так любая женщина может сказать...

копировать

Вы сииильно на любителя...отожравшаяся наташа королева это еще не газель)))

копировать

И любителей мне хватает. Вот чтотглавное.

копировать

В ваших фантазиях разве что

копировать

В реале. Я замужем и это видно)

копировать

Штаны топорщатся чтоль?)

копировать

Есессна, "да" всегда считывается..впрочем как и "нет"))

копировать

Не факт, что никогда не ошибаетесь. В большом кол-ве случаев это всего лишь ваши фантазии.

копировать

да, радиоволны идут)))

копировать

За все школьные годы знаю только одного человека, который был в меня влюблён. Я это чувствовала. Когда меня выписали из больницы с переломом руки, он мне помогал, защищал от нападок других парней, которые говорили, почему её освободили от физ-ры, вполне может бегать. Он объяснял, что от пота гипс может раствориться 🙂
Сейчас он уже 25 лет счастливо женат на моей подруге, они из тех, кто до сих пор за руку ходят , действительно счастливая пара.

копировать

Какой любвеобильный. Такому любую подсунь - будет на руках носить.

копировать

Откуда вывод про любвеобильность?

копировать

Ходил за одноклассницей - не дала, подвернулась тут же рядом не отходя от кассы другая - переметнулся спокойно и счастлив. Хорошее качество. Не надо полмира обходить, чтобы найти одну-единственную.

копировать

А где в сообщении автора про "тут же"? Может он лет через пять-десять влюбился в подругу?

копировать

Так и было, он был влюблен классе в 5-7, а влюбился в подругу лет в 17. А мне он был и не нужен я с яслей и до класса 9 другого одноклассника любила :) Безответно.

копировать

просто вам не повезло
вам достался сергей юрьевич беляков из таганрога

копировать

Если вы про моего одноклассинка, то мимо, у них семья, которой невольно завидуешь, крепкая и с интересными хобби. Например, когда они оба заболели ковидом, стали отслеживать северное сияние через приложение, когда им повезло и северное сияние они увидели в окно, полезли на крышу дома, чтобы сделать хорошие фотки. Рассказывают, блин у нас температура, мы на крыше дома, а если упадем и приедет амбуланс, что про нас подумают? Смешные и веселые. Или преступника однажды ловили в мед.клинике (он рюкзак у кого-то украл).

копировать

Вот режте меня на части, но вы мужик с антивумен. Ну не может нормальная женщина так мыслить.

копировать

Я больше полжизни замужем и уже все смыслы потеряны, не знаю точно, кому я там нравлюсь, все по другому, чем свободные радикалы, нет тонких волокон связей.

копировать

да, всегда понимала. А вот моя подруга (кстати, так она ни разу замужем и не была) не видела в упор ничего. У нас был смешной случай, мы всё время шлялись втроём - я, подруга Машка и друг. Так подруга была уверена, что тому другу нравлюсь я, пока он ещё одной подруге не признался, что чуть жизнь самоубийством не покончил из-за любви к Машке. Ещё был случай, когда к нам на работу пришёл молодой человек, с которым мы дружили, вызвал Машку за дверь и в любви объяснился, сем её просто в ступор ввёл. И так постоянно было)))

копировать

Вижу блеск в глазах, интерес ко мне, но это не чувства.
В молодости одного хотели. Отказывала - исчезали из поля зрения, никто подолгу не волочился.
Когда действительно была любовь, чувству предшествовала дружба, общие интересы, единое мнение по некоторым вопросам. Потом уже отношения перерастали в более близкие. Мужа разглядела абсолютно не сразу, и он поначалу на меня не обращал внимания в компании.
Сейчас мне 48, развелась 10 лет назад, а мужики клеятся красавцы и на 10-15 лет моложе. Я не верю в сказки. Прям дожила дожила до 40 и стала коварной соблазнительницей. Просто хотят пристроиться на все готовенькое, вот и блестят глазами.

копировать

Я вроде и чувствую, но не верю. В итоге - не понимаю.

копировать

) я такая же.