Как правильно расстаться с мужчиной, сколько ему заплатить за помощь и надо ли?

копировать

Месяц назад познакомилась с приятным мне на тот момент мужчиной, начали встречаться. У меня правда очень сложно со временем, сйчас работаю на 2-х работах, днем на одной, по вечерам на другой. Времени на мужчину нет никакого, о чем ему сообщила, когда один раз пошла с ним на свидание. А он вызвался приходить по вечерам ко мне на эту вторую работу, помогать мне. Так мы провели недели две, с его помощью я многое сделала почти вдвое быстрее. Но в ходе общения с ним все больше и больше понимала, что он мне не подходит. С каждой встречей он все больше и больше курил в моем присутствии, а я не переношу этот ужасных запах. Тем не менее один раз согласилась на секс с ним и он меня совсем разочаровал ... надо было расставаться сразу после этого, но я стормозила и решила дать ему еще шанс, вдруг этот первый раз такой из-за волнения и т.п., все-таки нам не 20 лет.
Мы продолжали встречаться по вечерам на моей второй работе. Он продолжал помогать.
А вчера он пришел пьяный, через слово матерился, а потом средь бела дня схватил меня за .опу, и я не выдержала и заорала, что мне это не нравится, чтобы больше не смел. Он сразу возмутился, начал мне выговаривать, что я наверное фригидная и вообще секса не хочу и что он сейчас уйдет совсем. Я минуту подумала, а потом поняла, что действительно, пусть уходит, будущего у нас нет. Вывела его в сторонку и предложила расстаться совсем, тк поняла, что мы не подходим друг другу.
Он пытал почему и я ему сообщила, что не переношу запах курева и возможно поэтому не испытываю к нему никаких чувств и больше терпеть это не могу.
Мне пришлось отвезти его до остановки из нашей дыры на своей машине и всю дорогу он говорил мне гадости и угрожал .. А сегодня написал, что я ему должна и чтобы я сама посчитала, сколько стоит его помощь мне по вечерам ...

Вот так вляпалась впервые ... Денег лишних у меня нет, вот прямо сейчас до конца месяца нисколько нет, чтобы кинуть ему в морду и забыть его. Сколько стоит его помощь в течении 2-х недель по 2-3 часа каждый вечер? Как оценить?
Может мне тоже выставить ему счет за что-нибудь за эти две недели?
Или плюнуть, перевести ему на Сбербанк тысяч 10 и забыть?

копировать

Бля... взяли деньги - отрабатывайте, че... И в будущем внимательнее выбирайте клиентов.

копировать

Какие деньги автор брала?

копировать

"Вот так вляпалась впервые ... Денег лишних у меня нет, вот прямо сейчас до конца месяца нисколько нет, чтобы кинуть ему в морду и забыть его. Сколько стоит его помощь в течении 2-х недель по 2-3 часа каждый вечер? Как оценить?
Может мне тоже выставить ему счет за что-нибудь за эти две недели?
Или плюнуть, перевести ему на Сбербанк тысяч 10 и забыть?" - если не брала, то о каких деньгах здесь речь?

копировать

Он каким-то образом помогал ей по работе и теперь требует плату за это, что вам неясно?

копировать

Так прочитать еще раз, может, понятнее станет, про какие деньги речь

копировать

Уточняю, что о помощи я этого мужчину не просила, он сам вызвался с самого начала на первой встрече. Все вечера говорил, что ему со мной одно удовольствие поработать. Мы мило общались, вместе в 4 руки быстро делали то, что я и сама бы сделала, но с ним было вдвое быстрее. Потом я этот оставшийся у меня лишний час проводила с ним за общением, чаем, иногда ужинали вместе (у меня там кухня и своя еда всегда были), еще и ночевать его там же на работе оставляла, так как ему было очень далеко ехать домой, а его работа рядом. К себе домой конечно не водила, я рядом живу и наши отношения не дошли до этого, слава богу.

копировать

Если уж совсем интересно, что мы делали, то моя вторая работа - это укладка керамической плитки. Мы вместе клали плитку! Он не профессионал, но когда-то этим занимался, поэтому я посмотрев, как он мне помогает, пустила его и мы в 4 руки шли рядами: я кладу раствор, растягиваю гребенкой, таскаю, выбираю, режу плиткорезом плитку, а он с уровнем и киянкой кладет плитку на пол и стучит по ней при необходимости. В этой работе всю основную и более тяжелую часть я всегда делала сама, доверив ему лишь уровень и киянку. Ну еще раствор он мне мешал и ведро с раствором носил, все-таки мужчина. Я бы и сама все это сделала на час дольше, чем с ним.
А сейчас он пишет, посчитать сколько стоит укладка плитки и заплатить ему.

Знаю, что вляпалась, на будущее никого не пущу помогать мне. "Помощь" его - это было разрешение провести со мной время и не чувствовать себя обузой бесполезной, т.к. я вся в работе, а он бы рядом что делал?

копировать

Денег не давать

копировать

он помогал по своей воле , вы его не просили .
шантажистам платить нельзя .
просто в чс его и все .

копировать

я бы на вашем месте в полицию заявила.. потому как вижу от вас он не отцепится очень долго

копировать

Перечислите ему 10ку и заблокируйте. Свой адрес, я надеюсь, вы ему не давали? 10ку не потому что вы что-то должны, а просто чтобы вымыть руки.

копировать

Вы ничего не должны. Чтобы быть обязанной, надо заключить договор на выполнение работ а он помогал вам не ради заработка. Выставьте ему встречный счёт с расценками за секс.

копировать

Просто заблокировать везде и все.
Какие деньги вы ему собрались переводить?

копировать

Плохо что он знаетместо вашей работы,может нервы трепать,а где живёте тоже знает?

копировать

Хорошо что не знает,где живёте

копировать

Да он не бандит, так, простой работяга. Знает и где живу, и где работаю, но не думаю, что будет гоняться и караулить меня где-то. Труслив он, а я его быстро пошлю или милицию вызову, или вообще коллег позову на помощь, если вдруг будет опасность представлять. Не думаю, что он злопамятный, просто обиженный, что его бросили ...

копировать

Не переводить деньги! Мужик быдло мерзкий.

копировать

Спасибо за поддержку, да, так и есть ... где были мои глаза ...

копировать

Заявление в полицию о вымогательстве. Фото заявления - мужику. Не платить ничего, разумеется. Мужик - быдло и козел. Обидели его, видите ли.

копировать

Подумаю, надо ли. Прислал мне кучу голосовых сообщений: через одно, что любит, обожает, а следом, что я ему должна ...

копировать

Слейте потихоньку да и все. Извини, пока денег нет, со мной еще не расчитались... позже... Не думаю что будет настойчиво требовать :) Если все же будет, то мурыжте дальше. Можете 1-2 тыс. кинуть через месяц-два (если еще не отстанет). Пожалуетесь как вам тяжело и что больше пока не можете. Думаю и до этого не дойдет.

копировать

+100 мягше и гибше, не провоцировать. Само отвалится.

копировать

Или заблокируйте, ничего не отвечая. Или спросите сколько надо ему заплатить, раз вам ссыкотно.

копировать

Так он на работу припрется, если не дозвонится. Мерзкий м..дила то.

копировать

Тогда спросить и заплатить.

копировать

ну так и ему вставите счет, что вы его терпели рядом. какие проблемы..

копировать

Просто заблокировать везде, а если вдруг начнет лично искать встречи послать нахрен грубо и конкретно, чтоб желания общаться не возникло.

копировать

Полы мыли на пару чтоль? Чем вам помог простой работяга?

копировать

она выше писала-плитку клали

копировать

Не платите, пусть подает в суд.

копировать

никаких денег. мало ли что он хочет - у вас не было трудового договора, ни устного ни письменного. он помогал просто чтобы быть с вами. так что вы в расчете!

копировать

Выждите. Может, успокоится. А то так и будет что-то ещё просить. Ничего вы ему не должны.

копировать

« Сколько стоит его помощь в течении 2-х недель по 2-3 часа каждый вечер? Как оценить?» - никак. С чего вдруг она должна быть оценена? Это ведь была его идея.

копировать

Автор, у вас все нормально? Как разрулили? Из рассказа сложилось такое впечатление, что он у видел перспективную одинокую женщину и просто решил занять тепленькое местечко.

копировать

ГДЕ ВЫ НАДИТЕ ЧМО такое?

копировать

так это известный аноним, у нее схема
СЗ-алкаш-совместные деяния почти без конфет и секса-тягомотное расставание-требование денег-ева)

копировать

Оно само находится. Умеет присасываться к порядочным женщинам. Чуйка такая, как у паразитов. Ко мне один такой на днях прям из автобуса привязался, еле убежала от него.

копировать

Нет, таких выбирают женщины с надломленной психикой. А потом страдают. Если вы убежали, значит вы ни одна из них.