Надо было чтобы приехал

копировать

Знакомы были с мужчиной(мобилизованный) три месяца, нормальный мужчина, спокойный. Но в последнее время, когда он отдыхал постоянно выпивший ко мне приезжал и общался со мной. Мне это стало не очень нравиться. Две недели назад позвонил ночью, а я сказала, что мне на работу я уже сплю и решила отключить телефон. Он ночью звонил мне, написал пару смс. Я утром спросила , что случилось , он прочитал и не ответил.
У него , такое периодически наблюдалось, общался не очень, когда трезвый. Я немного психанула и решила больше не писать.
Сегодня я узнала, что через пару дней после этого он пошел на боевые и погиб. Это кошмар, теперь я думаю ,что надо было чтобы он тогда приехал, но ничего уже не исправить. Очень жалко его…
Думаю постоянно, что надо было не отключать телефон, пусть бы приехал…

копировать

Это бы не изменило его судьбу!

копировать

Может быть...

копировать

Новая тема для анимации - роман с мобилизованным, а в данном случае вообще с мобилизированным)) чем он мобилизирован? Танком? А если серьезно то у мужиков прошедших в/о/й/ну развивается посттравматическое стрессовое расстройство, проявляется оно по разному и требует лечения. А они чаще всего начинают просто бухать.

копировать

Да, нормальным остаться в таких условиях сложно.

копировать

Аниматоры новую тему оседлали? ну-ну...