Отношения и инвалидность

копировать

Вопрос по поводу, отношений и инвалидности! Мне 33 имеется инвалидность ДЦП но хожу сам
(на полусогнутых ногах) наверно из за этого отношений с женщинами, не было. Как думаете насколько возможно, в таком положении найти женщину для отношений,
( пусть даже старше)или все таки не стоит и пробовать? Понимаю что в таком положении найти отношения проблематично, но все же.

копировать

Проще всего для вас найти женщину с каким-нибудь физическим недостатком, если вы стесняетесь проявлять чувства к здоровым. Интернет дает возможности знакомства любом человеку. Жизнь показывает, что мужчины востребованы любые, главное не внешность и физическое здоровье, а уверенность в себе, и чтобы человек был интересный и приятный в общении. Примеров попадалось по жизни масса - женатые мужчины без конечностей, в инвалидном кресле, с горбом, слепые и.т.д, и жёны у них в 90% случаев здоровые. Хотя у нас на улице жела семья инвалидов-колясочников, они вместе гуляли, всё них хорошо было. Была лично знакомая женщина с ДЦП, тоже ходила на полусогнутых, вышла замуж за здорового мужчину. родила троих детей.

копировать

Конечно, возможно! В нашем районе есть целая компания людей с ограниченными возможностями, среди них есть совершенно разные - и колясочники и люди без внешних ограничений. Они регулярно собираются в парке, очень весело проводят время :-) Есть пары, есть просто друзья) все возможно при желании.

копировать

Ищите и найдёте.
Встречала несколько пар, где у одного из партнеров дцп, они и детей родили.

копировать

безусловно лучше всего вас поймёт человек в похожей ситуации.
Кто-нибудь, кто как и вы обществом оценен как "не такой как все"
Интернет даёт миллион возможностей найти и дружбу и любовь.
Сначала виртуальную, а потом возможно и настоящую.

копировать

Вам здоровья. Вы же ходите сами. Это отлично. Найти реально и даже и умную и красивую и добрую

копировать

...кстати, посмотрите интервью с Иваном Бакаидовым у Кати Гордеевой. У него есть проблемы с личной жизнью, но он не теряет надежду любить и быть любимым.

копировать

а до 33 лет вы об этом не задумались ни разу?

копировать

а я не буду обнадеживать
Проще работать и снимать проститутку. Только прячьте телефон с пин кодом от них.
И можно камеру поставить скрытую.
Женщину вам найти можно, но вы весь мозг сожрёте друг другу судя по тому, что вы забурились на бабский сайт.
У вас нет стержня, как у Костомарова, женщинам такие не нужны. А уж кто старше вообще хотят другого, в том числе ничего не хотят, хотят пожить для себя.

копировать

Приятельница , красавица, врач, была замужем за мужчиной с дцп. Лет 5 прожили, потом развелись, уж очень он ее сильно ограничивал, ревность, скандалы. Расходились, сходились. Но в итоге расстались окончательно. Оба потом нашли свое счастье.
И в соседнем подьезде пара жила, мужчина с дцп.
Тч думаю в первую очередь дело не в дцп, надо учиться общаться.