Ревнуете ли мужчину к прошлым отношениям?

копировать

Есть мужчина, живу у него периодически. Он часто рассказыаает про ситуации, упоминая бывших .А про одну дачу скрыл, хотя я спрашивала, была ли она у него дома, отрицал. А она и у него была, и ночевала, и при мне уже часто звонила. И после нашей с ним первой встречи в кафе , оказывается, она приехала к нему домой сама! И мол уехала! Не верю! Хоть и говорит прошлое, осадок у меня. Я больная? Или правда как то не то?

копировать

Я бы ответила утвердительно на предпоследний риторический вопрос.. Не говоря уже о том, что ревность (любая сексуальная) форма расстройства личности..

копировать

Почему так считаете?

копировать

Потому что это объективная реальность... Сексуальность (секс) одна из многих физиологических нужд и не более.. Ни чем не отличающаяся по существу от опорожнения кишечника.. Прикольно бы выглядело человечество, если бб надстроило все те культы, обряды и мистерии над этим процессом, как оно надстроило над сексуальностью..))

копировать

Однако секс с любимым мужчиной не идет ни в какое сравнение с сексом с левым мужиком. А опорожнение кишечника - оно и с любимым и без одинаково приятно.
Так что секс - это не только физиологическая нужда, как вы примитивно выразились, а еще и потребность телесно выражать любовь к человеку.

пс
я не автор

копировать

Вот я про это и говорю...Фантазийное наделение банального символическими значениями...И да.. Лично я в общественных местах в туалет спокойно сходить не могу и стараюсь этого не делать, если что...

копировать

Это не фантазийное. Оргазм стимулирует выработку окситоцина, гормона привязанности. У кого-то больше, у кого-то меньше. Это как с кормлением грудью :) Кому-то пох, а для кого-то кайф сродни оргазму))
В основном это относится к женщинам, поэтому при постоянных отношениях они привязываются, влюбляются. Поэтому для меня секс - необходимое, но не достаточное условие для любви. Как люди "любят" без секса, я вообще не представляю.

Мне вообще все равно, где ходить в туалет, лишь бы чисто и цивилизованно было :)))

копировать

гормон чего-чего??))))

копировать

того-того, что я написала. Поинтересуйтесь, если вы вообще женщина, в чем я сомневаюсь.

копировать

Женщина! Класс - млекопитающая. А потому, а основании тысячелетней эволюции, предпочитаю нужду справлять в безопасности)) И это научный факт! А вот про целомудрие... наука молчит.. собака такая)))

копировать

Мы уже далеко ушли от просто млекопитающих, поэтому "ничто человеческое нам не чуждо" :)
Целомудрие - выдумка человеческая, удобный инструмент для манипулирования и управления массами. Это же очевидно :)

копировать

поддержу

Женщины другие абсолютно.
я например, люблю качественную еду и обожаю чистые санузлы. для меня еда это не полуфабрикаты, а именно свежесть...сраный торт с комбижиром моя печень чувствует сразу.
столкнувшись где-то с грязными туалетам, например в придорожном кафе, лучше сделаю все на природе. ну то есть сказать, что туалет совсем безразличен может только "отливант"..

кстати, у моего супруга есть прилив окситоцина в рефрактерном периоде, целует очень нежно, так малышей спящих целуют, а не ту, что только что рвал на части

копировать

это мужик, причем вза 60 я так думаю
работал за границей долгое время
высокоорганизованный психопат
одинокий, бездетный
никогда не был женат
на пенсии, скорее всего
страпонлавер и мазохист
развлекается на женских формумах
не путайте с дрочером из раздела секс.

копировать

+ все правильно. так и есть .
про кормление грудью , прям золотые слова -это точно как оргазм :love1
поэтому многие женщины путают просто секс с отношениями )
и про туалет тоже -согласная)

копировать

Ну это у вас опорожнение. Бывают отбитые такие тетки, да. Детские травмы, батя насиловал или брат.
Для таких нет ни ревности, ни любви. Просто физиология.

копировать

О ужас. Когда мужчина разговаривает о бывших при вас, это же полнейшая бестактность и неуважение к вам. Я бы сразу же прекратила отношения, раз он такого уровня, что не осознает.

копировать

у вас просто секс или " отношения" ?
спросите у мужчины , а заодно поинтересуйтесь зачем он вам рассказывает о своих бывших .
или вы сами спрашиваете ?
если он с вами , значит выбрал вас , не терроризируйте его своими подозрениями .

копировать

У нас отношения, вроде как настроен серьезно говорит.
А чем они отличаются от просто секса? Ну была девица, приезжала к нему, это просто секс?
Я расспрашиваю, потому что 2 недели первые я была не одна, как оказалось....это и тошно

копировать

Не важно, сколько было женщин до вас и что за отношения с ними были, важно доверие в ваших отношениях. Он вам врет о своем прошлом, вы недоверяете, это не закончится хорошо.

копировать

Судя по всему вы просто очень в себе не уверены. Зачем выпытывать и расспрашивать , если вы знаете , что ответ вам будет неприятно слышать.

копировать

А если серьезно...

копировать

Ничего не поняла, какой « первой встречи в кафе»?? « И после нашей с ним первой встречи в кафе , оказывается, она приехала к нему домой сама!» Вы начали встречаться только-только, впервые в каком то кафе, а у его не могло при этом быть другой?

копировать

Да, мы встретились впервые в кафе, очень душевно и романтично беседовали, он провожал, говорил один. А она приехала к нему в тот же вечер....в 12 часов. Говорит, она психонула и уехала, а там кто знает то.

копировать

Господи, ну трахал он ее, и после встречи в кафе тоже трахнул, не говорил, чтобы отношения с вами не испортить. Что вы как маленькая? Выбрал же он вас. Я тоже когда с будущим мужем начала встречаться еще маленькое время встречалась с первым мужчиной, который меня бросил, и у меня был с ним секс. А потом - прекратила и никогда уже не изменяла, но тогда и муж еще в любви не признавался и непонятно было, как сложатся отношения.

копировать

Ну приехала и уехала, и что? А если бы и не уехала, и что?
Вам-то что?

копировать

Вы считаете не думать об этом , просто забыть?? Что приврал про нее, якобы не было.
Ощущение, что она спала с ним здесь, не покидает. Может я конечно зациклилсь, я не права, скажите обьективно?

копировать

Ну спала, и что?? В чем проблема-то, я не пойму

копировать

Конечно спала. А зачем еще в 12 ( ночи, видимо) женщина приезжает к мужчине? Обсудить мировые новости или что? А как вы вообще узнали, что она приезжала? Под окнами стояли?

копировать

Я его долго расспрашивала, ну он не говорил, а потом сказал, что приезжала в тот день. Ну аак то мерзко мне на душе, может чтт скрывал. Говорит , с ней были отношения только для секса...ну да..бесит меня что то все

копировать

ну да, у взрослых свободных людей так бывает .
не выносите мозг себе и ему !
не надо ничего выпытывать , это информация лишняя.

копировать

Может вообще с ним расстаться думаю даже. Мне врал, что никого нет с самого начала. А были женщины для секса регулярного.

копировать

Ну сколько вам лет-то? Вам честно сказали, что были женщины для секса. Я не за половую распущенность, но хочется-то секса! Тем более мужчине. Было у него, было с этой женщиной. Но у вас отношения не просто для секса, он выбрал вас, не копайтесь в его прошлом. Главное, чтобы сейчас вам не изменял.

копировать

что вас удивляет ?
сколько вам лет?
он вас выбрал , что вам еще надо ? чтобы он не с кем ни-ни до вас ?
не юродствуйте .

копировать

А если при мне уже, в начале наших отношений, простили бы?
Докапалась, узнала, сам отрицает.

копировать

я бы нет
тем более вас уже все это бесит, что же дальше будет

копировать

заканчивайте кОпать .
и бредить своей паранойей .
вы же взрослый человек .
первые встречи , это не отношения .

копировать

Если бы, после 1,5 месяцев наших отношений написал сам ей: хочу увидеть, тебя и твои чувства в постеле....я ч ауте была . Для меня был шок, просил прощения, мол глупость, а мне обидно до сих пор, внутри обида....

копировать

Девочки спасибо. Я вроде стараюсь работать над своими мыслями, чтоб не капаться в прошлом. Главное да, что у нас сейчас.

копировать

любой мужик кого-то периодически натягивет на стороне, как правило без особых чувств, дядя Витя привел сравнение с туалетом и едой
ваша задача- стать главной женщиной в его жизни
на это уходит время. вы должны заинтересовать его. для этого нужен интеллект, внешность, хорошее настроение, позитивность, улыбка и здоровое отношение к жизни. всё это, а не по отдельности.

копировать

Или женщине для заинтересованности нужно дать понять, что она будет содержать мужика. Тогда определенные особи переползут от крыла мамы к крылу ..главной женщины), лишь бы содержала.

копировать

Было такое. Второй брак, мне было 42, ему 45. Встречались, дело к свадьбе. Он не особо распространялся насчёт бывших , про мать его ребенка понятно, а две другие маняши оказались прилипалами. Звонили постоянно, то мы в машине едем, то в ресторане сидим. Было неприятно, я его спросила разве есть причины им тебе звонить? Сказал что одна его преследует, второй регистрация нужна в Москве, итд. С обеими растался давно. Объяснил им что женится и аля-улю, досвидос.
Первая и матери его наяривала , где Максим, он мне срочно нужен , и ему , уже поженились мы когда...Никакие объяснения не помогали. Вторая дочку подсылала заонить, потом 31 декабря просила встретить ее на машине в аэропорту. А мы только поженились, пипец. Ревниво было, да.
Муж в черный список обеих занес. Звонили с других номеров.
Поменял номер телефона. Тишина. Ура.
Но, однажды прям картина маслом. Мы были на даче свекрови и свекровь там тоже была. И тут приехала туда вторая мадам, типа нежданчик! О чем думала эта тетя, вопрос)) О, что было, свекровь ей навешала типа че приперлась к женатому мужику, у него семья ну итд. Свалила с позором. Я не вмешивалась, ибо не хотела себя выставить ревнивой истеричкой, поскольку если меня несет, то очень жестко.
Вроде не замечен ни в чем на данный момент муж мой, а там кто даст гарантии то...

копировать

Сейчас это вызывает приступ веселья)
Как только купили дом, бывшая написала ему: «Я ведь до сих пор тебя люблю».
Муж пожелал ей найти хорошего мужчину, она не успокоилась и начала спрашивать его как ему семейная жизнь, потом начала меня оскорблять. Муж послал ее и заблокировал.
Ну и к чему тут ревновать?

копировать

Али скажите вот вы бы простили измену ( секс) с другой женщиной в первые дни ваших отношений? Мы спали уже с ним, в любви признавался и намерениях, а пару раз бегал к другой....я после узнала уже, неприятно не то слово.

копировать

Нет. Когда действительно любовь обрушилась - никуда не побежишь.
Мне другая тетка на него жаловалась, что он «пропал с радаров», когда меня встретил.

копировать

как? прямо на сз? откуда она узнала ваши контакты?

копировать

Нет конечно. В соцсетях. Он меня выкладывал - так она и вышла на меня.
Но там психиатрия. Она купила… у меня место на курсе. Отзанималась и только потом напилась и начала писать какой плохой у меня муж - «Пропал с радаров, даже не попрощавшись», когда со мной познакомился.

копировать

то есть бывшая ему писала много раз ,но он ее заблокировал только после покупки дома?)))

копировать

2 года переписывался, ога)))

копировать

Нет. Она с другого номера написала. Я ей в Инсте даже посоветовала попробовать еще с 10 номеров - вдруг его безжалостное сердце дрогнет)

копировать

Сколько бывших у одного мужчины, который 7 лет был свободный на СЗ))). Не буду спрашивать как они упустили такое золото, спрошу лишь почему опомнились так поздно)))
У него не сердце дрожит, а другое место, судя по Виктории и Ирине)))
А толстушка возрастная дома сидит ждет содержит. Ну какова красота, какова красота!

копировать

Толстушке он дом купил, на руках носит да другое место с сердцем тоже ей)
Потому что любовь, а остальные мимо. Дамам останется лишь сокрушаться и облизываться)

копировать

На такого хмыря? Фу, ужас, что там за тетки

копировать

Хмырь - это вы)

копировать

Петь вы тут можете что угодно, кто кого куда носит, что купил, вот только его отношение на любовь не похоже, сколько бы вы его не дрессировали для видео.
Для чего дамам облизываться, нужен бы был кому, за 7 с лишним лет прибрали бы. А так только ваши влажные фантазии о высокой востребованности мужичка под 50.

копировать

Вы не знаете что такое любовь. С чем вам сравнивать? А моя любовь ночью мне ножки щупает и носочки надевает, потому что холодные. Вот прямо сегодня ночью)

копировать

А еще он у вас красавец, начитанный и образованный секс гигант)
Блажен, кто верует)
Так то мы видели его быдлоповедение

копировать

Сами не дотягиваетесь уже?

копировать

Нет. Давно и сразу заблокировал. Но она странная - периодично пишет ему с новых номеров. И он ее снова блокирует.

копировать

А где ж бывшая была 7 лет, пока он ошивался активно на СЗ?
Были бы такие бывшие, они бы давно уже тут отжигали, а так все ваши влажные фантазии и бывшие и востребованность Йопты и его потенция. По факту ничего нет.

копировать

Простили бы, если узнали что на сайте знакомств продолжает сидеть? После 3х месяцев отношений.

копировать

Нет. Оборвала бы отношения сразу.

копировать

Я просто рыдаю от смеха, а чего же не обрываете?)
Ваш как сидел так и сидит.

копировать

Вы не понимаете, это другое))