Больное расставание

копировать

Недавно рассталась с парнем.Даже не знаю, что произошло.Всё было хорошо, потом заметила, что он стал пропадать, стал холоднее, в итоге ушел от меня...Не объяснил причины, а для меня игнор хуже всего.Я просто не понимаю, что могло произойти за такой короткий срок, может я что-то сделала не так, может он разлюбил, а может и не любил никогда.Но чувства так быстро не пропадают, в последнии дни нашего общения он также влюбленно смотрел на меня.Теперь у меня осталась лишь память и воспоминания о нем.Хочу забыть его(видимо он уже это сделал),но не получается.Каждый день я думаю о нем, я не могу нормально есть, пить, работать, жить(у меня буквально забрали всё).Я просто думаю, что не так со мной.У всех моих подруг есть хорошие парни, с которыми они долго в отношениях, кто-то уже собирается замуж.А я как всегда....из одних больных отношений в другие, многое даже отношениями трудно назвать.И каждый раз одно и тоже.Но в этот раз больнее всего,не знаю почему.Может привязалась за всё это время, может по-настоящему любила.Наверное, я ещё долго не смогу забыть его, даже сейчас, печатая это, у меня текут слезы, мне не становится легче, мне больно.Говорят, что время лечит, но ,нет ,оно просто притупляет боль.Я думаю, я смогу потихоньку забыть о нас, через год,два, три ..., но он всё равно останется шрамом в моем сердце.Я думаю, у нас действительно были чувства друг к другу,думала, что вот и мне повезло,но он просто разлюбил,значит так должно быть по судьбе.Надеюсь он будет счастлив, но как я справлюсь, как собрать себя снова по кусочкам...

копировать

Напишите ему, может у него, что случилось:"Вася, куда ты пропал? У тебя все хорошо? Я волнуюсь!"

копировать

Может все же "болезненное"????

копировать

У меня так было, 1,5 года любви и счастья. А потом разом перестал писать. Я через неделю его молчания написала первая, но как друзья пообщались скорее, без обьяснений. Были нотки отчуждения до этого, оттягивание встреч. Я очень долго восстанавливалась, пока не нашла другого через 3 месяца, но того помню с теплотой. Мне до сих пор больно, мы не обьснились даже. Не пишите ему.
Если мужчина хочет, он найдет везде вас. Любите себя. Знаю, сложно, рыдала долго. Не унижайтесь. Прошу вас, не стоит он того.