Я женщина, и я люблю анал

копировать

Мне сейчас 32 года. В свои23, в первых отношениях занимаясь сексом с моим парнем, я подумала что парень хочет войти в мою попку, и меня это... не испугало. Потом уже с этим парнем мы подошли с теме анального секса, и к моей попочке целенаправленно, и было... по- разному. Я опускалась попкой на его член, будучи сверху. Меня возбуждала мысль сознательно соглашаться на боль, чтобы выполнить то, что хочет мой мужчина.
Потом наши отношения испортились, парень тоже пытался входить в мою попочку, положив меня на живот попкой кверху. Просил меня расслабиться, представить себя на зелëной полянке с озером... Но для анального секса нужно совсем другое расслабление! Ничего у нас не получилось.

копировать

Аминь

копировать

У вашего парня странный ассоциативный ряд, почему он думает что мысли о лужайки на берегу озера расслабят сфинктер

Может у него был необычный опыт на зеленых лужайках

копировать

О да))) ассоциативный ряд у него и правда очень странный! По-этому и не сработало. Впрочем, это уже мой бывший.

копировать

сейчас-то хоть нормально с этим?

копировать

Что именно нормально?) Не поняла вопрос))

копировать

ну с анальчиком, вам же нравится, есть камрады готовые помочь совершить радость😁

копировать

Анальчик нравится) с тем парнем, с которым был анальный опыт, я рассталась. Теперь встречаюсь с другим, с ним тоже практикую анал) Иногда, даже редко, жаль что чаще нельзя... попа может болеть

копировать

Что именно нормально?) Не поняла вопрос))
История заинтересовала. С паснем с которым у вас анальные шалости начинались. Вы наверное сейчас не вместе? А сейчас как с желанием попочку подставить? Обожаю девушек многосторонних :))

копировать

Попочку подставляю до сих пор, только уже не ему) Кончаю от анала ооочень сильно!