Думайте, что хотите!

копировать

Но у меня радость! Живем мы далеко не в Москве. так что уровень доходов тут значительно отличается. так вот - мужу подняли зарплату! была зарплата 13 тысяч, а теперь будет 20 тысяч!

Я довольна просто до писания кипятком!

копировать

Рада за вас)))
В процентном отношении очень хорошая прибавка.

копировать

А что тут можно подумать - только порадоваться за вас и за вашего мужа) Пусть это будет не последняя прибавка к зарплате!!

копировать

Супер, прздравля. Желаю, чтобы через несколько месяцев это были уже полновесные 30 тысяч! Да сбудутся наши мечты...

копировать

Ну это вряд ли... Он там уже 4 года работает, а зарплату впервые подняли, потому что объем работы увеличился... но ведь могли же просто работы навалить больше и ни копейки больше не добавить к зарплате. так что я очень рада!

копировать

Как человек, живущий тоже далеко не в Москве, понимаю вашу радость :-) Поздравляю!

копировать

Спасибо! Сижу вот радуюсь! :)

копировать

И я рада за Вас!
Тоже от М далеко, знаю, что многие в регионах мечтали бы о з/пл 20-25, а уж если у каждого столько...

копировать

Как житель нерезиновска с 8 летним стажем скажу, что 7 тыс и для Москвы нормальная прибавка. Из опыта я не знаю в реальной жизни у кого прибавка в Москве, если это не блат, была бы за 2 года больше 15 тыс. В среднем от 5 до 15 тыс.

Так что у Вас отличное повышение з.пл.
Поздравляю!

копировать

отличная новость! рада за Вас!

копировать

Так приятно, что кто-то рад за нас))) У меня как раз в мае была последняя выплата за отпуск по уходу за ребенком до плутора - 5 тысяч, думала ну все, теперь минус 5 тыщ из бюджета, ребенку осенью в сад, а мне на работу, а вышло вон как - минус семь и плюс пять, итого плю две, значит смогу и спокойно дождаться пока дите к саду адаптируется, и пока поискать работу спокойно получше той, она с ребенком была бы проблематична.

копировать

как страшно жить...

копировать

вот и молчите в тряпочку.

копировать

Поздравляю! Что тут думать? Радоваться!

копировать

Поздравляю! :) Это хорошая прибавка!

копировать

Пусть это будет у вас не последнее повышение ЗП. Конечно, поздравляем.

копировать

Хорошая прибавка и зарплата для провинции. У меня сестра работает зам. директора в детском центре. Получает 6 тысяч. Директор - 6,5. Ужас, так жить нельзя. Только и радует, что ее муж нормально зарабатывает. Так что очень Вас понимаю и поздравляю.

копировать

Поздравляю :-)

копировать

Оч рада за вас! Повышайте и далее!:-)