Что подарить на юбилей маме?

копировать

Скоро у мамы юбилей. Нас у нее двое- я и сестра. Мы с сестрой договорились скинуться и купить что-то дорогое и хорошее. Не буду писать суммы. Присмотрели то, что хотели. Оговорили сумму. И тут через пару дней сестра выдала, что ей перепал случайно нахаляву новый мобильный телефон, его она маме и подарит. А ты дари что хочешь, сказала она мне. И я теперь не знаю, что делать- запланированный подарок одна я потянуть не могу. А покупать что-то другое- выйдет фигня, да и дешевку не хочется. К тому же выходит, что сестра потратит на подарок 0 , а я куплю не то что хотела. Вы бы как поступили- предложили бы сестре поучаствовать меньшей суммой, чем планировали, или вообще не стали бы с ней больше связываться?

копировать
Лучший ответ

я бы предложила вам повзрослеть, не считать кто сколько потратит и подарить маме тот подарок, который ваша душа вам подскажет. Что подарит ваша сестра - исключительно ее дело, а не ваше.

копировать

Что мне по душе, то мне не по карману :) Ок, я поняла, буду искать то, что смогу купить сама.

копировать

кто ж виноват, что у вас желания с возможностями не совпадают... явно не ваша сестра

копировать

Предложение скинуться было её. Обсуждали дорогой подарок. Теперь каждая придет со своим, средненьким :)

копировать

ну что потопаешь, то и полопаешь. Кто же виноват, что вы маме не можете купить хороший подарок? ваша сестра? точно не вы сами?

копировать

Подарок по-любому будет хорошим, но вдвоем можно было купить что-то одно покрупнее.

копировать

можно было бы, но не сложилось. Ничего страшного

копировать

дитяти,вам сколько годкоффф?:)

копировать

Годков-то много, в том и проблема. :) Неприятно , что сестра так подставила. Хорошо еще я купить тот подарок не успела.

копировать

всегда покупайте свой подарок и проблем не будет таких:)

копировать

а вы реально думаете, что маме важен именно дорогой подарок?.. мне кажется букета цветов, вашего присутствия и хороших с ней теплых и любящих отношений ей больше чем достаточно))
вы как будто прям чего-то доказать кому-то хотите...

копировать

Нет, мама всегда говорит, что ей ничего не надо. Но я всегда хорошие подарки ей дарю. А тут юбилей, хотелось что-то нужное и дорогое. Планировали вместе с сестрой купить ей новый телевизор. Сама она себе такой никогда не купит. Я одна не могу его тоже купить.

копировать

значит покупайте просто от души))
может ей какая-нибудь небольшая недорогая вещь сейчас больше нужна, нежели ваш телевизор))

копировать

Покупайте свой подарок. Хорошо еще что она заранее предупредила. А то у нас мужнин брат в такой ситуации постфактум заявил- нет у меня денег, я вообще ничего дарить не буду. Так и подарили подарок от себя, хотя тоже договаривались скинуться.

копировать

Да не подставила она Вас - Вы ж еще деньги не потратили.
Лучше идите в покупки советоваться, сто на Вашу сумму можно подарить:)

копировать

Да я сама уже присмотрела :)

Еще по этой теме
Что подарить маме на 70 лет?

Евочки, нужен коллективный разум. У мамы скоро юбилей - 70 лет. В настоящих реалиях я совсем не знаю, что дарить. Родители живут в загородном доме, практически никуда не выезжают, кроме близлежащих магазинов. Не привиты, у папы серьезные противопоказания. Бытовая, содовая техника есть вся, последние модели айфонов, планшетов и часов. Достаток хороший, в доме тоже все есть. Раньше дарили поездки, билеты в театр и тд. Сейчас это все не актуально. Спрашивала, что хочет, ответ - не знаю (. Может есть у кого идеи? Как же трудно искать подарки тем, у кого все есть, и ничего не надо (

Что подарить маме на 80 лет?

У мамы скоро юбилей. У нее никаких желаний нет. Говорит у меня все есть. Очень хочется доставить радость, положительные эмоции. Ума не приложу, что подарить. Она в силу состояния здоровья двигается мало, склонна к депрессии. Вообще, сдает мамуля - память очень ослабла, целыми днями да диване, у телевизора расписывает доски под хохлому. Посоветуйте, девочки, может слышали\видели\сами дарили. Спасибо заранее.

Что подарить маме на юбилей 55 лет?

Хочется что-бы подарок был и приятный и полезный. Всю голову сломала, не знаю что подарить. Возраст - 55 лет. Лимит - 20.000 руб. Чтобы Вы подарили своей маме на эту сумму?

Что подарить маме на юбилей 80 лет?

Уже голову всю сломала! Ей ничего не нужно (как говорит сама). Думаю подарить деньги. А что еще может пригодится человеку ее возраста? Накидайте идей, пожалуйста!

Что подарить маме на 8 марта?

Что вы будете дарить мамам? может КРЕМ ИММОРТЕЛЬ loccitane ? Хорошая считается косметика loccitane ?