что сделать

копировать

чтобы мужу стало плохо от спиртного. Чего добавить в водку? Чтобы ему казалось что как выпьет, так печенка болит и тошнит.

копировать

не помогает это((((((
Я чего только не добавляла. От одних капелек его тошнило и он пару раз даже сознание терял. Его забрала скорая, нашли кучу болячек, сделали операцию (если б знал, что попал из-за меня, еще благодарен был бы, сам не дошел бы до врача)))). В больнице пролежал месяца 3-4, прошел путь от стола №0 до №6, дальше на нем надо было бы хотя бы год посидеть (без спиртного вообще). Так он выписку отмечал прям в больнице и со спиртным.
Помог ему пендаль с выставленной сумкой. Он попытался вернуться, как и раньше бывало, его не пустили и он ушел в запой (впервые в жизни), после чего одумался и САМ решил завязывать. ттт ттт ттт

копировать

Предложите развестись - вдруг ему плохо станет?

копировать

мышьячку

копировать

пургенчику. Мышьячок - это если ооочень сильно провинился)

копировать

от пургена печень не болит. и подозрительно - от водки поноса не бывает. А мышьячок в небольших дозах, чтобы не смертельно, но дурняк гарантирован... Я серьёзно.

копировать

))) А ну как рука дрогнет?

копировать

Я как-то спросила одного своего знакомого: зачем ты пьешь, ведь тебе потом очень плохо, особенно на следующий день? А он ответил: а я о следующем дне не думаю.
Так что гадость в водку не спасет.

копировать

"Спасет" если станет плохо сразу же, а не завтра. Но ниже написали, и я соглашусь - может копыта откинуть (

копировать

Фуразолидон.
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: с осторожностью назначают пациентам с выраженными нарушениями функции почек. Фуразолидон является ингибитором МАО и при его назначении необходимо соблюдать такие же меры предосторожности, как и при использовании классических ингибиторов МАО. Фуразолидон обладает способностью сенсибилизировать организм к действию алкоголя и может быть использован для лечения алкоголизма (дисульфирамоподобное действие).
http://it-apharm.ru/furazolidon.html

С врачом посоветуйтесь, однако, а то копыта еще откинет...

копировать

Колме (капли для принятия внутрь)

Колме - препарат для лечения алкоголизма, антиалкогольное. Купирует патологическое влечение к алкоголю; способствует выработке отрицательного условного рефлекса на вкус и запах спиртных напитков. Применяется для лечения и профилактики синдрома алкогольной зависимости - алкоголизма.

Препарат для лечения алкогольной зависимости. Механизм действия обусловлен блокадой альдегиддегидрогеназы, участвующей в метаболизме этанола. Блокада этого фермента приводит к повышению концентрации метаболита этанола - ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (в т. ч. приливы крови к лицу, тошнота, тахикардия, одышка), которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема препарата и приводят к условно-рефлекторному отвращению ко вкусу и запаху спиртных напитков.

Сенсибилизационное действие цианамида на алкоголь проявляется раньше (примерно через 45-60 мин) и длится короче (около 12 ч), чем действие дисульфирама. В отличие от дисульфирама цианамид не обладает гипотензивным эффектом и имеет более низкую собственную токсичность. Кроме того, цианамид обладает большей специфичностью действия: в отличие от дисульфирама он блокирует только альдегиддегидрогеназу и не влияет на другие ферменты, в частности на допамин-бета-гидроксилазу.

копировать

ПроПротен100

копировать

мой бывший пил и каждый раз, когда ему было реально плохо от спиртного говорил, что все, это последний раз... следующий раз мог наступить и через день и через месяц, но все равно наступал... так что такие даже помирать будут, о пить не бросят...

копировать

Значит так: колем палец иголкой, капаем три капли крови в водку. Туда же добавляем волосину с головы, предварительно намотав ее на указательный палец и прошептав "Бамбара, чуфара, ерики, лорики". Далее - берете хвостик мыши серой обыкновенной, поджигаете его и пепел добавляете туда же. Нужно знать, что мышь для энтого дела годицца только девственно чистая, непорочная. Когда чудодейственное средство будет готово, нужно трижды обернуться вокруг себя, хлопнуть в ладоши и два раза плюнуть в стакан. Вечером, когда муж придет после работы - подать ему зелье с кусочком лимона. Успех гарантирован!

копировать

записываю)))

копировать

вопрос в тему. чтобы такое подмешивать , например, в запивку, чтобы человек уснул? а то папаня если начинает пить, то пьет часами в огромных количествах и все бурно - или дружков начинает звать к нам на попойку или на нас с мамой орать и замахиваться, так как недостаточно его уважаем.
вот бы он хотя бы выпивал и отрубался быстро.
но просто снотворное я боюсь ему дать - не знаю, как взаимодействует конкретные лекарства с алкоголем.
посоветуйте чего, а?

копировать

Не надо снотворного - битой бейсбольной по голове дайте. Дешево и эффективно. И нет побочных взаимодействий с алкоголем.

копировать

Не помогут ему капельки никакие, мой отец всю жизнь пил, чего только не перепробовали: и капли добавляли, после которых плохо очень было, и кодировали, и лечили-выводили из алкогольной зависимости...Он бывало держался подолгу, а потом все заново. Испугала его только болезнь- цирроз печени, да только поздно было уже и ничего не исправить. Как он корил себя, что нас не слушал, больно было на него смотреть. Ему было всего 63 года...
Это я к тому, что ничего не поможет, пока человек САМ не захочет бросить. Для этого нужно найти какую-то мотивацию.