Снова отдых с детным отцом
Любимый пригласил отдохнуть на море.
ок отлично.
Любимый подумал и предложил 2 комн люкс и взять с собой его дочку (11 лет)
ок, сказала я, хотя без прежнего воодушевления.
Билеты куплены, .... я лихорадочно обновляю летний гардероб.
Выезжать в эту субботу.
И неожиданно, в разговоре между делом, выясняется, что он планирует спать в одной комнате с дочкой (на разных кроватях, уточню на всяк случай), и приходить ко мне " в гости" когда ребенок уснет. ну а потом возвращаться назад, чтобы "не травмировать ребенка".
в разводе он с ребенкиных трех лет, если что.
Всем злобствующим: я оплачиваю половину путевки, несмотря на то, что я еду без всякого ребенка.
Чо делать?
от билетов уже практически не отказаться, ситуация не устраивает, Мужчина в качестве одолжения после скандалов в моей постели тоже нафиг не сдался.
???
я бы в отпуск не поехала. сдала бы билеты. пусть и с потерями. и в дальнейшем - сильно бы подумала о совместных планах.
Ой повезло вашему мужчине, что он ваш, а не мой :).
Я на подобные тараканьи закидоны не обижаюсь, но троллю нещадно.
Ну понятно, что на таких условиях я бы не поехала...либо не пустила бы его к себе.
Я либо с мужчиной, либо без него, могу и потерпеть без секса. Но не украдкой.
А вы его не пускайте к себе. Уснули и все, на завтра будет как штык у ваших ног.
Дурачок какой-то, ей богу :-)
ааа деуки..
я блин два месяца на диетах ради этого отпуска
я с таким трудом выбила эти даты у начальства
я сделала депиляцию, я купила суперские босоножки
мои бедные толстые ноги месяц мяла усердная тетя банками, меня засовывали в ужасный костюм и я думала сломают нафиг мои кости и вообще зачем меня всю мнут если меня только большая задница не устраивает...
и теперь не ехат???
ИМХО, ехать. Найти там приятную компанию без детей, повеселиться, покрутить гладкой жопой перед другими, в свой номер пускать только того, кто вам уделяет много внимания :-)
Совершенно верно!!!
У автора будет своя комната. И никакого МЧ туда не пускать. Он же с доней поехал,а не с автором. Вот пусть и спит с доней.
У автора будет та кровать и та комната, которую она займёт. Поскольку она платит на равных правах, то и права на территорию у неё одинаковые.
Хотя я бы на месте автора срочно бы переиграла на два отдельных номера и налсаждалась бы ситуацией.
скажите, а секс обязателен только в ночь для вас?
И отдых тогда отдых, когда любимый рядом под боком?
я без стёба, ежели чё.
Отвечу за автора.
Меня бы оскорбил сам подход. Получается, мужчина не готов представить меня как любимую женщину, не готов продемонстрировать, что мы вместе и предлагает мне роль "тайная любовница".
На такое не согласилась бы. Не готов - думай, решай, определяйся. Вот как определишься, так и будет совместный отдых, проживание или что там ему еще надо.
в смысле? Вы о чём вообще? Нафига 11-летнего ребёнка посвящать торжественно в то, что папа её отныне спит с этой тётей? Пусть она будет самой любимой, единственной и распрекрасной, но в чём трагедь поспать в разных комнатах? Точнее, в чём принцип, шо должно быть исключительно так?
Все просто - мы либо пара, тогда это открытая информация и мы вместе (и днем и ночью), либо нет (пока или вообще - отдельный разговор). Но во втором случае не может быть и речи о проживании в одном номере. Если хочется, то можно съездить и вместе, даже не будучи парой. В разных номерах, я при этом буду свободна и сама решу - пускать мне этого мужчину или не пускать. И вообще пускай ухаживает :).
Простите, а вне постели целоваться тоже нельзя и всякие нежности проявлять, а то как же одиннадцатилетняя дочь почувствует себя не самой любимой??? Отношения мужчины и женщины никак не могут повлиять на отношения родителя и ребенка.
Я чесгря уже не от первого топа здесь филею, все мужики как под копирку, трахаться хотим, ответсвенность за это никакую нести не хотим. Пусть тут полежит пока, я прибегу быстренько поипу, и как будто и не было ничего. А бабы хавают, еще и за свои же собственные деньги. Нахуа???
Я вам мож страшную тайну открою, но люди часто рассматривают свой отпуск как романтическое приключение, секс в котором - неотъемлимая его часть. И даже по нескольку раз в день. Тем более, если это недавно познакомившаяся пара или не живущие вместе люди. Где еще всласть потрахаться кроме как не на отдыхе, который и предназначен для удовольствий разного формата? А вы то ли фригидна, то ли прикидываетесь. А не трахаться можно и с подругой поехать и одной, нафик энтот мужик тогда нужен, не подскажете? Пусть он своей дщерью и не трахается отдельно, а автор как-нить на свое усмотрение отпуск проживет, мож познакомиться с кем-нить.
Чем-то мне напомнило советский подход к формированию праздничного стола: жрать вкусное можно только на новый год и на другие официальные праздники. Вне праздников и картошкой с черным хлебом перебьешься :-)
Простите, а что там за 11-летняя девочка от которой надо скрывать отношения, тем более родители в разводе давно? Или девочка не в курсе, что такое секс? НЕ ВЕРЮ!
Вообще, в 11 лет ребенок, конечно, знает что такое секс, но вполне может быть не в курсе насколько часто взрослые этим занимаются.
тогда ехать и строить глазки другим мужикам :) Собссна вы ему ничего не должны т.к. едете за свой счёт, значит и программа у вас теперь СВОЯ.
тогда езжайте, но отдыхайте так, как будто вы приехали одна. без оглядки на вашего супермачо. ездите по экскурсиям, знакомьтесь с компаниями, валяйтесь на пляже столько и тогда, когда вам хочется.
Ни за что бы не поехала с чужими детьми хоть где бы они спали.
Вы вообще как представляете отдых где деточка все внимание папы будет тянуть на себя?
Вечером вдвоем не прогуляться,днем весь отдых будет заточен под деточку.Оно вам надо?
Не, ну при таком подходе вообще не надо связываться с детными. Автора, насколько я понимаю, сам факт не бесит.
Ну у меня у мужа есть сын от прошлого брака.Никакого совместного отдыха и проживания не потерплю.Мухи отдельно,котлеты отдельно.
Ну что скажешь - выставили своего мужа лопухом и подкаблучником, либо просто хреновым отцом. Дело ваше, и такие тряпки некоторых устраивают.
Абсолютно пофиг на чужое мнение.В моей семье он меня устраивает.
А о том что общение с отцом теперь будет неполноценным надо было думать БЖ когда она подавала на развод.Я не обязана терпеть неудобства из-за чужих решений
Я тоже всегда так говорила. А потом БАЦ - и притащил в один день мой муж свою 16-летнюю дочурку к нам в нашу общую квартиру. Вы не представляете, КАК мне тогда было тяжело. Но и не выгонишь же. А мать девочки спилась резко как-то.
Этот ммм дядя прекрасный отец для НАШЕЙ дочери в НАШЕЙ семье :)
"я не люблю кошек,ты просто не умеешь их готовить" ;)
Ну вы же понимаете, что случись что с вами (упаси боже), этот "прекрасный отец" пустит по боку и вашу дочь, а сам будет жить с очередной тетей и рожать очередных детей.
Зачем вам обихаживать чужих детей? Обихаживать своего ребенка должен отец.
От вас требуется только непротивление и спокойное уважительное отношение к ребенку.
Если отец хочет обихаживать своего ребенка пусть обихаживает,но не на моей территории,не на отпуске со мной и в свободное от нынешней семьи время
Вот я и говорю - главное, чтобы такая же сиротская участь не постигла вашу дочь. Потому что расти с папой-подлецом = иметь опору только в лице матери.
Надеюсь, все будет хорошо!
Интересно,а с каких пор мужчина стал подлецом если он уважает мнение жены в своей новой семье и не тащит свой приплод ей на ночевки,кормежки и присмотр
Видимо с тех пор когда баланс "дети - девки" перестает соблюдаться. Что в одну сторону, что в другую :-).
это вы что то перепутали,не девки а жена и дети в новом браке.
Пусть баланс соблюдается никто не против же,но не надо подкидывать своих детей от прошлого брака в новую семью.Вы не понимаете что бывают люди которых раздражают чужие дети и что большая часть быта по уходу за детьми на своей территории ложится на нж.Почему я должна готовить,убирать,присматривать за чужим ребенком только из-за того что кто-то когда то его сделал и развелся?
Что мне терпеть я извиняюсь,ко мне никого в дом и отпуск не тащат?Мое мнение в этом вопросе мужа интересует.Я никогда его не скрывала и если это не устраивало может не стоило создавать со мной семью?
Уважаемое в случае развода и создания мужем новой семьи я не собираюсь своих детей как кукушка подкидывать в чужое гнездо
Мой "приплод" в моей семье для становления которой я каждый день прилагаю усилия и в случае развода мой "приплод" останется при мне.
А вы вполне себе можете подкидывать свой в чужую семью если сами не в состоянии были создать свою или обеспечить все нужды своего приплода без посторонней тети
Дурко, пойми, у ребенка есть мать и отец и оба они для ребенка родные,с разводом и всякими любовницами, дети не должны становиться отцу чужими нежели эти очередные щели.
Если тете что либо не нравится( при условии что у отца есть мозги, а не сперма в голове), пусть валит лесом. Ну а если мужику дороже щель нежели свой родной ребенок, остается только посочувствовать.
ну если ты щель для своего мужа и не догоняешь как не в ущерб новой семье возможно общаться с ребенком сочувствую
это ты не догоняешь своей промежностью что у ребенка в равной степени 2 родителя. Иди таблеточку прими дебилоид.
Абсолютно нет, родители имеют права на все, НО не надо детей выкидывать из жизни как это делает большинство мужчин, например, встретили новое и про ребенка забыли.
Мужчина начинает жизнь с чистого листа, в массе случаев ребенок остается с мамой,мужчина же заводит семью без проблем.И если мужчина уйдя из семьи не забывает ребенка, и остается ОТЦОМ, это здорово.К сожалению практика показывает обратное(здесь на еве много топоб на эту тему)- они забывают своих БЫВШИХ детей и заводят новых...потом и этих могут бросить.
Так что не утрируйте.
Очевидно, с тех пор, как он предал своего ребенка.
У меня есть такая знакомая - кукушка. Ушла от мужа к любовнику, а тому не захотелось жить с ее дочерью. "Мама" отдала ребенка отцу, но девочке пообещала, что будет брать к себе на каникулы. Но нового сожителя и на каникулах девочка не устроила - бесила. Поэтому мать перестала ее брать в принципе, лишь приезжала иногда. Затем в новой семье родился ребенок, приезжать стало неудобно, да и сожитель был недоволен из-за отлучек. Общение свелось к телефону. Теперь девочке 11 лет, и она стала отказываться встречаться с матерью.
Мать обосралась, заткнула рот сожителю и берет дочку на каникулы и в отпуск. Пытается наладить отношения с ребенком.
Что пережил ребенок из-за предательства за эти годы - это неописуемо.
я не предлагаю уважать. Я предлагаю уважительно относиться - как к любой личности.
То есть не гнобить, не орать, не истерить и т.д.
Выше (или ниже) я описывала историю о матери-кукушке. Так вот ее сожитель запирал ребенка в комнате и заставлял там ходить на био-туалет. Чтобы не сталкиваться с ребенком на территории квартиры.
Речь идет о полном исключении вот такого скотства.
если она сейчас начнет обихаживать ненужного чужого ей ребенка, ее собственного это никоим образом ни от чего не застрахует.
ей не нужно никого обихаживать, достаточно предоставить отцу возможность это делать (без ультиматумов).
Но дело-то даже не в ней, а в подлости мужчины. Нормальный послал бы ее в сад вместе со всеми ультиматумами.
Говорить жестко с МЧ, у меня кстати была такая история, тока отец спал в одной кровати с дочей :) мол, я к тебе приду, а спать буду с ней. Я промолчала, а когда пришел сказала. что я уже сплю, а секс отменяется. Долго он мне еще звонил и писал, но больше я с ним не встречалась :)
а что значит оплатила половину? вы и за ребенка оплатили? т.е. есть сумма 100 тыш на всех, вы платили 50?
кстати,с ам факт того,ч то вы оплатили уже напрягает. Если в отношениях, и у него есть деньги на ребенка, почему нет на вас? О будущем думаете? всегда так будет, что на ребенка есть,а на вас нет.
Сейчас говорить с мужчиной и жестко, мол дорогой. когда я оплачивала путевку об этом речи не было - спим мы вместе. либо возмести деньги,которые я оплатила и езжай вместе с дотей, а я как нить сама.
ехайте)) езжайте)))
ну, что сказать ?
нафик люкс, если тока 2 комнаты ?
можно отдохнуть и от них отдельно)) пущай занимаются собой, а вы-собой))
а в номер приходить только отдохнуть ))
спальни, часто, имеют дверной замок. так шо ребенку как раз бы было лучше спать одной в "зале" ..))
А вы до этого радужного момента детку то знали вообще?
Про себя скажу, что я бы не поехала 100% с "дочкой любимого". Но я щас ваще не заточена на семейные отношения.
хм... а как Вы себе представляете оставить одну 11 летнюю девочку на ночь в номере? МЧ правильно предложил - не нравится не надо ехать. Но вообще такие вещи обсуждают и договариваются ДО того, как берут путевки и билеты :)
В чем проблема то? По моему это нормально с если ребенок отдыхает с кем то из родителей! А матери каково? С ней ребенок постоянно- и когда мужик у ней появился и когда нет. И отпуска у нее только с дитем! А он бросил их в 3 года- и ни забот ни хлопот, он уже гусь на выданье девок возит в отпуска)))) это нормально что берет ребенка, и что засыпают вместе. Ребенок у него один такой и надо с ним общаться, а теток много может быть! А вы должны понять или если не нравится- найдите парня без проблем и детей!:-D
Север, вы невменяемы? она оплатила сейчас 100%. Мужик берет с собой своего ребенка, что означает, что автору мужик должен вернуть 2\3, а не половину. Автор не обязана платить и половину ребенка. Я уже молчу о том, что мужик должен оплатить все.
по-моему тут никто не против, чтобы отец вместе с ребенком ездил в отпуск. Где вы видели обратное? Народ возмущается, что дядя 1. не обговорил это заранее, до заказа путевок. 2. Едет сам и ребенка своего везет за счет автора. 3. Автору "выделил" проходную комнату. В знак благодарности :-)
Маразм окреп окончательно! А вообще - мне жалко девушек, которые свой отпуск тратят на такое!
Уж если он берет дочку с вами в 1 номер, то и делить на Ж и М ;-)
В 11 лет с папой в 1 комнате - уже не комильфо
Поверьте, вечером вы сами будете рады, что он свалил к доче спать! За день он будет тааак вас выбешивать этой возьнёй с ребёнком, что рады не будете! То кушать, то писать, то пить, то карусель, то поплавать, то поныть! Вы там-лишняя)))))))))
Которые, кстати, прекрасно понимают, что папу от тёти надо оттащить и всячески извращаются в этом деле. А если ещё и маман там установку дала правильную, то автору отдых обеспечен!
Я в курсе, что он требует внимания. Но не такого, как двухлетка, к примеру. Не уверена, что автора напрягает сам факт наличия дочки в отпуске , вроде как её волнует только то, что отец будет спать в её номере.
Скажем, я не в сильном восторге от ее присутствия. Но переживу, тем более что ребенок вроде как тихий, в те редкие разы, что я ее видела, сидела уткнувшись в планшет, говорила "здрассьте и досвиданья", молча шла за стол есть, молча шла в машину, короче, истерик я не видела
я согласна с тем что она его дочка.
но место в кровати мое!
Ну будет у нее вместо медового бедовый месяц. На месте автора я бы не поехала, все-таки любимый не равно муж, поэтому о каких его детях в моем присутствии может идти речь.
И при этом ложатся спать поздно, как взрослые, спят чутко и многое понимают.
С ними еще нужно общаться, за ними присматривать...
Многое понимают и в том числе то, что папа поехал со своей женщиной, а не просто соседку пригласил. Так почему им надо спать в разных комнатах? Совсем не обязательно ведь заниматься сексом, для этого можно и днем время найти, когда ребенок в детском клубе, например.
Может папа каждый год с разными тётями ездит на отдых. Вот когда выберет одну на всю оставшуюся жизнь, тогда и дочку оставит спать в спальне одну. Почему-то мне кажется, что это именно так.
И что же криминального может понять ребенок 11 лет? Думаете, в таком возрасте новость, что дяди иногда спят с тетями?
Мы ездиди с 9-леткой. Встречали его на территории отеля случайно, раза 2-3 в день, иногда видели по деталям, что забегал в номер. Приходил домой около 11 поспать, с нами был только на завтраке. Все остальное время он тусовался с друзьями.
Ага, счастливым, веселым довольным беспризорником на закрытой территории отеля с аквапарком.
Вы явно там не были, там дети - неприкосновенны, за ними смотрят спасатели в 4 глаза минимум. Ездим каждый год уже лет 5 в разные, ни одного не было инцидента нигде.
Ну расскажите нам, где такие невероятные отели, где за каждым ребёнком по 4 глаза спасателей смотрят :-))). В турецко-ебипедских резервациях чтоли? И вы аж пять лет там отдыхаете? Боже, откуда вы к нам спустились, такая неземная счастливица?!
ну да, родителей нет, вот чужие и смотрят...недосмотрят- не велика потеря , еще наплодите.
у моей подруги сын в 11 лет поскользнулся около бассейна в таком шикарном место - и сразу насмерть. К сожалению, и так бывает.
Сама бывала в супер местах, но следить должны родители. Жаль вашего пасынка
Интересно, как вы будете следить, чтобы 11-летний ребенок не поскользнулся и не упал? Тем более, если сразу насмерть?
Увы, сколько ни следи за ребенком - от такого никто не застрахован. Ну разве что в помочах его до старости водить.
Мне на фей насрать :) Ребенок такой у меня один. Меня в првую, вторую и т.д. очередь волнует его безопасность. Отправлять пацана на весь день хз куда - убила бы накуй и папа и фею его. Убила и закопала. Клянусь.
+ 1000! Автор, да зачем вам это надо, вы там точно лишняя! Пишу, т.к. была в подобной ситуации (дура была потому что) Мы так вообще жили отдельно - он с дочкой в ИХ квартире, я в гостинице. "Встречались" в общем. Чтобы малютку не ранить. Малютке было 16 лет. В разводе с малюткиной мамой 10 лет. Даже в мелочах - вот идем мы с пляжа, он с дочкой впереди - беседует, я сзади плетусь, на меня ноль внимания. ужОс!
Если у мужчины на ваш счет серьезные планы, то нефиг дурака валять и прикидываться, что вы ему просто знакомая
Что-то не верится насчет серьезных планов. Наверное, автор не первая и не последняя спит в этих люксах через стеночку. И он не хочет , чтобы дочка видела, что папа каждый год спит с новой тётей.
Я бы отказалась изначально от формата отдых с ребенком. Для меня либо отдых для ребенка - ибо все заточено под его интересы, либо просто отдых. 11 лет - еще не тот возраст, чтобы вы себе, она себе.
А вот по поводу кто где спит, лично для меня было бы все равно. Не вижу повода для истерик, отмены тура, кидания на других отдыхающих мужчин. Какя-то детская упертость что-то доказать. И кому - 11 летнему ребенку?
Вот если бы МЧ автора от мамы с папой прятал, от друзей/коллег/соседей - я понимаю обиду, а это - ерунда...
Вот возможно дала я слабину...
Про деньги - сначала был разговор о том, что мы вдвоем едем, поэтому логично вроде пополам. Вы сейчас будете смеятья надо мной в голос.
На данный момент поездку вообще всю я оплатила!
ну так получилось, что у него нет визы, а у меня есть. Оплачивать надо было он-лайн, ну я и оплатила. Естесственно, обговаривалось, что половину он вернет.
до сих пор не вернул (три раза ха-ха). Вернет, я думаю, за день до поездки
Кидаться на мужчин в поездке - вообще не представляю себе как это делается с учетом того, что я буду кагбэ не одна.
Запереться тоже не вариант, там судя по фото две комнаты, одна гостиная, другая спальня, в спальню вход из гостиной.
Ну вот в гостиной мне и предлагается спать
Не очень поняла, какая связь между оплатой и визой? И даже между бронированием и оплатой сейчас не всегда есть связь: мы расплачиваемся при отъезде из отеля всегда.
в смысле карта виза.
у нас полная предоплата, мы тур покупали, оплачивала я он лайн с банковской карты
я не сомневаюсь, что он вернет. но гордо развернуться и уйти мне сложнее.
можно, конечно, переоформить тур на себя одну и уехать без них. но это ж полная подстава и его, и ребенка.
А вы прямо с ним сильно хотите отношения продолжать? Молодец мужик:). За ваши деньги, сам в спальню с дочерью, вы в гостиной как приживалка... Ну купили бы тогда разные номера. Может, так и сделать, чтобы не подставлять и его и ребенка? Хотя я бы просто свалила.
Упала о обмараг!!!!
Поправьте меня, если что не так.
1. Вы заплатили за всю поездку, которая оговаривалась как на двоих.
2. Вас поставили перед фактом того, что людей будет трое.
3. При этом вам предложили спать "в углу на коврике", а к вам будут ходить напряжени снимать, когда надо.
ой, не драматизируйте. Не напряжение, когда надо, а вполне, чтобы РЕБЕНОК чувствовал себя комфортно.
А деньги - вот когда муСЧина не вернет, тогда и будет вопрос. Может, он 2/3 вернет. Или все :)
он собирается вернуть половину, был об этом разговор.
как раз между делом, что дескать я одну комнату занимаю и они одну. и попросил меня в письме (я детали уточняла с оператором) не забыть указать, что нужна спальня с двумя кроватями, а не с одной большой.
Вот сижу и обтекаю.
Сказал как нечто само собой разумеющееся и вообще не требующее обсуждений, типа техническая мелочь.
А куда вы едете вообще? Кровати разве при бронировании заказывают? Вы же бронируете только тип номера, а кровати уже на месте. Мало того, вас могут поселить и в другой тип номера, например дать 2 отдельных номера вместо одного двухкомнатного. Или два рядом, соединяющиеся дверью. А могут и трехкомнатный дать, если уж совсем нет и не предвидится никаких двухкомнатных. Короче это же все при расселении решается.
Я вот один раз заказала обычный дабл + ребенок, а нам дали огромный 2-х комнатный номер, обе комнаты раздельные, в смысле не проходные.
Я, если честно, вообще плохо представляю, чтобы мужчина, который пригласил меня на море, не оплатил ВСЮ поездку сразу. Новая мода такая, что ли? Самой платить?
Автор, с вами едет 11 летний ребенок. цена за него как за взрослого и мужчина должен платить за своего ребенка сам, таким образов 2\3 от стоимости отдавать он должен.
Нцу. а тот факт, что вам тяжело было выбить отпуск говорит о том. что отменить вы не можете, но троллить вы его можете. отдыхать как вам хочется можете, уходить куда вы хотите и не считаться с интересами этого мужчины и его ребенка можете. И послать его тоже. ну и секс разумеется он как то сам себе пусть устраивает :)
можно, я с вами рядом полежу?:-)
автор, да он у вас не только жмот, а еще и альфонс... Шлите его лесом, да поскорее... Блин, аж жалко вас стало... Слишком вы порядочная..
афигеть!!! Я бы нах всё отменила и перебронировала на другой отель. Не пропадать же эпиляции и отпуску!
Это не слабина, это цельный пипец. Этих водных достаточно чтобы мужчинку вообще нафик послать и даже не сомневаться. Ну а на будущее никогда не платите за другого, ну если это только не ваша проверенная подруга, которую вы сто лет знаете. Утром деньги, вечером вы оплачиваете со своей карты. Вечером деньги - утром вы оплачиваете со своей карты.
Почему о он вам вернет половину? Должен 2/3 вернуть. вы же за его ребенка платить не обязаны. И что за лох такой, который даже карты не имеет?
требуйте с него оплаты всей поездки, либо вы не дадите ему билеты - оплата на вас, вот вы и езжайте одна, а он пусть сидит здесь с ребенком.
А это уже автору решать, мы ж не знаем, как у неё с поклонниками дела. Может, и этот вполне ничего на фоне того, что было.
Ну там известите его, что он не едет. Позвоните в отель, попросите за эти же деньги одноместный люкс и все дела. А билеты его пусть сам сдает, если надо. Потеряете, конечно, но зато отлично отдохнете в одиночестве. Романчик закрутите....:)
Автор, не нужно портить себе отдых и нервы! Если билеты уже куплены, то поезжайте, но забронируйте себе другой отель. Если возможно, то прежнюю бронь отмените, пусть и с потерей денег.
По поступку вашего МЧ могу сказать вам со стороны, что ничего хорошего в будущем вас не ждет. Лучше уж сейчас немного попереживать по этому поводу, чем потом мучаться.
Может быть, я пыльным мешком прибабахнутая, но мне кажется, что вполне себе доспать можно и одной:-) Суть драмы для меня не ясна:-) Правда, все это пританцовывание без гарантии того, что во время "прихода в гости" ребенок не проснется. Тогда КОШМАР:-) Она, наконец, поймет, что папа с "этой тетей" не просто дружит, а она ему целая новая жена:-) Вот будет неожиданность, для девочки на 12-м году:-) Как бы к психологу не пришлось вести:-)
Тут больше вопрос о том, что автор как бы и не ожидала такого общества на отдыхе и планы у нее были другие. А чувства дочи по поводу папиных отношений с тетей это совсем другое.
Обычно 11-летние ребенки с радостью заваливаются именно в одиночестве, в гостиной, с телеком:-) А не с папенькой на соседних кроватках:-) И редкие 11-летние ребенки не в курсе, что мужчина и женщина спят вместе не для тепла:-)
Так и я сильно сомневаюсь, что 11-летняя дочка с тонкой душевной организацией, чья психика тщательно оберегается, будет в восторге от постоянного соседства папеньки. Папенька что-то не догоняет.
Я задержала внимание на том, что стало для Автора очень неприятной неожиданностью - идее папы беречь психику ребенка и тоскливую перспективу принимать у себя любимого не тогда, когда...., а когда ребенок уснет:-) И досыпать в одиночестве.
ну тада автору надо было не молчать, а озвучивать свои желания. А теперь - это снявши голову по волосам плакать.
Правда, можно выпереть папо-доню в гостиную, взяв доне дополнительную кровать, а самой расположиться в спальне, с удовольствием:-)
попросил, денег половину отдаст только... не знаю, муСЧина становится все мутнее. Интересно, как они питаться планируют?
Автор, а Вы донесли до мужчины, что Вас не устраивает планируемая им схема размещения отдыхающих в номере? Или он сказал "между делом", а Вы промолчали?
я попыталась, он отреагировал спокойным недоумением, что типа я устраиваю проблему на ровном месте, она ребенок я взрослая, и от меня он ожидал большего понимания.
моя истерика захлебнулась в его спокойной уверенности.
Но мне это не нравится точно!
и я хочу в отпуск, о котором я мечтаю так давно, отдыхать, а не подстраиваться! и большая часть удовольствия заключается да, в теплом любимом мужчине рядом!
он мне сказал типа "не переживай, голодная не останешься".
Но мне ж не фрикции в чистом виде нужны!!
Да ну, приехать, завалиться со своим чумоданом в СВОЮ спальню, броситься на кинг-сайз, расплыться в очаровательной улыбке и спросить: "Как - вы тут будете спать? Нееее......эттта мая кроватка! Вы че та не поняли!":-)))
Однозначно - ЕХАТЬ и всех послать ЛЕСОМ.
А себе перебронировать отдельный номер (тем более ВЫ оплачивали). Пусть они берут 2-х местный и Вы одноместный. И развлекаться по полной, не отдавая отчёта где Вы и с кем. А он пусть доЦу развлекает.
А ещё лучше СЕБЕ перебронировать, а их поставить в известность - хотите ехать? - всё сами-сами....
гы, тогда уж отдельный отель, а лучше отдельную страну.)))
соседство папы с дочей меня будет смущать сильно))
только это значит сделать любимому ручкой, чего я не планировала.
по идее - из-за ернудового вопроса..
зря вы думаете, что это ерундовый вопрос. 11 летний ребенок может сделать вашу жизнь и счастливой и невыносимой, вы в ее руках.
херасе ерундовый вопрос!!! Ну если вам нравится быть жертвой и страшно мужика потерять, то чё б и не на коврике поспать, да давление ему вовремя не стравливать.
Присоеденюсь к вышеответившим. Это нефига не ерундовый вопрос, если только это не недоразумение случайное, которое быстро прояснится. Такое поведение мужика не говорит ни о нем ничего хорошего, ни о ваших отношениях.
Тогда в чём вообще вопрос? Вам ОЗВУЧИЛИ ТРЕБОВАНИЯ даже не соглосовав их с Вами, это уже что-то значит...
Вы не хотите портить отношения? Тогда к чему было заводить эти реверансы?
Все Вам посочувствовали ...и ЧТО?
Пы.Сы: Только потом не удивляйтесь другим СЮРПРИЗАМ, это будет вполне предсказуемо...
ерундовый вопрос сейчас, подумайте. что вы сейчас, когда у вас любовь морковь платите за себя и половину за его ребенка, а когда притретесь и будете жить вместе что будет? аВТОР, ЭТО НЕ ЕРУНДА. ЭТО ПОВОД СЛАТЬ ЭТОГО МУЖИКА ЛЕСОМ.
Вы совершенно зря думаете, что это ерундовый вопрос.
Это наплевательство на ваше мнение. Можете скушать - но только не удивляйтесь, что дальше будет так же.
Автор, вы как моя подруга, только той пришлось взять кредит на отдых и свозить своего МЧ с его 16летним сынулькой....надо ли говорить, что ей никто денег не отдал, а тихо слился обидевшись на вопрос вместе ли они как пара или что? А ещё она там жрать им готовила весь отпуск. Круто отдохнула, да?
фишка в том, что я хотела съездить вместе с мужиной. а не жить в отдельных номерах.
при таком раскладе я бы поехала с подружкой лучше, а не одна. если мы сейчас поссоримся и все же поедем в один отель, пусть и в разные номера какой же это отдых...
дура-идиотка.
насчет денег зря вы девчонки.
он говорил, что наличка будет перед вылетом. отдаст.
да, в отеле завтраки оплачены.
автор, за каким рожном вы соглашались на отдых с его ребенком? если бы вы были НЖ или невеста хотя бы, это было бы понятно, но когда вы просто встречаетесь _ нафига? Вам как все равно 22, когда мир весь в розовом.
Так Вам УЖЕ не дали выбора за ВАШИ деньги?
Условия изменили не Вы, поэтому ответный ход за Вами...
Почему на его предложение поселиться с дочерью ВЫ согласились,да ещё и оплатили ЕГО хотелки?
Вы так держитесь за мУй, что готовы на ВСЁ?
Тогда чего плачитесь?
фишка в том, что вы всё равно едете не с ним!!!! Проще найти попутчицу и перебронировать на другой отель или другую страну.
Вас низвели до уровня обслуги: его дочери и его хуя.
АВТОР, ОН ОТДАТЬ ВАМ ДОЛЖЕН СЕЙЧАС, вы ополатили за себя, за мужика и его ребенка. Пусть занимает где хочет и платит за всех, т.к. вам и так куча неудобств. А нет денег, перебронируйте все на подругу и пусть он со своим чадом едет куда хочет.
ага-ага...ипать бабу в соседней комнате, причём каждый отпуск разную :)))))))))))
Ребёнок уже давно с железной психикой.
а вот мне интересно с точки зрения онажематери посмотреть на эту ситуацию. Штобэ написали даме, которая, вознося руки к небу, пиздострадала здесь по теме: БМ наконец-то соизволил взять ребёнка на отдых со своей лахудрой, но вернул мне доцю со словами, что моя/его/НАША дочь будет мешать ей трахаццо на отдыхе. Девочки, гЫде справедливость? :-)
А я вот одного не понимаю - это нормально скрывать от одиннадцатилетней деУки нормальные отношения мужчина-женщина?? Вы из нее кого хотите вырастить? Дегенерата, который вообще не знает что к чему, у которой картины взаимоотношения полов никогда не было и уже по всей видимости не будет?? Как она строить отношения с мужчинами будет?? Мужа тоже в отдельной комнате держать после рождения детей, и даже с ним не ипаться, потому что папка то со своей подругой ведь не ипался, и мамка не ипалась, и я не буду, извращение какое-то...:D
И папе не нужно объединять любовницу и ребенка в принципе, если он не готов это позиционировать как новые отношения. Кто кого тут наепывает? Либо один едешь, либо парой, что строить из себя не пойми кого???
это лучший вариант для всех. папа отдыхает 2 раза :) детская психика не пострадает - реб в 11 лет тоже будет ревновать к автору и была бы счастлива отдохнуть только с папой. автору и МЧ несомненно лучше отдохнуть отдельно - романтик и проч
а вы считаете нужно показывать наглядно что делает отец ребенка с чужой теткой в постеле и ребенок вырастет супер одаренным??
Это вы сейчас свои фантазии ретранслируете?? В моем посте ничего про наглядность в постеле не было ващет. Ваши мама с папой тоже в отдельных квартирах проживали, чтобы вы шибко одаренной выросли?? Или просто в отдельных комнатах шарахаясь друг от друга, вдруг вы подумаете что-нить про них нехорошее?
А мне интересно, начиная отношения с мужчиной у которого в анамнезе ребенок, автор представляла что это только фотография на полочке и что дочь в жизни отца не будет отсвечивать?
Меня поражают такие бабы, ну найдите бездетного и трахайтесь в гладкую депил. попу сколько влезет.
Ну хоть мужик более ли менее нормальный, ради любовниц на ребенка не забивает, а то козел как увяжется за юппкой, все, ребенок не нужен.
Там много что "решено" :). Но нормальный мужчина не позволит в конфетно-букетной стадии знакомства оплачивать даме тур за себя и свою дочь, кормя обещаниями, что вернёт.... Вы читали?... 50% ;).
про 50% предположила автор) а там кто его знает, может если она поиграет в мамочку он все 100 оплатит))
Читаем внимательно - 50% предложил мужчина.... а потом добавил своего ребёнка... не удосужившись переиграть сумму :).
Так он вроде бы должен перед отлётом ей деньги отдать. Предполагаете, что опять наебёт, и срок отдачи сдвинется на "после приезда" и "если ты будешь хорошей мамочкой?"
Нормальный мужчина, нечего сказать :(.
А он сам себя разве не уличил? Я просто констатировала факт :).
О, это интересно :). Что обо мне подумать? :) Что я мужик, который не хочет не то что за любимую женщину заплатить, но и за себя и своего ребёнка? ;)
В чем он себя уличил? в том что занял денег?
так еще не вечер, вернет.
За всех "любимых" платить, на ребенка не хватит)
В том и дело, если "на всех не хватает", сиди на даче и кадри клав у ларька. Если замахиваешься на самостоятельных женщин типа автора, то, будь добр, соответствуй :).
Я что-то пропустила, он разве занимал деньги у автора или отнёсся к тому, что она оплачивает тур как само себе разумеещемуся? Кажется, всё-таки был второй вариант. Потом мужика (задавила жаба?.... или какую причину Вы видите?) перемкнуло, он решил добавить в поездку своего ребёнка, о чём просто поставил в известность автора, не поинтересовавшись, устраивает ли её такой расклад.
Автор походу только офигевать успевает, мужик там сам себя "уличает", что и домысливать ничего не приходится.
Хаха, судя по всему это автор в него вцепилась, он на нее не замахивался, а она строит планы.
Если он собирается платить 1\2 за себя и ребенка, это уже значит что он едет за счет Автора. Если бы она ехала с ним вдвоем, то им двухкомнатный номер не нужен был бы. И изначально стоимость была бы ниже. Даже если не учитывать, что из питания только завтраки. Нехорошие звоночки от мужчинки.
Девочки, ну это же ваши предположения! и автор только подумала...он четко озвучил что оплатит только 1/2????
то, что он оберегает в определенной мере психику ребенка - поставлю зачОт, все же дочку везет - нефиг ей даже в 11 лет знать, что папа спит с тетей не будучи в браке.
а вот денежный вопрос надо обсуждать по факту оплаты\не оплаты. может он 2\3 оплатит - пусть так. конечно, хотелось бы ,чтобы он 100%... но если 50% - это уже звоночек не в его пользу
тут уже не звоночек, тут млин уже звук как от церь-колокола
С т.з. "отец ребенка" он может быть и не так уж плох был бы еслиб ехал с дочкой БЕЗ лю. Или селился в отдельные с лю номера (компенсируя лишние для автора расходы).
с точки зрения "любовник" он га...но. Потому что поставил перед фактом автора что едут втроем и ее место в гостиной на диване, а не на кингсайзе в спальне.
Он мог предложить снять два номера! А не трахаться в гостиной пока дочка спит. Она с тем же успехом может проснуться и пойти пописать например, застав шикарную картину. Это тоже забота о дочке?:-)
ну конечно нормальный, только за себя и ребенка сам платить не хочет, нету у него родимого "налички":-)
Да и что мешало ему ВДВОЕМ с ребенком прокатиться на моря? Насладился бы детем сполна.
если автор ему предложит, подозреваю он прекрасно без нее с ребенком и съездит, может чуть позже, когда появится наличка. Скорее всего он то не обломается.
Да уж.. "боле-менее нормальный" нормальнее некуда! А отдельно с ребенком, отдельно с любовницей отдыхать ему в нормальную голову не приходит?
Этот-то походу ваще с ребенком отдохнуть желает за счет любовницы.
уфффффф, автор вроде несколько раз написала что он вернет...
кстати, а женщины с детьми которые...тоже готовы с мужичком за его счет прокатиться( без возврата денег) и отдать на передержку своего ребенка, дабы не мешал шпилиться?
А вы когда обещаете вернуть долг,возвращаете или забываете?...я вот возвращаю округляя в большую сторону))
Каждый думает по мере своей испорченности.
а мы судим по мужику, а не по нашей с вами испорченности. А мужик-говно. Лишнего человека в номер поселил, а с автора половина.
Это для автора его ребенок лишний человек, для многих баб дети лишние, для него видимо нет. А что он вернет не вы не я не знаем и напраслину на человека возводить не стоит.
Почему напраслину? Он чётко обозначил намерение вернуть 50%, да и то, пока это намерение. Автор, держите нас в курсе, когда именно и сколько вернёт, а то тут для девушек-фиалок он зашибенным вариантом представляется ;).
Вернет-не вернет...да нет у него денег :) Еслиб были он бы нал отдал автору ДО оплаты по ее карте.
И еслиб были бы, он бы предложил 2 номера отдельных по-соседству, раз ему ребенка не хочется "шокировать", но он еще видать и экономный... Даже если и вернет, еще вопрос какую часть, это тоже важно на 2 или на 3х делить.
Целью автора было - романтическое путешествие. Которое сложно ассоциируется с наличием мало знакомой ей девочки и сном на диванчике (вместо большого и комфортного траходрома).
И да, секс - это здорово. Или Вы про это не знаете?
Конечно! Потому что он или без лю с детьми отдыхает, или любовница в соседнем номере, а не в проходной гостиной на диване
Автор представляла себе ребенка, но не представляла, что на отдыхе он будет спать не с ней, а с ребенком. мне тоже сложно себе такое представить.
там всё плохо, автор ещё это всё оплачивает :) Думаю своих денег не дождётся т.к. её там будут выгуливать.
Чет я не поняла?
"И неожиданно, в разговоре между делом, выясняется, что он планирует спать в одной комнате с дочкой (на разных кроватях, уточню на всяк случай), и приходить ко мне " в гости" когда ребенок уснет. ну а потом возвращаться назад, чтобы "не травмировать ребенка"."
Ну и что? Трахать-то он вас будет, а не ребенка.
Я бы только радовалась отдельным от чужого ребенка апартаментам.
ТАк сдается мне , что автору важно не только, чтобы ее трахали. Но и понежится вместе , подурачиться... Голышом. И по номеру передвигаться, не заматываясь судорожно в простынь...
хм... отдельные аппартаменты могли распределить иначе - реб отдельно, м+ж отдельно. чему тут радоваться?
автор, может это БЖ такие условия выставила??? и ржОт втихаря? у меня золовка такая - подлянку сделает и ржОт, только этим и живет
это не отдельные апартаменты, а спальня, в которой МЧ и ребёнок, и гостиная с телеком, в которой автор....да-да, за свои деньги, ещё и ипать будет когда его величество захочут. Уметь надо! :)
Афтор, вы нормальная?????????? Вас пользуют по полной! Вы для него НИКТО! Забудьте про совместное будущее. При таких вводных, только идиотка поехала бы.
Вопрос даже не в ночевке, а в "разности" отдыха: романтик с любимым или семейный с ребенком. У нас с мужем они сильно разняться;)
НО любым отдыхом можно насладиться. Вот сегодня вернулись с отдыха с 5-ю детьми(один грудной) и очень даже неплохо мы отдохнули:))) Просто это другой отдых и всего-то. А вот то, что Ваш любимый так печется о совем ребенке, на мой взгляд, это только в плюс ему, если у Вас планы на семью с ним:)
а ничё, что автора за её бабло на "коврик" отселили т.е. в гостиную? Ваш муж тоже спит на коврике пока вы с детьми спите?
Во-первых, про "бабло" - это ваши домыслы, ибо автор несколько раз сказала, что деньги он отдаст. По карте просто удобно через инет платить - вообще не вижу в этом проблемы. "На коврик?" - это в отдельный номер? Мы тоже с детьми в разных номерах и что?
Я считаю, что такие мужчины - классные отцы, а это главное в семейной жизни, имхо, конечно
Даша, читайте внимательно: автору предложено жить в гостиной с телеком. И с обещанием, что "голодной она не останется".
Офигенный романТИК...
чукча не читатель? Деньги он отдаст (если отдаст) только ПОЛОВИНУ!!! Хотя везёт ещё и ребёнка своего. Т.е. по факту автор оплачивает половину от стоимости ребёнка и свою половину для того, чтобы жить в гостиной на диване.
Про деньги - сначала был разговор о том, что мы вдвоем едем, поэтому логично вроде пополам
ПОТОМ ПЕРЕИГРАЛИ
даша, читайте внимательнее, мужик заявил,Ч то он отдаст половину, а едут трое, т.е. половину за ребенка ЧУЖОГО платит автор! Также, мужик после оплаты начинает ставить условия, для автора не приемлемые - ночное спанье мужика в комнате дочери. Ща грубо напишу. но чегоужтам, анонимно все равно :) но автор оплатила пока что всю путевку, и платежеспособна пока она одна и музыку ей заказывать!!! хочешь за чсет бабы кататься, придется расплачиваться, в т.ч. ночами в постельке той самой бабы.
Одно дело семейный отдых с вашей кучей детей.А другое дело навязывать своего ребенка на отдых бездетной молодой женщине желающей отдых-романтик
автор пока не поздно, переделайте путевку на себя и подружку и весело проведете время, а мужиков там закадрите
на данный момент кидалово явное со стороны любовника, представляю довольную физиономию БЖ, как ловко любовницу обставила
Прикольненько как....пол-цены оплатит....выставляйте одну кровать в гостиную и спите в спальне!
Все не читала, может спросили уже - тогда прошу прощения. Но- если Вы хотели именно романтический отпуск со своим мужчиной, то зачем согласились, чтобы он повез свою дочь в Ваш совместный отпуск ? Понятно - же, что часть его внимания будет на ребенка теперь приходиться.
При таком раскладе - отдельные комнаты - нормально, мне кажется, особенно если дочь с Вами еще не знакома.
автор пишет, что это не отдельные комнаты, а её селят в гостиную на диван, а он с дочкой в спальне :)
Ну это техника -отдельные комнаты в двузхкомнатном номере. Автор же сама согласилась, чтобы ребенка взяли - ее же спросили, насколько я поняла. Понятно же что уже не понежишься по утрам и голышом не побегаешь..:-) Поэтому и считаю, что ребенок в одной комнате с отцом - это уже скорее логично, чем удивительно. Особенно если дочь и автор не знакомы. Он скорее о психологическом комфорте дочери думает похоже, чем об авторе. Уж не знаю- насколько это хороший признак для автора или нет
Я к тому, что с ребенком уже не романтик, имхо.Я бы так не согласилась изначально. За проходную комнату - тоже бы обиделась скорее всего, но я слабо представляю себе, чтобы я в такой ситуации оказалась.
Я бы на стадии, "а давай ребенка возьмем ?", отдельный номер стала бы бронировать, если бы наши отношения были еще на такой стадии, когда ребенка я не знаю, он нас как пару не воспринимает и т.п.
Ну или не поехала бы вообще.
Короче - дети отдельно, романтика - отдельно в данном случае :-)
Автор согласилась, потому что это его дочь. Потому что ей тоже было бы неприятно, если бы ее гипотетического ребенка отказались брать с собой в отпуск.
Но всему есть предел.
статус автора только непонятен, пока спонсор с диванчиком и, может быть, эпизодическим сексом
Автор, занимайте спальню, а папа с дочкой пусть спят в гостинной (раз уж он будет с ней спать в одной комнате, то нечего вас будить, дети часто спят беспокойно). В конце концов перетащите одну кровать в гостиную :). Тут я бы проявила твердость. Они оба, в общем-то, для вас чужие люди и вам будет дискомфортно.
Ну и, вернет деньги или не вернет, скорее всего для меня этот мужчина был бы закончен, поэтому по максимуму загорала бы и приводила себя в порядок - массажи, косметолог и тд. Не, я понимаю, что дети - наше светлое будущееи всегда на первом месте, но уж коль решился ехать с любимой женщиной, то к ней надо относится с уважением. А у Вас, автор, это не отслеживается.
полтопа срачки - вернет\не вернет , 1\2 или 2\3...
да дело даже не в деньгах, а в отношении МЧ к автору... вот уж точно простота хуже воровства
Если не отдаст - тогда само собой. Но пока не факт. На самом деле ситуация когда люди сбрасываются на отдых впополаме - вполне жизненная. Чего нет?
И это тоже. Хотя повод для "ужас-ужас" не вижу. Дело житейское. У людей действительно бывают дети и иные заботы окромя с новой бабой на море попыжицца :-).
никто не против детей, но мухи отдельно, котлеты отдельно. Мужик-жлоб, явно решил сэкономить. Ещё неизвестно как они будут обедать-ужинать, чего доброго автор за свои либо останется должна.
В данном случае поделить расходы пополам - неприемлимо. Автор вынуждена иметь номер более высокой категории из-за ребенка МЧ. Да еще и неудобства испытывать, спать в проходной общей комнате на диване, который убирать -разбирать придется. В худшем случае она должна оплатить половину обычного двухместного номера. В лучшем - вообще символической платой за номер отделаться, оплатив все остальные собственные расходы типа билетов, виз, питания, страховок, трансферов. А так как у нее - это вообще писец, реально мужик едет за ее счет!
Это аргументы для нормального разговора двух подруг, которые утрясывают детали своего отдыха. Когда мужик планирует отпуск как ему удобно и заведомо не удобно его спутнице, да еще и денег с нее за это берет в завышенном размере - это писец.
С деньгами выводы делать еще рано, а что касается удобства - а как еще надо? Чтобы было удобно кому угодно, но не тебе? Нахрен такой отдых? Автор вот тут тему создала, потому что вопросом "а нафига это мне ?" задалась. Мужчины умеют этим вопросом задаваться точно так же :-).
надо оплачивать пропорционально. и не надо уводить разговор на удобство-неудобство и еще не пойми чО. удобно канеш вообще за чужой счет прокатиться, только это жлобством называется.
С деньгами вопрос открытый пока. Тут можем только домысливать. А касаемо за чужой счет прокатиться - так не женщинам это мужчинам объяснять в массе своей :-). Чья бы , как говорицца, корова мычала :-).
ага, в том то и дело, что мужчина - традиционный плательщик, как минимум, а как максимум за себя то ДОЛЖЕН заплатить, как бы вам это не претило, ага:-D
Я после такой поездки послала одного, который тоже думал, что самый умный под настроение подкармливать. Уже несколько месяцев прошло, а он все скулит и просится обратно.
Нормальная женщина (с которой вы захотите быть) не будет терпеть такого отношения к себе. И дело будет совсем не в том, что у нее нет денег самой заплатить. Дело будет в принципе.
Какое именно отношение? Что я свои интересы ставлю выше чужих? Мне всегда казалось что нормальные как раз такие вещи и понимают :-). А что бы претендовать на свою исключительность в чужой жизни - надо иметь основания. У женщин, как правило, с этим плохо. Слишком переоценивают свой охренительный внутренний духовно-богатый мир :-).
Ну вы сами подумайте, какой резон востребованной тетке с вами ехать за свой счет? Чтобы там при вас ни вздохнуть, ни пукнуть? И еще вместо полноценного сна трахать вас зажигательно? :) Так она и дома может с вами трахаться. Ее интерес как раз будет в том, чтобы поехать одной и проводить время так, как хочется ей. А трахатели на курорте всегда найдутся, этого добра хватает везде :)
Вот и думайте - а что вы можете ей предложить? Свой охренительный духовно-богатый мир? :)
"Ну вы сами подумайте, какой резон востребованной тетке с вами ехать за свой счет?"
Примерно такой же как и мне брать на юга с собой "самовар" :-). Там этого добра как грязи, причем, как правило, как минимум не худшего качества :-).
Ну то есть в вашем ответе прозрачно читается, что если поедет, то сама дура:) ну... что и следовало ожидать.
Нет - про дур речи не идет. Если я не могу разорваться на всех я предлагаю так, как удобно мне. А остальным со мной либо по пути, либо нет :-).
Ну таки опять называЕте ее дурой. Она по какой-то неведомой причине должна сделать как удобно вам и неудобно ей, но при этом декларируете"ну что ты дорогая, какая же ты дура?" классический мужской подход в отшхношениях, в которых он не заинтересован.
"Ну таки опять называЕте ее дурой. "
Отнюдь. Я предлагаю выбор. А уж кем она себя хочет считать во время этого выбора - дело личное. Хоть дурой, хоть королевой британской.
"Она по какой-то неведомой причине должна сделать как удобно вам и неудобно ей"
Она никому ничего не должна. Ровно как никто ничем не обязан и ей. Речь идет о попытках договориться. Которые либо пройдут удачно, либо нет. В любом случае трагедии не будет.
"классический мужской подход в отшхношениях, в которых он не заинтересован."
Как бы я ни любил женщину себя я всегда буду любить больше. Хотя бы потому что я у себя один. У женщин как-то по другому? Судя по тому что пишут в этом топике женщины - все то же самое :-).
ну преимущественно женщины в этом топе уже ученые, в отличии от самого автора. а вот автор как раз дурой и выглядит в глазах этих женщин, о чем они все уже и высказались. и в ваших глазах тоже, но вы стесняетесь это вслух признать, потому что вам тут демонстрировать женскую солидарность не надо, и вообще чем больше таких дур, тем вам лучше, поэтому вы их политкорректно дурами не называете, используя эвфимизм "я просто предлагаю выбор, считая ее взрослым человеком", а друзьям за стопкой скажете "вот дура" совершенно не стесняясь.
В моих глазах никто дурой или дураком не выглядит. Честно. Есть некоторое недоумение относительно того как взрослые люди НЕ умеют разговаривать. Но не более.
"потому что вам тут демонстрировать женскую солидарность не надо,"
Мне и мужскую солидарность демонстрировать не надо. Тем более что я с трудом представляю себе солидарность исключительно по половому признаку.
"а друзьям за стопкой скажете "вот дура" совершенно не стесняясь."
Друзьям, я , скорее, скажу что она, мол, сосет лучше чем "та рыженькая", но хуже чем "те две светленькие". Дурой же лишний раз обзываться не буду. Без достаточных на то оснований.
Вспомнилось: -На жуй! -А что это? -Замуж хочешь? -Да! -Тогда жуй.... Что чувствуешь? -Аааааа... ещё больше замуж хочетсяяяя!! (с)
Что только наши бабы не хавают, лишь бы без мужика не остаться!
Автор, могу предложить свою 10летку в качестве алаверды :))))(если у вас нет) Она там даст мужику подумать ;)
Проезд оплачу :))))
Замечательная идея! Автор, соглашайтесь. Скажите - как здорово, я тогда племянницу возьму ;). И номер трёхкомнатный берите :). Только, боюсь, мужик отчего-то не в восторге будет.
Думаю, это прямое указание его БЖ. "Ребенка взять можешь, но штоб она не видела и не слышала никаких поебок!"
Автор, они в разводе, но думаю, общаются неплохо.
думаю БЖ сама офигеет, когда узнает все нюансы. Мужик просто решил быть хорошим за чужой счёт.
Слушайте, я тут одна такая? Я прочитала весь топ... я первый раз за жизнь сталкиваюсь с тем, что отдых по приглашению мужчины оплачивается впополаме. Я всегда была уверена, что если любимый пригласил меня отдохнуть, то, собственно, он и платит. Если стесненная ситуация - с него билеты-отель,я, например, там буду платить за рестораны... хотя и таких ситуаций не было. А тут всерьез дискутируется, сколько он должен отдать - половину или две трети... Плохо в России с мужиками совсем, видно.
Про ребенка и спать в гостиной - просто без комментариев.
Автору. Отношения определяют не слова, а дела. Любящий мужчина не экономит на своей женщине - это раз, и никогда ее не унизит - два. Она всегда на первом месте, она лучшая (особенно если это период влюбленности, а не десятый год брака). ИМХО - вы и ваш мужчина немного по-разному воспринимаете ваши отношения.
Почему психология приживалки? Я очень хорошо зарабатываю, и могу оплатить отдых и себе, и мужчине, и всей его семье. Но никогда не буду этого делать. Потому что нормальному влюбленному мужику приятно тратить деньги на свою женщину. А если с самого начала дяденька начинает на тебе экономить - значит, не сильно любит.
просто эту тему не стали раскачивать т.к. во-первых может автор эмансипЭ, во-вторых, чтоб тётки не стали орать про проституцию и бляцтво :)
А ваще да...если я еду за свои деньги, то я еду туда, куда я сама хочу и делаю то, что считаю нужным.
так вот это к автору-она организовала, заплатила, значит заказывает музыку...беда в том, что она ссыкает.
Заступлюсь за русских мужчин, встречаюсь с русским:), вопросов о том, чтобы мне оплачивать отдых, на который он меня приглашает, не возникает.
Если бы изначально я понимала, что мужчина ограничен в средствах, тогда бы сама предложила оплатить половину. Но уверена, что нормальному мужчине неудобно будет, если он не может любимую женщину порадовать... Все-таки "приглашает" подразумевает, что платит тот, кто приглашает.
Отменить нах его путевку, поехать самой, даже если будет потеря в деньгах. Для меня последней каплей было бы то, что мне предлагают спать в проходной комнате. А вообще, всем известно, что пока вы с мужиком вместе не живете, если он не оплачивает всю поездку, не ездить с ним никуда, а ездить одной или с подругой.
Автор, БМ моей близкой подруги часто ездит отдыхать с их 11-летним сыном. На определенном этапе у БМ появилась девушка, и они уже ездиди отдыхать втроем. Сын спал в отдельной комнате, они вместе. Никого, в том числе и сына, это не напрягало, он нормально относился к тому, что у папы новая девушка, не ревновал ни разу. Сейчас папа с новой девушкой уже поженились, сын часто в гостях бывает у них, все хорошо. Делайте выводы.
Отдыхала с подружкой на Мальте. Рядом в номере жила такая пара и сын папы от первого брака. Они постоянно ездили с нами на экскурсию. И постоянно же срались. сын явно ненавидел новую пассию папы, папа задалбливался всех замиривать, девушка плакала в автобусе. Адский пиз..ц
"если ребенку отведено место ребенка, а девушке - роль второй половины - то и конфликтов будет минимум."
А кому нужно полтора себя? Куда эту третью половину присобачить? :-)
дык с вами и так все понятно, вам нужен качественный минет и деУки которые готовы за себя платить. просто может вы не поверите, но есть другие мужчины (с вашей колокольни конечно идиоты полные), которые и за девушек платят, и вторыми половинами их считают, и ребенка при этом ни в чем не ущемляют. и не так мало. так мы щас о них, а не о вас;-) а вам достанется дура истеричка и испорченный отпуск:-D зато по вашим правилам - с оплаченным (бесплатным для вас) минетом. по-моему нервы дороже любого самого качественного минета.
Мне-то как раз истеричка и испорченный отдых не достанутся- я от них избавлюсь без колебаний рефлексий заранее :) против же "ваших" мужчин ничего не имею - jedem das seine ;)
Вы обманываетесь :) На таких условиях вам достанется либо не очень умная тетка без силы воли, либо молодая/неопытная, которой вы можете запудрить мозг так, что она посчитает такое отношение к себе нормальным.
При таком отношении варианты могут быть разные. В том числе и эти. Но вот капризных истеричек там не бывает - они легко заменяются ;)
а с чего ребенку любить какую-то телку, которая развалила его семью? правильно ненавидит. И папашу тоже надо бы.
Вы сейчас хозяйка положения, а это главное и самое приятное! Отменять-менять-крутить-вертеть можно, как Ваша левая нога захочет. Я бы придумала что-нить коварное. Так, чтоб у него челюсть отпала. За альфонса не держалась бы, конечно. Но кайфанула бы напоследок.
Ну, например, можно перебить бронь с люкса на одноместный стандарт на свое имя. Прилетевшие "на все готовое" папа с дочкой будут очень весело бегать, ища место где бы пожить (особенно если направление популярное и мест особо-то нет).
Или взять с собой маму и подружку. Вместо МЧ и его дочки.
А где я про страдания-то???
Я собсно и предложила поехать в другом составе - одной или с подружками.
Совсем не поехать автору уже не особо удобно: она потеряет кучу денег на полных отменах броней, она выбила отпуск и уже не успеет спланировать его иначе, она потратила вагон времени на подбор всего этого удовольствия. Т.е. ее МЧ подставил ее под перспективу немалых морально-материальных потерь.
Собственный гимор - это если так не сделать.
А так - автор делает как удобно ей, а проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Все верно: каждый делает так как удобно ему. Если при этом получается договорится на совместный отдых - супер. Если нет - значит селяви такая :-).
=Ну, например, можно перебить бронь с люкса на одноместный стандарт на свое имя=
Ну ладно мужик му...ак но самой то не надо уподобляться. Ребенок то при чем?
Вот уведомить ДО отъезда чтоб распаковывал чУмАданы потому что едет с мамой/подругой/племяшкой/чертом лысым вместо него это вполне себе нормально
одна малость: звонок в посольство и аннуляция визы. Вот только недавно такой случай приключился с одной моей знакомой. Собралась путешествовать с одной компанией, а потом выяснила, что эта компания её слегка наипала, она тут же перебронировалась в другую. Так вот первая компания стукнула в немецкое посольство и деву в Германии сняли с самолёта и развернули назад.
Кто мешает автору сделать то же самое? И хрен подкопаешься, что это её рук дело.
На самом деле это не так просто как кажется :-). Разве что какая-то туркомпания. Частное лицо мало кто в посольстве слушать будет - дохрена их.
Как же еплю-то организовывать, ежели надо будет за деточкой бегать :). Вон аж в одной комнате с ней спать собрался, чтобы никто ничего не подумал :).
Туи даже проще: с приходящим телом не нужно спать в одной кровати (я так понял это был основной аргумент). Сунул в пасть, расплатился и пошел деточке сказку про принца читать ;)
Ну да - сделали мужика зависимым от решений какой-то любовницы :-). Поездка организовывается за час. Может, дороже, чем если это делать за месяц. Но что такое деньги? :-).
На стадии - "любимый предложил взять доцу" - надо было слать нахер. Теперь поздно, поедете и будете сопли глотать. Даст вам девочка жару.
вот и пускай папка отдыхает отдельно, а автор отдельно.
Вы б тоже за свой счёт на коврике у двери спали, а мама с ребёнком на кингсайзе?
Я - нет. Но я бы и не рефлексировал сильно по этому поводу. Послал бы любовницу с ребенком нахрен да с запасным вариантом уехал бы. Решать автору.
Ты себе льстишь,судя по твоим фото в паспорте вряд-ли у тебя есть и основной то вариант,не то что запасной
Не одновременно конечно (это ж , блин, аццкий труд одновременно несколько десятков любовниц хороводить ) :-). Человеческая жизнь имеет тенденцию развиваться во времени.
Так от контекста зависит :-). Нельзя же одними и теми же терминами все на свете точно описАть. Где-то "жена - дети-семья". Где-то "любовь-морковь-лямур-тужур". Ну а где и "мясо-с-пастью" :-).
"Рада, что у вас все в порядке "
Спасибо. Но это нормальное состояние. Радоваться надо когда все не в порядке, но в хорошую сторону :-).
Да ладно! Ей как раз штамп в паспорте в силу возраста несущественен. А вот принадлежность телки - очень даже. С телкой чужого папы она вряд ли бы на море поехала :-).
все орут впополаме, несмотря, что той стороны в два раза больше??? где ж вы такое прочитали??
Смешно читать всеобщее возмущение:-)
На мой взгляд, мужчина выбрал очень даже правильный путь постепенного приучения своей дочери к мысли, что в его жизни появился новый близкий человек.
Именно так - для начала совместный отдых, но без демонстрации объятий, поцелуев и уж тем более общей постели. Потому как всё мною перечисленное с ходу, без какой-либо подготовки может осчень здорово травмировать ребенка.
Именно поэтому, будучи хорошим, любящим отцом мужчина озвучил автору свой вариант постепенного, минимально болезненного приучения девочки к мысли о будущей новой жене папы.
Обижаться тут, Автор, совершенно не на что, наоборот стоит отдать должное его чуткости и заботе о дочери и за время отдыха попытаться максимально подружиться с девочкой, завоевать ее доверие, что является необходимым фундаментом будущих отношений с детным мужчиной.
и бла бла бла.Розовые сопли.Приучать надо дома на прогулках,а на отдыхе за свои денги автор имеет право хотеть отдыхать так как она хочет.С объятиями,поцелуями,сексом и прочими прелестями отпуска
а как можно свою подругу, взрослого человека отселить на задворки? чтобы ребенок сразу себе на носу зарубил, что она тут никто и звать ее никак? во все времена детские места были на раскладных диванчиках, а взрослых людей - в спальнях, если не было другого варианта. если бы муж с другом поехал, он бы тоже с дочерью спал в спальне, а друг - на диванчике? или мама с подругой?
ППКС при условии, что дочь непременно должна была ехать, причем за счет папы. Но в данном случае- на фига?
Мужчины-загадки!:mda
Прикольно, если автор ничего серьёзного с ним не планирует :)))))))) Я б убила б! Нахера мне кузнец? (с) Да ещё за мой счёт.
Если так всё серьёзно со стороны мужика, то и оплата его 100% должна быть, не? А то странный жених, который приучать-приучает, а оплату требует как за чужую- по-полной.
Ребенок уже подросток, и даже если такой нежный, зачем вообще тогда ехать с женщиной, если ребенок не готов?
О какой чуткости речь, если он свою женщину даже забыл предупредить о том, что именно планирует?
И вообще вы какие-то сопли с сахаром описываете. Деточке уже немало лет, она знакома с автором темы и возможностей донести до ребеночка, что к чему, у мужика было множество.
Как НЖ мужчины с ребенком, которая ездит с ними отдыхать регулярно скажу однозначно- нифига не правильный путь выбрал мужчина.Привыкать друг к другу надо как раз в обыденной жизни, где количество совместного времени ограничено и регламетировано, у всех есть время постепенно понять, принять, узнать друг друга получше ,подружиться, но и время друг от друга отдохнуть.Выезжать на совместный отдых, предполагающий 24хчасовое общение с малознакомыми людьми, да еще и с учетом всех взаимоотношений между ними это сильно напряжное и как правило ничем хорошим не заканчивающееся приключение и испытание.
ну в принципе к чему все эти возмущения? понятно, что мужчине эта конкретная автор не нужна, а подвернулась для компании. с учетом того, что автор отпуск под это дело на работе с боем выбивала - так она уже изначально под него желала подстроиться, а он просто ненапряжную компанию искал, и рано или поздно нашел бы, даже если бы не автора. потом ему компания в виде дитя подфартила. и возможно он в этот момент готов бы был от компании автора отказаться, да неудобно. решил сказать про ребенка, может сама отвалится. автор не отвалилась. мужик уже может и жалеть начал, что все замутилось, и думает, как по максимуму то себе отдых теперь не испортить в такой сложной ситуевине. ну и как бы сразу столбит, я с ребенком - в спальне, а ты уж как-нить на диванчике. автор в общем-то продолжает глотать, но на всякий случай пришла на еву проконсультироваться. может мужик уже по опыту знает, что просто секас можно в изобилии найти на любом курорте, и ребенок подросший ему не помеха, а может даже только польза. только выгуливать пассию при этом не надо и терпеть ее капризы. а тут автор еще и истерику закатит, какой он козел растакой, мужик вообще опупеет и подумает, за что ж ему такое исчадие ада, от которого уже и не деться никуда. и денег поэтому не платит, потому что психологически думает, что может ситуация еще как-нить поменяется. а тут уж когда заплатишь, уже точно окончательно все будет понятно, что так все и будет продолжаться без каких либо шансов на успех.
А что в предложении мужчины криминального? Ребенку всего 11. Она одна должна жить в номере?
Вобщет, дочь не стоило брать на отдых, наверно...
Я себе представляю, спустя восемь лет после развода у мужика возникли серьезные отношения(например раньше не возникали) . И вот его бывшая активизировалась: возьми с собой ребенка! С целью подпортить отдых. А дочь может быть маминым агентом.
Так что если мужчина вам дорог, скандалить не нужно. Наверно он хороший отец. И человек тоже хороший, безотказный такой:D!
вы бы топик почитали для начала. Там прикол не столько в дочке, сколько в мужике-альфонсе.
там не разные номера. там один номер. Мужчина с ребёнком хочет занять спальню, а девушки оставить спать не диванчике в проходном зале.
Извращение полное ИМХО.
а проблемы нет :-) Точно так-же моя сестра ездила в первый отпуск со своим тогда еще не мужем. Он тоже планировал спать отдельно от нее со своей 7-летней дочкой. Хватило его на пару дней :-) Убедившись что дочку только раздражает ночное папино присутствие, и замучившись скакать ночью по кроватям, папочка благополучно переехал в спальню к своей женщине. И все довольны.
К слову, с тех пор сестра и этот "папочка" поженились, живут долго и счастливо, и взаимно любят и его старшую дочку (а та их обоих) и общего ребенка.
фигня в том, что у автора не спальня, а проходная комната с диванчиком, палаты царские для дочи с отцом :)
Все ведь зависит от отношения МЧ. Одно дело, когда изначально планировали совместный отдых, а другое - когда МЧ пригласил автора! А потом вдруг сообщил про ребенка. И все бы ничего, но автору предложили спать на диване в проходной комнате.
Кому как, я бы всякие отношения прекратила, так как эта ситуация лишь вершина айсберга.
она пишет, что эту поездку оплатила сама, он ей обещался вернуть половину (фигня, что дочь уже взрослая и идёт по полной стоимости). Автору за её деньги предоставляется проходная комната с диванчиком, а он с дочерью будут спать в спальне. В общем автор оплачивает себе раскладной диванчик + половину за его дочь и ипать её будут только по расписанию :)))) Если он не альфонс, то кто?
"...любимый, я подарю тебе эту звезду! светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!.."
диванчик в оплаченном номере-люкс - это круто. Вас хотят поиметь, автор. не подумайте про секс.
Ой, Автор!
Если кто то сомневается: не разводка ли данный топ.
То у меня нет никаких сомнений, т.к. со мной было почти тоже самое, только хуже, но закончилось лучше:-)
Был у меня "кавалер", который проживал вместе со своим 13-им сыном. У нас конфетно-букетный период и вот он приглашает меня на отдых. Оплачивает отдых разумеется он, заказывая 2-ый люкс.
И вот буквально за неделю выясняется ,что в этот люкс мы едем не вдвоем, а втроем, т.к. ему некуда пристроить ребенка. Я закатила "шкандаль":-), что я не буду отдыхать в одном номере с мальчиком-подростком, тем более я его знать не знаю.
И бойфриенд принял решение поменять люкс на двухкомнатный и однокомнатный номер.
А вот дальше самое интересное: я позвонила менеджеру тур агентства (очень понимающая девушка)и... когда мы стали менять номер, то выяснилось ,что одноместных номеров в отеле нет. А есть только в соседнем отеле:-)
И когда мы прилетели на отдых, но нас разделяла территория трех парков:-), а я была ужасно занята: СПА, экскурсии....
Вообщем я отлично отдохнула, как чадолюбивый отец понятия не имею:-)
Один в один ситауция нашего первого совместного отдыха с мужем. За исключением того, что мы ездили с двумя детьми.
Мы заселились в отель уже поздно вечером. Когда я обнаружила, что муж с его семилетней дочерью с комфортом расположились в спальне, а мне с моей четырнадцатилеткой остался раскладной подростковый диван, я от неожиданности ничего не сказала. Мы с дочкой фактически падали всю ночь друг другу в объятия из-за того, что растянувшиеся под моим весом пружины превратили ложе в своеобразный гамак. Но наутро я быстро восстановила свой словарный запас, и мы все переиграли. Я сразу сказала, что больше на подростковом диванчике не сплю, если муж хочет, он может сам спать там со своей дочкой, а я со своей буду спать в спальне. И сексом в ванной, под шум падающей из душа воды, я заниматься не буду, мне это неприятно и унизительно. Все последующие ночи спали как положено: родители в спальне, дети на диванчике.
Свою глупость можно выразить через вопросы, а можно просто своим рогом шевельнуть и понять, что дети разнополые. Хотя Для птичек это весьма затруднительно сделать.
Вообще-то у нас две дочки, птичка. Они однополые. С утра такими были, во всяком случае. Читать не умеете? Летите уже по известноми адресу, чего время-то тянуть. Шевеля рогом в такт крыльям.
Ну хорошо тогда:) а то я спала в детстве с сестрой на кровати, ух как она мне мешала. То ноги закинет, то локтем под ребра.
Там был обычный трехпопный диван, который раскладывался в двухспальную кровать. Она широкая была, только пружины не расчитаны на взрослого и подростка. Для двоих детей нормально вполне.
зачем таскать с собой детей, если бюджет не позволяет каждому по кровати заказать ( как минимум), да и в 1 комнату чужих детей зачем селить? Они не обязаны - это ваша прихоть и вы решили им каникулы портить
Убрала. На каждую идиотскую реплику не ответишь. Аноним, идите... в пень. Нет смысла что-то вам объяснять, по тому бреду, что вы написали, чувствуется öгромный "жизненный" опыт, в том числе и поездок с детьми. Те, кто много ездят, знают, как устроен семейный номер в гостиницах.
Не дырки, а вся биосистема целиком (включая и систему жизнеобеспечения дырки). И не на улицах, а на пляжах (в товарном, стало быть, виде). И да - не все свиньи. Есть еще коровы, лошади, телки, иногда крысы и сучки и изредка зайчики с кошечками. Но в целом идею уловили :-).
Как противно вас читать:( биосистема, епт, а не женщина. И ведь находятся дурочки, которые с такими живут.
Выводы сделать. На отдых ехать - не нужно сдавать билеты и отказываться от поездки, там вести себя по ситуации, но нервы не трепать. После возвращения домой принимать решение о нужности дальнейших близких отношений. У меня есть знакомый, который также с женой расстался, когда дочери было 3 года, до 15 лет дочкиных он не хотел волновать "девочку" и поэтому всякое упоминание о женщинах в его жизни было театрально обставлено. Моя приятельница встречалась с ним длительное время на этих условиях, любовь - она же такая, "всеоправдывающая"... А потом он вдруг "неожиданно" встретил женщину, которую моментально представил дочери как свою будущую жену, и женился на ней.
Предлагаю себя автору в качестве детки "в нагрузку". Правда,я переросток, но кто сказал, что не была в свое время деткой? Могу и покапризничать в меру, и внимание потребовать :)
Доплатить немножко денег и снять отдельный номер.И Вы свободная пташка - хочу халву ем, хочу - пряники.
А папе с доцей в отдельном тоже удобно будет.
А мужик-то хитрожопый. Мол, привезу кэш в самолёте отдам. Боится, что его пинком под зад без отпуска оставят. А там, и не отдаст вообще, только завтраками кормить будет.
Автора жалко, но самадура, как говорится.
да здесь, я здесь.. с интересом читаю.
насчет того, что мч мне не отдаст деньги я не переживаю, уверенна в нем.
ну если только я фортель не выкину.. тут возможны варианты, если я ему скажу как тут рекомендуют, что он поедет отдыхать в другой отель. тогда не вернет, полагаю))
вчера пыталась донести до него, что для меня это важно. он парирует, что с ребенком и так мало бывает, ребенку это тоже важно; что ребенок не привык и никогда не спит одна в комнате, это будет стресс для нее.
По поводу дележа комнат ему пофиг, сказал, что без проблем они могут спать в гостиной а я в спальне.
обещал, что по приезду в отель, он поговорит с Ксюшей, и если Ксюша согласится спать одна в комнате, то он будет спать со мной
бредово выглядит?
Пусть сначала бабки гонит, а потом в его бреду разбираться будете.
А вообще, отвечайте на сообщения, а то народ тут копия ломает, а Вы, как аниматор, слились.
ээ... какие насущные вопросы я пропустила?
про возраст, боюсь, засмеют.
несколько побольше 22х.. сыну 16 будет в мае
Думаю, что если вы расположитесь в спальне и он вернет вам ВСЮ сумму за себя и ребенка, то нормально :).
Хотя, знаете, у меня брат такой же (за исключением денег - платит он всегда сам и сразу и за всех), но ребенок для него на первом месте - хошь подстраивайся, хошь отказывайся. По отношению ко всем. Выглядит как-то по-жлобски и неприятно.
да не в деньгах дело
и не в спальне для меня
я бы в принципе удивилась, но спокойней отреагировала, если б он предложил вариант Ксюша спит в спальне, а мы в гостиной. поржала бы над "онжеотец" но согласилась. а тут получается не мы с ним едем и ребенка заодно берем, а они едут и я еще сбоку. вот это меня выбивает и на это заранее я бы не согласилась
согласна. а вы ему озвучили, что вообще-то он вас вначале пригласил, а теперь получается, что он с дочкой едет?
Меня бы тоже выбило...я б скорее всего попросила вернуть его мне деньги и не поехала совсем. Или поехала еще куда с ним потом и без ребенка или без него.
Я не против детей (у самой мал мала меньше :)), я против такого вот пользовательского отношения к человеку вообще.
Только увидела про сына - срочно доплачивать и брать мальчонку с собой.
Идя на отношения с мужчиной, имеющим детей, нужно быть готовой к тому, что окажешься в этой ситуации. Правда, нужно сказать, что чаще мужчины оказываются в подобной раскоряке.
А почему вы сына не берете? А ваш сын в курсе ваших отношений с этим мужчиной?
Какие у вас совместные планы на жизнь? Если он берет ребенка на совместный отдых это о чем-то говорит или нет?
мой сын не поедет ни за какие коврижки. он спит и видит как он тут сам без меня хозяйничать станет))) и учебу сейчас как он бросит?
ну и потом он на день рождения собрался с друзьями на сплав
если его силком взять, то он все две недели будет со страдальческим лицом сидеть и ничего не хотеть
то, что сын не поедет, вовсе необязательно озвучивать вашему мужчине :) Наоборот, скажите ему, что раз пошла такая пьянка, то вы тоже берете с собой сына :) И посмотрите на его реакцию :)
Кака? Она сама отказалась от романтического отпуска, согласившись на его ребенка. Замуж не хочет. С деньгами нет проблем. Че жалуется не понятно!
Это автор так думает, что вернет. И себя успокаивает, что хоть с этой стороны мужичОнка правильный. Потому что, если со стороны смотреть, то дело вообще швах... Автор этого еще не видит, а если и видит, то себе признаться не хочет...
В любом случае желаю автору удачи:-)
Поезжайте и не забивайте себе голову ерундой,отдыхайте,может будет все не так плохо.Может по приезду сказать девочка вот ты тут будешь спать а мы с (имя мужчины) тут,располагайся,может помочь чем.Придумайте там что то уже на месте.
да уже всё плохо т.к. намечался романтик, а получилась групповая поездка. Ещё сына автора сюда не хватает для антуражу.
Ещё неизвестно за чей счёт обеды-ужины.