Что со мной не так?
Полгода назад развелась с мужем по собственной инициативе. 10% его пиваса, от которого меня тошнило, а он не мог отказаться и 90% отсутствия любви с моей стороны.
Сын-школьник, работа хорошая, своя ж/п и др. радости жизни.
Очень хочется отношений, но БЛИН! Все мужчины тянут в ЗАГС))))) Вот уж... кто-то мечтает и не может никак взамуж, а тут мне НА! и я не хочу.
Начинаю трястись от ужаса, представив совместную жизнь даже с любимым человеком. Зачатие, беременность (ааааааааааа!!!!!!) и рождение нового ребенка - это просто фильм ужасов для меня.
И никак не поймут мои партнеры, что я НЕ ХОЧУ брака и совместного жития, но хочу долговременных отношений с одним человеком, но не переходя границы. Считают, что это распущенность.
Быть может, я еще не "доросла" до новой семьи или тупо зажралась?
Помогите разъяснить, может, еще такая дура есть? Или не дура?
1 А мужчины тоже имеют все атрибуты: "работа хорошая, своя ж/п и др. радости жизни"?
2 а через какое время после знакомства они желают вести в загс?
для начала спросите себя, почему Вы за полгода сменили (сколько? 3, 4, 5 партнёров) и все они были, мягко скажем, странные?
а если Вы хотели мило пококетничать своей востребованностью на брачном рынке, то вышло это довольно неуклюже )))
Ну, я написала ВСЕ и все подумали, что их было 200)))) Всего было двое, но действительно в загс))) со всеми делами, типа знакомства родителей и т.п.
Наверное, мой идеал - это гостевой брак...
Видимо мужчины любят поступать "от противного" звать в загс тем кому этого не хочется и не звать тех кому очень хочется ))) вощем по-любому каАААзлы ))) (последнее-шутка)
а эти мужчины были из Вашего круга? Где с ними знакомились? Может им тоже трудно найти себе "ровню" по доходам и кругу общения, и плюс автор очень хороша собой и легкая на характер.