19 и 45
девы, случайно узнала о том, что мой 19 летний сын трахается с моей знакомой, которой 45. вот сижу и не знаю как реагировать.
я знаю про эту даму, что ей нравятся молоденькие мальчики, что ни о какой любви там и нет речи. никогда не думала, что мой сын окажется ее жертвой.
противно конечно думать об этом, как она его имеет.
сижу в каком то ступоре. научите уму разуму, как дальше поступать.
Ваш сын ее тоже использует ого как - так что успокойтесь - подучится сынАчка приемчикам разным и найдет себе молоденькую.
А как тут поступишь? Красиво жить не запретишь. К ответу не призовешь, не 13 вашему сыну. Пусть наслаждаются. Что уж теперь?
Не думаю што вьюноша себя жертвой считает. Ему тоже помощь нужна со спермотоксикозом, а ровестницы все нежные феи активно ждущие прынцев. :)
Кто еще жертва :) Мальчик опыт получает, так что у них взаимовыгодное сотрудничество :)
А как поступать- не лезть в постель к половозрелому человеку :) он же к вкам домой ее не тащит, вот и успокойтесь.
Вам было бы спокойнее, если б на ее месте была девочка лет 15-ти с возможностью залететь? :)
не важно, кто кого трахает. Не надо траходром среди соседей и друзей родителей искать. Полно народу вокруг
ну а где ж он незнакомую то возьмет? тут зато своя, без заразы скорее всего. а так какая-нить шалава будет. это я вас успокаиваю так, хотя конечно понимаю, что было намного приятнее, если бы он ровесницу свою тихую и симпатичную девочку обхаживал:-)
Ну да. Логично. Бросит эту, побежит искать другую , и вот там-то в аккурат венеры и нахватается. Или, полагаете, раскается, поверит маме и больши никогда трахаться в жизни не будет? А ч? С курением же такое бывает :-)
вы бы стали дружить с человеком который ворует?
вот для меня страсть к малолеткам на уровне педофилии.у нее у самой сыну 27 лет, а любовники от 19 до 25.
мне стало просто противно слушать ее разговоры про то, что все парни которым за 30 уже козлы, а молодая плоть самое то.
она с образованием и начальница большого отдела, не подумайте что со дна типа
фигасе "малолетки" 19-25 лет!!!
"со дна" как раз бы денег не хватило на "малолеток" так что мы и не подумали ))))
а к мужчинам в возрасте за 40 увлекающимися девочками по 19-25 лет вы тоже негативно настроены?
ну вот считайте ваша подруга им и мстит ))))
"малолеткам" тоже нужен секс, ровесниц оккупировали "дяди" вот ваша подруга и спасает молодняк от спермотоксикоза )))
А чего он офигел? Если мамаше его жены 50, то самой жене 25-30? Ему значит с молодой можно в 40, а ей с молодым нельзя в 50? несправедливо! :)
Я дружу с людьми, которые близки мне по духу, которые мне интересны, которые любят и принимают меня такой какая я есть. И я могу допустить, что каждый человек может оступиться, совершить ошибку, все зависит от обстоятельств и главное цели того или иного действа. Если моя подруга украла бы от голода или чтобы покормить голодного - поняла бы... Сексуальные увлечения подруг мне тоже по барабану - не насилует же Ваша подруга своих парнишек - надеюсь там все добровольно? :-) Другое дело - если Вам противно то, что делает какой-то человек - с ним безусловно стоит расстаться...
Вы можете попросить ее не рассказывать о своих амурных делах. а ее амурные дела - это ее личное дело.
У меня есть такая подруга. Отношусь спокойно.
Кто-то курит, кто-то из койки в койку прыгает, кто-то играет... Она же меня не призывает :-)
завяжите. думаю, она не сильно будет страдать. у меня тоже такая "подруга" ханжа есть. стараюсь с ней меньше общаться.
а вдруг дальше любовь и они захотят пожениться? а этот 19 летний ваш сын. что вы на это скажете?
Вы по себе чтоли судите? так не все такие в этом возрасте :) Или вы тупой тролль, что больше похоже на првду?
вам 45? вас задело? правда глаза колет, что для 19 летнего парня у вас задница дряхлая? так вы к зеркалу подойдите, очкипротрите и гляньте внимательнее :)
мне до 45 лет еще далеко, ттт
Дурочкам в 20 всегда кажется, что им 45 не будет никогда, также как и климакса у них не будет, тоже любят им пугать :) Да и жопа их в 45 останется такой же, как и в 20 :) А если этому анониму уже не 20, а 30, то это уже не "прелесть какая дурочка", а сама знаешь кто :)
Да, почти 45. Только я себя с точки зрения привлекательности для 19-летних не рассматриваю :) Хотя муж у меня младше меня, но на адекватное количестов лет :)))
вот интересно, а как в такой ситуции поведут себя дамы, к вам в гости пришли подруги, которым за 40. а вашему сыну 19. вдруг вы застаете вашу подругу в комнате у сына, она спасает его от спермотоксикоза. как реагировать?
Моему младшему как раз таки 19, но у него точно нет сперматоксикоза ввиду наличия постоянной подруги 20 лет. Но, если бы такая проблема была, то не возражала бы против проведения квалифицированной спасательной операции проверенным специалистом:)
Они могут выглядеть очень хорошо, кстати, но не в этом дело...
Скажу следующее и пусть меня поддержат мамы сыновей - я в жизни не посмотрю на парня 20+/- как на сексуальный объект ибо у меня сын такой и я буду чувствовать себя не просто мерзко, а ОЧЕНЬ мерзко. Не вставляют меня дети, мне их покормить хочется, да денег дать на киношку :-))))
а может ее ребенку лет семь, и она не может провести взаимосвязь ребенок-девятнадцатилетний лоб.
Мама была в процессе развода и истерила по другому поводу. Все очень быстро закончилось у них. Не успела я поглядеть на нее.. А любопытно было.. :)
Я поддержу, лично мне дико представлять ровесников дочки в качестве секспартнеров. Но в данном топе речь о том, что у автора проблема и с подругой, и с сыном. Странно, что она только на подругу наезжает- сыночка-то тоже хорош! Если еще мать об этом и узнала, то еще и дурак.
Свое не воняет, разве ты не знала этого? :-) Я бы в первую очередь, сыну пистон вставила, а не подруге. Ну и разочаровалась бы в нем, канеш... Вернее в себе и в своем умении прививать хорошее, доброе, вечное.
Ну, тут же "сыначку снасильничали" :) Ничего, что он половозрелый мужик уже. Видать, все-таки у ровесниц не котируется. И с этим неплохо бы разобраться.
А ты еще подумай в ту сторону, что подруга матери... она же в возрасте матери, не? Изврат, вот ей богу! Или я старомодна в этих делах? Может мне тоже в секс уже пора сходить??? :-))))
Меня б тут смущала только огласка, а так пусть ипет кого хочет, но втихаря, чтобы мать не шокировать. Подругу обсуждать даже не буду, это все на ее совести.
Автор, долго у них не продержится и найдет ваш сын себе девушку по возрасту.
Мне 49 лет и я вот нахожусь в любовной переписке тоже с 19летним как раз.
Я написала не в любовной связи, а в любовной переписке. Это очень забавно.
Да пусть трахаеццо на здоровье. Она его многому научит, потом ему же лучше будет. Ничего серьезного у них не должно случиццо.
А у меня другие переживания. Сыну восемнадцатый год, девушки не интересуют. Вернее интересует одна и безответно. Другие к нему клеются, но ему даже противна мысль что нужно прикасаться к другой, например во время разучивания выпускного вальса одноклассников. Он два года влюблён и собирается любыми способами её завоёвывать, то что у неё есть парень и она совсем не хочет даже общаться, его не останавливает
Зато у него есть цель, она его будет двигать и стимулировать... Такие целеустремленные мальчики, как ваш сын, обычно многого достигают в жизни.
И ведь некому будет стакан воды подать, если че... невестушка будет тоже хотеть воды... Четаржу с ситуэйшн :-D
Об этом я и не подумала :) Нуачё, зато весело в старости сидеть вдвоем на завалинке семечки лузгать. :) Две старушки- сверовь с невесткой. Это ж какая дружба может выйти! :)
А откуда вам про Владу известно что они развелись?
а то помню тоже от ее истории в шоке близком к акую была...
ссыль не дадите ? (жалобно) уж оч. хочется продолжение лавстори (вернее окончание) прочитать...
Ну что за парадокс в этой жизни.
И мужчине трудно найти свою половинку и женщине.
Мы недавно долго говорили с сыном , ему под 30
Он разведен, была подруга, жила с ним год и не ужились они, сьехала от него. Потом вот вроде появилась новая, молодая, я рассказывала про нее в топе про 2 года условного тюремного заключения.
Оказывается он с ней тоже как бы порвал.
Говорит- люди знакомятся (и женятся потом )либо на месте учебы, либо на месте работы.
А так где знакомиться-то?Не на улице же, не в метро.
На сайтах знакомств у нас тут большинство это хрень обоих полов.
У него на работе все уже замужем. Есть 30+ женщины незамужние, но как правило проблематичные.
А если молодая, красивая, то у нее точно есть какой-нибудь жених уже есть.
И такая сама моего сына, алименщика не захочет.
Сын сказал,, когда на сз девушки узнают что у него есть дочь, то 2 трети тут же порывают. И ищут себе кого побогаче и поперспективнее, чем мой сын.
Тут , впрочем, они правы, все имеют право искать место под солнцем.
И вот он один, один, один.
Есть проект чтоб поехать в Россию и там познакомиться( я его уговорила, что если он хочет русскую, то на месте надо знакомиться или чтоб кто-то познакомил, а не на русских сз-слишком много я знаю тут очень плохих примеров про французов, которые с русскими на сз познакомились)
Может поедет в Россию в отпуск к бабушке-моей маме. Я ему даже дам координаты одной женщины с Евы если она не передумает.
Мне так хочется еще внуков и вообще чтоб была большая семья и детей много.
Знаете Анна, если хотите, чтобы ваш сын познакомился с русской, то лучше, если она про еву знать не будет :) Все, кто вас тут знают, вряд ли захотят своим девочкам такую свекровь. Без обид, пожалуйста :) Но вы смаи знаете, что вы мягко скажем странная. :)
Да Лизон будет свекрухой нормальной
уж во всяком случае получше, чем большинство тусующихся здесь онажематок
она просто не станет лезть в жизнь сына
Ну о чем то ей надо трепаться
надо же человеку чем то публику шокировать.
Вот и нашла повод для обсуждения
я еще раз повторюсь - я удивляюсь принародным пляскам с бубнами Лизон и проч.
но я действительно думаю, что свекровь с нее вполне нормальная получится
во всяком случае лучше многих и многих, которые за своего сынку невестку зубами порвут на куски, и будут всенепременно лезть в семью сына
а Лизон я думаю будет более интересно новые веяния в медицинской косметологии и вуалетки с сарафаньем поизучать
Это просто кошмар какой то. Разве можно так издеваться над людьми?
По какому праву вы устроили своему сыну такой прессинг. ВАМ так хочется, а он должен как ужаленный бегать в поисках чертичего, связываться с вьетнамками, а вы там еще истерике на пустом месте устраиваете. Ну что за бред?
Отстаньте от мужика. Когда звезды правильно лягут тогда и найдет он себе нормальную женщину, а не "половинку" :sick4 .
Ваши манипулятивное дрыганье за тыщу километров видать.. :(
Ппц, Лизон, я с вас ф шоки.
Мало того, что вы по всей Еве своими труселями трясете, теперь уже до сыновьих добрались?
Лет через 10 до внучки очередь дойдет?! Или даже раньше. Надо же так свою семью не любить.
Не согласна.
Это дело случая и удачи. У меня тут во Франции есть очень близкая подруга, красавица и умница. А вот встречались ей много лет мужчины дерьмовые. К счастью, нашла она свою половинку и стала мамой.А могла бы и не встретить.
А если кто и заслуживает нормальной жизни и любви, так это она.
господи ,человек и так несчастный ,а вы его к Лизке хотите спровадить?? за чт овы ее неневидите так??
Некоторые в 45 выглядят лучше, чем в 20. Моя бывшая начальница - фигура как у девочки, даже лифчик носить не обязательно(и не носит).
Какая то двойная мораль. То есть мама должна считать нормой общение своего сына со своей подругой, а сыну той подруги знать необязательно, потому как у него травма будет моральная:-D
Ни мама взрослого мужчины, ни сын взрослой женщины не имеют права лезть в постель к половозрелым людям. Это самая мерзость. а когда еще между собой это обсуждают- фуфуфу.
А прикольно вы поступили. У нас век недолгих раздумий, в чести клиповое мышление;) Другое дело, что её сын мог вашему по балде настучать. Или вы хорошо знаете их психологию?;)
Автор, так с КЕМ теперь трахацца вашему бедному мальчегу??
Куда гормон-то сливать???
Вы бы, блять, о сыне подумали, о сыне!!!
Знаю одну такую ситуацию. Тетушка в 43 года родила от друга своего 20-тилетнего сына. Друг слился очень быстро. И вот старшему 20-тилетнему сыну пришлось растить братика в качестве отца. Сейчас вот этот младший братик уже взрослый мужчина и вся эта история отложилась на его психике.. В подпитии всплывают подробности его отрочества, как с мамашей в баню ходили полностью голые, ему 12, ей 55.. Как в кровать к нему ложилась постоянно и даже когда у него девушка лежала в кровати "ну просто телек посмотреть".. Кстати он фактически женился в 16 лет на 25летней....
По мне так это отклонения явные.
Ваш случай меня бы очень насторожил.
я вам по секрету скажу, что не все молоденькие вьюноши будут трахаться с толстыми старыми тетками. во-первых, есть такие, которым дают молодые и красивые, да еще и в очередь выстраиваются. во-вторых, даже тем, к кому очереди не выстраиваются, способны решить эту проблему альтернативным способом. также как и не все нуждающиеся молодые красивые девушки решают свои материальные проблемы за счет проституции к примеру. соблазняй их, не соблазняй - какая в этом разница?
вы ерунду написали. я говорю о том, что та баба поломала ему всю сексуяльность. он просто с женщинами дальше не смог с нормальными.
это вы ерунду пишете. если бы у него была нормальная сексуальность, то он изначально не трахался бы со старой толстой бабой.
Полное отсутствие логики:) Если б она ему "поломала сексуальность", то он с толстыми не смог бы трахаться, а не наоброт.
Наверно мне бы это было неприятно, но ничего делать бы не стала. Скорее посоветовала бы пользоваться презервативами и все же обращать внимание на молоденьких девушек хотя бы для походов в кафе и кино:-) А опыта пусть с кем хочет набирается. Ну это я пока в теории рассуждаю конечно.
по моему это ужасно.
Моему сыну 18, у него уже год как близкие отношения с ровесницей.
У них уважение и любовь, уроки вместе делают, друзья общие, вдвоем иногда придумывают себе развлечения ( помимо крвоати).
И вот когда мой муж и его друг шутили что в этом возрасте .,девки нужны только для одного,, - я была поражена цинизмом их, когда с сыном это обсуждала, он сказал что ему жаль что у кого все отношения с противоположным полом сводятся только к кровати.
Вот так и получаются таскуны и блядуны.Друг мужа начал трахаться в 13 лет, а что такое секс понял только после армии, рассказывал что какая то кабарешница научила его...Но при этом говорит что у всех теток ( а их по его словам у него было немало - в штанах по-моему у него немного, но зато качок) желания хватает на пару недель и все потом - страсти угасают.Я ему сказала что хорошего секса хочется больше и больше, значит мол теткам не нравится твой секс.Но он уверен что он супер мачо.
Ведь как прекрасно когда молодые люди и любят и дружат и сексуются.А тетка и мальлчик ? блин, ну это растление малолетних называется.
Не менее ужасно, чем когда девочки с папиками живут. А когда с 17 лет помимо кровати развлечения придумывают, то это ваще шедеврально!
А чем папики то плохи??:-) взрослые умные эрудированные люди с массой возможностей. Мир в состоянии показать, банальным вещам научить, с образованием помочь, с работой. Не в смысле устроить и купить, а посоветовать, подсказать. Что такого в этом??
Мне в моей юности прыщавые юнцы не нравились совершенно. Что с ними делать-то? о чем говорить? неуклюжесть, понты и полное незнание и неумение во всех возможных областях жизни, особенно с учетом их позднего взросления вообще по жизни. они в мужчин превращаются лет в тридцать только, до этого -дети. Мне вообще всю сознательную жизнь нравилась больше всего одна и та же возрастная группа: 35-45. Что в двадцать, что в тридцать пять. Самый сок.
Про мамиков не знаю, не пробовала)) тут я негативно об этом не высказывалась. На самом деле если рассуждать чисто теоретически, то это не то же самое по нескольким причинам:
- мальчики взрослеют позже девочек, поэтому разница в возрасте логичнее в пользу мужчины,
- более распространенный социальный стериотип таков, что доминирует в паре, берет за нее ответственность именно мужчина,
- мужчины стареют позже женщин, их не портят морщины с сединой, а даже могут и украсить.
- это прерогатива мужчины - зарабатывать деньги, у ни это получается лучше, и социально это более оправдано, когда мужчина платит за женщину, а не наоборот.
Поэтому чисто теоретически это не совсем тоже самое. В такой паре только одно совпадение - это темперамент на самом пике.
у моего приятеля 49-летнего 25-летний бойфренд. Живут несколько лет душа в душу, к родителям с обеих сторон ездят в гости. Народ, меньше предрассудков.
Положила бы перед мальчиком презервативов пачечку демонстративно и сообщила бы, что опыт - это хорошо, но лучше предохраняться, пока не сможешь зарабатывать на обеспечение дитяток.
Подруге сказала бы, что с девочками сына я никогда не общалась и общаться не буду. Засим дверь в мой дом для нее закрыта, адиос!
да там не подруга, а знакомая. еще не факт, что кто-то из них был допущен в дом изначально.
Тогда, вообще, бы на х... послала. Грубо, но эффективно.
А мальчику бы по шеям надавала за некузявость.
Ну вообще крайне истерично бы выглядели со стороны, и что самое главное - ничего бы не добились, кроме ухудшения отношений с сыном. Я не то, что на стороне той тетьки, просто правда глупо.
Я лучше напомню... А то судя по количеству тем "Я залетела", это как-то улетучивается из памяти независимо от возраста.
Тогда имеет смысл напоминать независмо от описанных обстоятельств;-) А то в данном случае "положила пачку презервативов" - это типа сигнал "я всё знаю о твоей нонешней сексуальной жизни" или как?