А внутренности куда?

копировать

Где прорыдаться от души, то бы не мужу, ни родственникам, не друзьям..но так что бы все обиды выплеснуть в пустоту?

копировать

а мне там не помогли(

копировать

Я всегда хочу выйти в чисто поле и проорать АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Понимаю, что в пределах мкад, да и вообще - это невозможно, поэтому выплескиваю все на бумаге.

копировать

тоже пару раз так накатывало. Прям и стояла картинка пустой квартиры и рыдания в голос, которые приносят облегчения и без послевкусия когда вылил это всё на мужа или подругу.

копировать

Пишите мне....

копировать

сюда давайте,только не мужу и друзьям.Мне здесь помогли разные советы,а дальше фильтруйте сами:-).В чем проблема то,а то может к психологу.

копировать

Пару раз в ванной, пару раз приятельнице ( НЕ подруге), пару раз здесь на форуме как ответ на насущный вопрос. Сами тему не заводите, народ здесь ушлый, злой, много хамья, алчный до чужой боли - заплюют и распнут. Если нет закалки, не пытайтесь.

ЗЫ: идеально, везде по чуть-чуть..В целом, поменьше обижайтесь, отпускайте ситуации.

копировать

динамическая медитация, есть бесплатные группы

копировать

На природе. ЛЕс, горы - что доступно.

Ну и, канеш, универсальное средство от всех бяк душевных и проистекающих из них физических - соленая вода: пот, слезы и море. :) Классика, проверенная временем.

копировать

а у меня пропало такое желание после того как муж ушел.Трудно конечно, но я вспоминаю как много я плакала от его черствости, хамства и криков и думаю что не хочу я больше этого повторения.

копировать

Еще в баню-сауну сходить хорошо. Очистится, так сказать, и физически и психологически. И хорошо если это комплекс с бассейном, с вениками, скрабом, массажем. а напоследок аромомасла, фреш или травяной чай, легкий ужин в ресторане.
Очищение-перерождение и настройка на позитив.
мне помогало.

копировать

в подушку

копировать

СПАСИБО ЛЮДИ)!

копировать

Когда было тяжело на сердце и хотелось поплакать, искала воду, которая течёт - из-под крана, в быстром ручье. Опускаешь туда руки и плачешь от души. Вода уносит всю тяжесть из сердца, после неё такое опустошение и покой на душе.

копировать

В аквапарке съехать с самой страшной самой высокой горки. Когда летишь по этому черному желобу так страшно и все наши проблемы ерунда, главное жизнь, вылетаешь оттуда обновленный. Попробуйте!