гуляка

копировать

девочки милые,подскажите,можно ли изменить бабника? или
ето на всю жизнь? хочу замуж за него...

копировать

на всю жизнь, к сожалению.((

копировать

ну а если ты ему сможешь заменить всех остальных? Это же исходное состояние, можно наверно что-то изменить?

копировать

Это как - заменить?

копировать

Переселиться с ним на необитаемый остров.)))

копировать

Нет. Не сможешь. И ему замена не нужна. Ему нужна постоянная новизна. Даже тупая-кривая-еще какая.

копировать

+1

копировать

Имеете полное право выйти замуж, зная, что он бабник. Но потом не будете иметь права жаловаться, что он шляется.
Не факт, что он бросит семью (даже скорее всего не бросит), но шляться не перестанет.

копировать

Ну рано или поздно он перестанет гулять. Хотите замуж- выходите. Но он такой, какой есть, и если привязать его, станет совсем другим. И не факт, что вам понравится :).

копировать

Гы :) свекру уже далекооооо за 60. И еще не... :)

копировать

Ну, когда стоять перестанет - тогда перестанет гулять.
Знаю случаи, когда, любя жену и прожив с ней в согласии и гармонии больше 40 лет, продолжал зажимать в углу все, что движется, а если сторона была согласна - то вся программа.
НО!
Он никогда не позволял, чтобы об этом узнала его жена.
Но это старая гвардия, нынешние напоказ ебаться будут, чтобы все знали, какой он маладец.
(Речь о кобеляках, напоминаю)

копировать

Один знакомый бабник на мой вопрос "Почему гуляешь от жены?" ответил "Знаешь, жена у меня самая лучшая: и готовит, и заботится, и в сексе - всего высосет (в прямом и переносном смысле), но все равно тянет налево"

копировать

Какой кошмар..

копировать

нет, конечно

копировать

к сожалению никак.

копировать

Лучше измените свое намерение выйте за него замуж. Найдите себе нормального. :)

копировать

Невозможно изменить и замуж за таких выходить не стоит, наплачетесь и все равно вместе не останетесь.

копировать

если она проглотит его гулянки, то никуда он от неё не денется.

копировать

Смотря сколько ему лет, лет до 30-35 обычно все мужчины гуляки и рассматривать их как мужей не стоит.

копировать

ну попробуйте кастрацию... ;)

копировать

нет

копировать

Можно - кастрируйте.

копировать

Он уже в жизни с вами гуляет?
Если да, то никак.
Если вы мечта всей его жизни, то он остановится хотя бы на время сам.

копировать

Да, мой муж делал мне комплименты ,, ты сосешь лучше всех,,.Думал что это должно было радовать меня.
Никогда бабник не изменится.
Мой то и письма писал в емайл и от руки ( находясь в комантировках длительных) мол прости дорогая, это все друзья меня с пути истинного сбили, люблю лишь тебя одну.Называл меня ,,любимая,, и ,,моя любовь,,.А я хотела ,,единственная,,.
Ну поймала несколько раз, и блин опять оказывается друзья были виноваты.
Завел разговор однажды ,, давай будем жить как все,, мол все мужики гуляют и это нормально.
После командировок всегда проверял на мне наличие синяков ( видимо думал что гуляю и другие мужики точно так же будут хватать меня как он до синяков).
Один раз ванную устроил со свечками и музыкой, облизал всю с пяток до головы, клялся в любви, извинялся за мои страдания.Я плакала и думала ну вот наконец то он понял как много я страдал и оценил меня по достоинству.
Через три недели закрутил с теткой на 12 лет старше, по работе приехала дама из другой страны.При этом еще и она и он почему то хотели чтобы я с ней дружила, он устроил мне мою первую емайл почту, потому что она хотела переписываться со мной мол.При этом за моей спиной у них уже складывались отношения.Вклинилась я, своему дурню сказала чтобы из дома вылетал если поедет на встречу в Москву с этой коллегой.А та уже и квартиру с джакузи сняла ( писала он ему в его емайл).В общем опять испужался наш дон жуан.
Муторно жить с таким мужиком, столько нервов я истрепала, из за своего ,,интереса,, ипет все что дается, от 13 летних детей до трансвестита, да и себя дилдонит иногда.
В общем такой мужик гулять перестанет если только ему глаза выколоть, и на цепь посадить.

копировать

Пипец какой-то

копировать

ххаа верно

копировать

Это ж как надо себя не уважать, чтобы с таким жить?:scared2

копировать

Может ей больше жить негде?

копировать

Точно негде, плюс еще дополнительные цепи от этого брака на шее.Счас брака уже нет, нашел другую, через три месяца уже пошел опять на гулянки, но женщина та очень крепкая оказалась, терпит, рожать уж собралась.А бм становится все печальнее и печальнее.

копировать

сходите,но его не изменить.

копировать

ну может оказаться, что парень в поиске на самом деле. А тут ты такая - ну и он поиск типа свой завершил, нашел что искал, и т.п. И ты для него всё, и никто ему больше не нужен

копировать

Мой давний друг, хронический бабник, говорит, что это как наркотик - все время нужно новое мясо. Хотел бы уже в свои 50 и семью и детей и отдыха... а некогда - все время в охоте.

копировать

эт навсегда.

копировать

У меня муж бабник. Но вот он на одной бабе и остановился в конце-концов - на мне. То есть сначала он всем своим девушкам обещал золотые горы, и изменял им со мной. А потом мы поженились, застолбил, что называется.

копировать

Теперь Вам изменяет со всеми своими деушками.

копировать

Вовсе нет. Мы уже 20 лет прожили, никто из нас так и не изменял, представьте себе - такое бывает. Любовь.

копировать

Снимите розовые очки..

копировать

У меня нет розовых очков, я взрослый человек. А вы себя ведете как алкоголик, считающий что все люди тоже алкоголики, просто про это не знают. Ну или как человек, не умеющий читать, и думающий, что остальные тоже только делают вид, что читают.

копировать

полноте, вам нравится думать, что вы из бабника сделали однолюба-ваше право. Но либо он бабником и не был (просто сказочником), либо гуляет так, что вы не знаете.

копировать

Поймите, мне не надо что-то специально надумывать, и делать из бабника однолюба не надо. Он полюбил, я полюбила - поженились. Любовь страстная, ни до кого было. Так вот она такой и осталась. Если бы был хоть малейший намек, что муж не любит - спокойно бы ушла, я женщина видная и яркая.
Но зачем нам изменять? Зачем мне вот изменять, если уже есть любимый мужчина? И зачем ему изменять, если под боком тетка, которую ни на что не променяешь.
Еще раз: мы прожили 20 лет вместе. Такое бывает.

копировать

Муж вас любит, конечно:) Но это не мешает ему потрахивать что попало.

копировать

просто он был сказочником, а не бабником :)

копировать

блажен, кто верует...

копировать

наша жена тоже так думает ;)

копировать

Ваша жена просто одна из тех женщин, которым любой будет изменять. Вообще женщин, которым не изменяют, очень немного. Вам тоже изменяют.

копировать

а если я не замужем, кто мне изменяет? :)

копировать

А надо быть для этого замужем? Ваш любовник вам изменяет со своей женой, то есть вы для него не единственная женщина.

копировать

а я не парюсь по этому поводу, даже советую ему с ней изменять, чтоб чего не заподозрила :)

копировать

А он-то вас замуж зовёт?

копировать

Если будете закрывать глаза на все его гульки, то почему бы и нет? Если он красивый, с вас пылинки сдувает, всё в дом, но при этом раз в три дня новая баба, то какая вам разница? У меня в знакомых такая семья-мужик раскрасавец, на него бабы все вешаются очень на Джоша Холлоуэя похож, при жене ни-ни, её прям облизывает, дети на нём, дом на нём, зарабатывает, однако гуляет как последняя сволочь. Ничего, жена делает вид, что этого нет.

копировать

Если ваш мужчина хорош и вы готовы быть одной из многих - выходите, только обычной меркой свой брак не мерьте. На работе был такой парень, жизнелюб и балагур, жену любит, но спит с другими просто от полноты чувств и любви к жизни, для него это как дышать. Я жене завидую, с ней рядом всегда солнце светит, с удовольствием оказалась бы на ее месте и на гульки провожала бы сама с благославлением.

копировать

как говорит мой знакомый: Я однолюб, но многоёб :)

копировать

У меня муж бабник, но я была влюблена как кошка, причем по началу он сам рассказывал как он знакомился в четверг на сайте с кем то, чтобы в пятницу пойти в клуб со всеми вытекающими. Редко когда встречи были два раза с одной. Он отлично выглядит и оч хорошо зарабатывает. На таких и без денег посмотрят, а уж при деньгах вообще молчу. Естественно я думала что вот я то особенная, что со мной ни-ни. Два раза ха-ха((. Как только стали жить вместе все сразу почувствовала. Не так все как то, ревновала, жутко бесилась, а мне вокруг и он в том числе говорили что я параноик, что из него мега мачо делаю. Вот когда мелкому исполнился месяц всеж таки попался. Было больно очень, но и камень с души упал, что мне все кажется, что я психопатка с манией преследования. Просил прощение и тд, ну куда мне с младенцем идти то. Вроде 1,5 года было спокойно, и тут я случайно забеременела(( хотела бежать на аборт, но он так пел так пел, что я убийца, что он для меня ну все все. В общем под давлением общественности оставляю ребенка.А сейчас сижу дома с ребенком, а он.. не знаю где он) по работе встречается и разговаривает в кабаке)) порыдала я, порыдала и подумала, что бог ему судья, я уже испита до дна его гулянками, работой, бесконечными бабами. Надо как то родить, а потом думать как жить дальше. Да, знаю, сама виновата, два раза на одни и теже грабли. Дура, так мне и надо!

копировать

ну допустим он и есть то что ты ищешь. Просто предположим. вы бы дали шанс такому человеку?

копировать

Не, бабник - это диагноз. Они не меняются. Правда, и редко уходят из семьи, если вас это утешит.

Вспомнила дивный пример:) У моей тети была коллега, тоже адвокат. А муж этой коллеги играл в оркестре и был жутким бабником. Но эта Лена нисколько не страдала, она прям жила тем, чтобы взять его за жопу в очередной раз. Изобретательность проявляли оба, и он, и она. Лена потом на работе это все пересказывала, в полном восторге от себя, вся юрконсультация жила этими историями:))
Например, однажды муж этой Лены уехал на гастроли в Ялту с оркестром своим. Лена прикинула хрен к носу, поняла, что он поехал явно не один и поперлась туда же на следующий день. Приехала в гостиницу, узнала, в каком он номере, поднялась, постучалась. Дверь открыла тетька в полотенце.
- Здрасьте, а мне бы Юрия Петровича.
- А он на репетиции. А вы, собсстна, кто?
- Ну я ваще-то жена. А вот вы кто?
Ну, естественно, враг был повержен и позорно бежал с поля боя:)) Юрик после репетиции получил люлей, ну да ему не привыкать. Все получили свою порцию адреналина, все довольны.
Еще помню историю, как Юрик вернулся с гастролей из загранки, Лене привез духи, дочке духи. А Лена всю голову сломала, что ж он бабе своей (на тот момент своей)привез. Все никак найти не могла:) Но включила мозг и нашла - духи в футляре от виолончели:) Надо ли говорить, что эти духи полетели Юрику в голову:))
Весело они жили, вся жизнь как на вулкане. Зато щас состарились, Юрик вышел в тираж, живут душа в душу и друг друга обожают:))

копировать

прелестно) поржала от души,спасибо за пост )

копировать

Знаю аналогичную истоию, правда, там гуляли оба:) Сейчас им обоим уже за 60 хорошо так, ближе к 70ти. Внуков вместе ростят, живут в мире и согласии.
Но всю жизнь оба перетрахались со всем, что в голову прийдет, причем закатывали истерики с мордобоем из-за ревности тоже оба... Вот, блин, любоффффф

копировать

феерично :)

копировать

Человеческая натура вещь на удивление постоянная., все остальное продукт киноиндустрии, особенно мексиканской и бразильской....

копировать

да-да, вы это природе скажите :) Никогда человек не был парным существом, пока церковь и мораль не загнали его под гнёт общественного мнения.

копировать

Все зависит от его желания заполучить вас и вашего стойкого отрицательного отношения к гулькам. Если он в вас заинтересован и в чем-то там клянется - жесткий БК вам в помощь. Если вы больше него в браке заинтересованы - то чуда не случится.