БМ женится

копировать

Никуда не переносите пжта. Обращаюсь к коллективному разуму телефона доверия. С мужем развелась 3 года назад, с БМ первое время после развода как кошка с собакой, но потом, люди взрослые, взяв себя в руки стали общаться как брат с сестрой. БМ берет ребенка постоянно к себе, нам денежно никак не помогает, но когда доча у него, всн супермегакруто, я не против, мне самое главное, чтобы ребенку было комфортно. Я..., влюбилась безбашенно и бесповоротно. Живем уже 1.5 года, без НЕГо своей жизни не представляю, у него очень серьезное заболевание, осталось жить лет 5-10 максимум. Не лечится. Но я все равно его люблю. И готова найти того джина, который исполнит любое мое желание, а имеенно, чтобы мой любимый жил.... в общем живем как все нормальные люди. Но. Сегодня мой БМ сообщил, что женится. Меня как подменили. Я вспомнила нашу прошлую жизнь, все свои убытки и разочарования. Да, кстати, во всей истории, мой муж внезапно разбогател, и сейчас чувствует себя отлично. В отличии от меня и моего ГМ. Мы конечно не бедствуем, но в соотношении моего БМ как то не очень. В общем, вопрос такой, как пережить женитьбу БМ? Это не зависть, даже не знаю что. Наверное убогость своего иоложения и надо с этим смириться.

копировать

Это именно зависть и былое чувство собственности

копировать

Как это перебороть? Мой нынешний не достоин, чтобыего .... подкалывали и орали на него, а именно сефчас я ору.

копировать

Отпустите своего БМ

копировать

Насенный собакизм, острый приступ. Переживете, никуда не денетесь. Но вообще-то это показательно, знак того, что надо давить в себе безбожно такие настроения.

копировать

разбогател - значит алименты хорошие. что переживаете?

копировать

автор, у вас нормальная реакция.
Женится и все пройдет :)

копировать

Это говорит моя неустроенность? Или что это? Я не люблю БМ, но видимо раньше мне замуж не предлагали, а теперь, как в веселых стартах, все побежали и я побежала, мне хочется замуж .... но мне никто не предлагает и н кто меня не ценит.

копировать

Пишу с тел, извиняюсь за ошибки

копировать

Я бы тоже бесилась. Но чего уж тут поделаешь. Жизнь такая - несправедливая.

копировать

Почему несправедливая? Они оба нашли то что искали и им обоим стало лучше, чем было виесте.

копировать

Не вижу, что тут не справедливого.

копировать

Я бесилась. Без "бы". И бешусь сейчас. У меня как у той генеральской жены - вырастила из солдата генерала и побоку. У него теперь молодая жена и золотые горы. Заботы о детях исключительно на мне, алиментов не прибавилось. Так что да - мозгами понимаю, что зависть плохое чувство, но один фиг - обидно до чертиков((((

копировать

Подать на алименты.

копировать

+1

копировать

кстати да, почему раз БМ хорошо зарабатывает, он не помогает материально ребенку? Ведь не только в выходные кушать хочется. В дни встреч траты на его усмотрение

копировать

Кстати, раз он женится, то, может, в ближайшие 5-10 лет он явно не собирается помирать.

копировать

Я так поняла, что тяжело болен не бм, а новый гм автора.

копировать

Один мужик алиментов не платит - автор сама ребенка содержит, так еще и другой ей на шею присел со своим заболеванием...

копировать

дура баба. что тут скажешь....

копировать

Поясните, развод из-за вашей любви?

копировать

Автор же написала в первом топе - с мужем развелись три года назад, а с нынешним сожителем они вместе полтора года.

копировать

Что за болезнь? ГЕПС что ли?)

копировать

да с гепатитом с больше живут(ну если не усугублять)..так что вряд ли

копировать

Ой, как я вас понимаю ))) Похожая ситуация, только я от БМ ушла к нынешнему мужу. Очень похоже мои чувства описали )))

копировать

Вы до сих пор воспринимали его как личную собственность. Может быть где-то в подсознании сидела мысль, что при вашем желании можно отыграть назад.

А оказывается, поезд ушел :-)

копировать

а почему материально не помогает? алименты что отменили?

копировать

У меня муж уже год живет с другой, но периодически выскальзывает у него какие то непонятные фразы.То найду себе старика чтобы сосать у него х., то какого то знакомого мне припоминает ( никого нет на самом деле), и все козни строит, денег на детей жмет, потихоньку ямки роет вокруг меня.Ну вот зачем? Я не понимаю, если ты живешь с другой, зачем тебе нужно чтобы у жены были проблемы на ровном месте, зачем из создавать искусственно?
То ровный и спокойный и шлет радостные смс ко дню рождения, то злой как собака ( приходится общатся по поводу детей).
Мужчины некоторые хуже баб, я еще когда была в замужестве слышала как муж со своим другом перетирали кости общим знакомым, такой мелочности среди баб я никогда не встречала.То у одного живот висит ( у моего стоит горой), то другой вот вот все потеряет ( искренне друзья ждали когда тот миллионер сядет на жопу , а тот выплыл и дальше поплыл), при этом в глаза ему всегда лебезят ( он их подкармливает).

копировать

Мой БМ ушел к любовнице. И в то же самое время плакался своей маме горючими слезами, что его ребенка будет воспитывать посторонний мужик! Переживал, типа. До сих пор относится ко мне, как к прожженой б.яди. И это при том, что я в жизни ему не изменяла, никакого постороннего мужика у меня не было, нет и не будет.

копировать

ну нашли вы себе гомно мужика родили от такого, вы такая же. раз жили с таким и все видели.

Я никогда не видела от мужчин, окружающих меня подобного поведения, и уж тем более от мужа.

копировать

Я НЖ. Мой муж со своей бывшей женой жил лет 7 лет, потом развод по ее инициативе, из-за новой и молодой любви. Они поженились, а мой муж жил один 5 лет. Потом мы с ним познакомились и собрались поженится. И что началось творится с БЖ я даже описать не могу. При условии что она в новом браке, уже почти 5 лет. Это собственнические чувства, типа то мое и это мое.

копировать

Мне не понять. У меня двое моих БМ женились, по барабану, легкое любопытство в плане: они такие же идиоты в новом браке будут или поумнеют.
Так как город у нас маленький, то года через 2-3 я узнавала, что они не поумнели :)

копировать

А нахрен вам бедный, больной мужик, который даже жениться на вас не хочет?
Думаете оценит вашу Матьтерезость?