Кризис

копировать

Возможно у меня кризис среднего возраста, не знаю... Скоро мне будет 40.
Есть жильё, дети, муж.
Но понимаю, что не хочу работать и не работаю. Бизнес был, продала нафиг, новое не придумала, а чем заниматься-не знаю. Ничего не умею, образования нет. И желания нет, вот что страшно. И без денег плохо, трое детей всё таки.
Поняла, что я неумеха и неудачница

копировать

Ну и что? Сиди на Еве целыми днями- здесь все такие. Хамить со временем научат))

копировать

:)

копировать

А что страшного в желании не работать? Как раз оно нормально. До определенного возраста человек пашет как лошадь, создает задел на будущее - а потом наступает это будущее и человек пользуется результатами.
Кому-то в жизни повело намного больше и он(а) имеет возможность вообще не работать, а просто ЖИТЬ. Не выживать, а именно жить. Вам де повезло прожить разные периоды - работать и не работать.

копировать

да, вы неумеха и неудачница. всё кончится очень плохо, на хрена было плодиться, муж вас бросит и вы будете прозябать...
вы хотите что-то другое услышать? или ждёте бесплатных предложений по пересадке мозга?

копировать

Как человек, перенесший неудачную пересадку мозга, расскажите пожалуйста подробнее о самой процедуре. И как Вам сейчас живется с ниточкой вместо мозгов, которая уши держит?

копировать

знаете, вам ещё рано выставлять на публику свои композиции из букв. тренируйтесь. не исключено, что когда-нибудь....

копировать

Ржу))))))))))))))

копировать

5 баллов!

копировать

5 баллов! Вы мне настроение подняли, спс.

копировать

ахахахаха :-))))))

копировать

:))))

копировать

10 баллов!!!!!

копировать

Прочла Вас и поняла, что все-таки правильно вышла на работу в прошлом году....Мне 35, тоже трое. Домашняя трясина засасывает, но Вам нужно обязательно выбраться хоть на какую-то работу! Хоть няней.

копировать

Фигасе "неудачница"... можете позволить себе не работать и не подохнуть с голода, а всего-то "денег нет". Кстати, на что именно "нет денег"? На дорогой отдых? На новую машину или на что-то еще?

копировать

Кризис среднего возраста здесь ни при чем. Вас гложет то, что вы написали в последнем предложении. И если в 20 лет все еще впереди, то в 40... ну понятно, если раньше ничего не получилось, то с каждым годом теперь будет только сложнее что-то начать делать.