жена-любовница

копировать

Навеяно домашней обстановкой на грани развода. Муж не любит, не уважает и интереса не проявляет. Последний год был просто адом с маленькими перерывами на затишье. Я для себя решила прервать такие отношения. Но погрузилась в раздумья из-за одного нюанса. Есть в моей жизни мужчина, который уже лет 10 меня оберегает и поддерживает, интима нет по моральным соображениям. За эти десять лет мужчина женился и завел детей. Но все равно ухаживает и поддерживает всячески. Шутит будешь второй женой. Точно знаю он так же строгих правил и никогда бы не позволит себе измену.
Но тут подумалось, а что если бы оба были менее принципиальными и порядочными? И второй вопрос, просто поболтать, что лучше, быть нелюбимой женой или любимой любовницей?

копировать

Лучше для кого? Все ведь зависит от того, что вы хотите получить в итоге.

копировать

Отвечаю на второй вопрос: хреново и так, и так. Наблюдаю такую историю очень близко (даже две).

копировать

Всего лучше - любимой женой, на втором месте - любимой любовницей, нелюбимой женой - не ранжируется в принципе

копировать

Если любовник хороший и на долго, то на мужа забить можно. Как правило, при хорошем лю, муж вообще не интересен становится. Живут по-привычке ибо удобно.

копировать

Даете добро?))))

копировать

Если бы оба были менее принципиальными и порядочными, то потрахались бы некоторое время и разбежались. Т.к. отношения должны как-то развиваться, а куда?

копировать

При другом раскладе не разбежались и продолжается отношения, я буду подрывать его семейное благополучие. Его жене страдания доставлять, себя грызть.

копировать

Лучше быть свободной независимой женщиной.
Для любовника вы точно будете второй женой, одной из его женщин. Хотите такое? Вперед, тогда.

копировать

А третьего мужика найти нет вариантов?

копировать

Вопрос чисто теоретический, потрындеть.

копировать

Лучше быть богатой и здоровой, чем бедной и больной. Искать третьего.

копировать

Если вы думаете, что вы порядочные, то сильно ошибаетесь. Вы просто ему не давали, а он просто вас не хочет терять. И про вторую семью - это не шутка, а прямой намек, прямее уже некуда.
И любимой любовницей вы не будете, будете либо нелюбимой женой, либо второй. Раньше надо было думать, довыкабенивались. Сорри за прямоту.