Что делать?

копировать

Пожалуйста не переносите никуда у меня уже реально крик души! Живу с мужчиной ГБ третий год, надоело ждать предложения задала вопрос в лоб когда? На что он мне ответил- ЧТО ЖЕНИТСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ! ну может и женится когда увидит что у меня исправился характер! ( чтоб много вопросов не задавала, в личные дела не лезла и спокойно относилась к поездкам куда угодно и насколько угодно, без претензий и всяких намеков на нарушение его независимости) на что мною было ему предложено собрать чЮмадан и отправится на выход в свободную жизнь.... но он не уходит! говорит его и так все устраивает! и я его выгоняю! я говорю не хочешь уходить пошли поставим печать, он ни в какую, включает дурака, съезжает с темы и выставляет все так как будто я его выгоняю, а ему идти некуда((( Посоветуйте что делать пжл

мне 30 и я хочу уже определиться в жизни, родить еще хочу!

копировать

Как это - идти ему некуда.. Вы его на помойке нашли?
Пусть ищет новую пристань, раз к этой швартоваться не хочет..

копировать

стыдно ему возвращаться туда в родительский дом, и условия там очень стесненные, орет и бесится что я его на улицу выгоняю

копировать

Еще и упирается? Вот гад какой!!!

копировать

вам смешно а в реале я незнаю что делать обвиняет меня во всех смертных грехах и что я поднимаю панику на пустом месте!

копировать

ну и пусть обвиняет...но на своей территории.

копировать

Вы щас как в фильме "Девчата" штоль "В надькином возрасте не то, что за Ксанксаныча, за козла пойдешь?"

копировать

Ну так некуда ему идти))) На что только не идут доморощенные альфонсы ради халявного жилья...Вы в какой помойке себя нашли чтобы терпеть такое щастье?)))

копировать

Меняйте партнера. Этот на вас не женится, и вообще вряд ли женится на ком-либо (м.б. только ближе к старости). Если для вас ценен именно официальный брак и традиционная семья, это не ваш вариант.

копировать

+1 зачем тащить мужика в дом, если он изначально жениться не собирался??

копировать

Можно и тащить, если у дамы соответствующие взгляды на брак. Но в данном случае точно не нужно.

копировать

изначально собирался, потом видать понял что и так прикольно жить

копировать

Откуда знаете, что собирался?

копировать

А что значит изначально собирался? Я своему сожителю сейчас уже в третий раз отказываю в регистрации наших отношений, меня вполне все устраивает. Договорились до августа мою нестойкую психику не давить (это при проживании в моей хате с двумя моими детьми) - тут как бы ясно, собирается. Живем полгода, прикольно, все дела, но предложение будет еще и загс будет, мы оба это знаем. Так что ясность намерений вашего сожителя вы с чего взяли?

копировать

все было точь в точь как у вас! потом обиделся на это пару раз поругались сильно, а теперь еще вопрос денег примешался

копировать

а что с деньгами-то? Давайте уж полную картину.

копировать

точь-в-точь вряд ли, мы чувства нашими предыдущими браками с другими и 10ю годами проверяли:)) Но при все при этом. А если он вас раньше звал, чего не пошли? У меня-то причины были к отказу объективные - работа и предыдущий брак тяжелый. А вам что мешало?

копировать

гы, его действительно и так всё устраивает, а вы не та женщина, которую хочется затащить в ЗАГС и никому не отдавать.
И что значит не уходит? Меняйте замки и отправляйте его вещи курьером на работу, либо в камеру хранения.

копировать

Вы с моим бывшем мужем живете?))
Ничего Вы с ним не сделаете.

копировать

Ему с вами удобно. Не более того. Есть сожительница, жрать готовит, стирает, гладит, убирает, дает при случае. Ничего вам с ним не светит серьезного. Что значит вообще "не уходит" и "некуда идти"? Что за спектакли??? Хата чья?

копировать

квартира моя! визжит прям что я его выгоняю, а он меня любит) просто не готов) боится что будет после свадьбы! говорит-говорит и спать идет, или есть или еще что-нибудь, сегодня ушла на работу попросила к моему уходу или уйти или решить уже что-нить ждал -ждал обиделся,позвонил обматерил и поехал к маме кушать! (обиделся что кушать ему нечего было)

копировать

Автор, а вы себя уважаете? Ну хоть капельку7 ОН вам НИКТО пока, вы вдумайтесь, он на ВАШЕЙ территории так себя ведет. На хер вам такое счастье???? Даже если завтра он вас в загс позовет - не знаю, ну гордость-то есть?

копировать

понимаю что это ненормально, но не физически мне ж его выставлять( я четко сказала или в загс или собирай вещи! он четко ответил

копировать

Епт... КАКОЕ ИЛИ???

копировать

+100 Автору уже отказали. Отказали в ответ на сделанное ею предложение мужчине! Что еще он должен сказать или сделать, чтобы автор поняла: ее не хотят иметь в качестве жены? Вопрос риторический.

копировать

собрать его манатки религия не позволяет?

копировать

Пошлите его за хлебом, а дверь закройте изнутри и не пускайте :-). Будет скандалить, пригрозите вызвать наряд.

копировать

вот сейчас прямо собирайте его вещи и отправляйте к маме. Меняйте замки.

копировать

Ну так это выход, ваще перестаньте в доме продукты держать, кроме кефира 0% :))

копировать

Замки поменяйте.
(Вот он, пятничный дебошЬ.)

копировать

согласна :)

копировать

))))))))))))))думала так дур уже давно нет

копировать

таких дур поле непаханное :)

копировать

Автор, это не лечится даже постановкой штампа в паспорт, увы. У самой такой же БМ, бывший именно по этой же причине. Никакие доводы, дети, слезы их не исправит, Вы либо должны понять, что с ним будет ТОЛЬКО ТАК и никак иначе и принять это, либо не трещите себе нервы. Все будет точно так же всю жизнь. Мой был до меня женат, вел себя так же как и Ваш, потом встретил меня и я подумала, естественно, как это принято, что со мной-то он станет другим, ведь я люблю его!!! Фигушки!!! Как мотался так и продолжал мотаться. Развелись. Он снова вернулся к первой жене, а сейчас снова мотается ко мне. Это не лечится. Тем более, если он Вам сейчас об этом говорит, то если вдруг Вам удастся затащить его в ЗАГС, потом совсем измучаетесь. Он Вам так и скажет - Ты знала, за кого выходила!

копировать

вы сейчас о чём-то своём.

копировать

Девушка, полюбите себя.И отправьте его к маме,зачем Вам такой муж-что бы потом всю жизнь мозг выносил.А при наличии штампа в паспорте,он может быть еще более противным.